[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Ро АЭС 2015 год. Волгодонск (Цимлянский район)
Кубок Ро АЭС 2015 год. Волгодонск
slavok34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Все о поездке

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:04 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
А остальные?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 3
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
А место то хорошее!!

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
terra34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
вроде  все  с  волгоградской  области
Вот результаты всех и спрашиваю.... wink


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 5
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Протоколы

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 6
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот так ДА-а-а... Ну ни чего, будет бесценным опытом. Я звонил в Сб ребятам, они были в шоке...

http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 7
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
да,так жидко я наверное никогда не обделывался. Неправильно сделанная ставка на видовой состав,не без помощи оргов ( карп,амур,карась), неправильная прикормка соответственно.Глубина в водоеме до метра, в моей зоне 0,5 метра из которых 30 см ил.
Вывод никогда неверить орг. и отчетам.
Исходить из своих предположений.
А во втором туре ( так как терять уже нечего) предался эксперементам, но карпа так и не увидел.
А вообще сгоняли весело, Петрович рассказывал как душил баклана, можно показывать этот номер за деньги.
Будем готовиться к следующим соревнованиям.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Четверг, 28.05.2015, 21:05 | Сообщение # 8
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Петрович рассказывал как душил баклана

Феерический был монолог.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
чакДата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
да,так жидко я наверное никогда не обделывался.

ЛОШАРА tongue


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
ВалерийДата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
Прибыв на место, в пятницу после полудня, замечаю что Игорь уже на месте и занял удачное место для лагеря, единственный " куст" на весь берег  biggrin
По рыбе, был информирован что мелкий карасик, и ждать больших уловов не стоит. Но это для чайников, мы крутые, будем ловить карпа  biggrin тем более что ещё в пятницу, Татьяной был выловлен карпик на поплавок.


Это был единственный карпик. Зза два тура никому не удалось его изловить, местные иногда ловят на макушатник, значит он есть, будем ловить  cool
Прикорм увлажняю по максимуму, что бы меньше доставала "уклейка", (как же я по ней скучал, на протяжении 1 тура)  biggrin
Из снастей, два пикера на одну дистанцию, около 20 метров. Режу червя, добавляю сваренные зёрна конопли, пшеницы, обильный закорм, насаживаю червя с опариком на 14 крючок и  cool причём  так долго, до тошноты  happy  
Когда понял что ждать некого, меняю поводок с крючком 16 и начинаю потихоньку ловить мелочь, причём к концу тура приноровился, думал ухожу в отрыв, оторвался на 6 в зоне  cry
 На второй тур, мешаю плотву и две озеро от Дунаева, готовлюсь исключительно на мелочь. На жеребьёвке, вытягиваю удачный край рыбной зоны, вещи тыщить не надо, не спеша готовлю два пикера на 15 метров. Со старта сразу же поклёвки мелкой селёдки. По началу гребовал ложить её в садок  biggrin но постепенно привык, да и подошла мелкая плотвичка, стало веселее. Клевало на протяжении всего тура, с крайнего сектора я не видел что ловят соседи, держал стабильный темп, думал порву зону. Ан нет, только лишь третий, стало быть у соседей темп выше был. Надо тренироваться, ловить мелочь на скорость.
 Поездкой остался доволен, новые места, люди. Организация, впервые вижу что носят по зонам воду и булочки, уже ради этого стоило поехать  biggrin судейство, протоколы, всё организовано .

    

    
Спасибо Татьяне за уют, материнскую заботу, спасибо команде, ребятам "Ахтуба" - за поддержку, общение. 
До скорой встречи, надеюсь скоро увидимся на Ставрополье, подготовка идёт  biggrin

Сегодня поставил печати на разряд, и на заявку - если поеду в одного.
Прикрепления: 2001457.jpg (76.0 Kb) · 7323689.jpg (110.1 Kb) · 2878672.jpg (96.8 Kb) · 2208381.jpg (96.7 Kb) · 5852101.jpg (167.7 Kb) · 8115577.jpg (111.6 Kb) · 9693782.jpg (127.5 Kb) · 4497279.jpg (99.0 Kb)


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Когда понял что ждать некого, меняю поводок с крючком 16 и начинаю потихоньку ловить мелочь, причём к концу тура приноровился, думал ухожу в отрыв, оторвался на 6 в зоне 

Валера, не переживай, спортивная рыбалка штука такая, в Нижнем у меня такая же лабуда была. Кто то драл мелочь, а я просто курил.
Так что тут надо быть универсальным солдатом, и уметь ловить все что ловится.

Так что надо учесть эти моменты и на ЧР поехать более подготовленными, тем более, как я понимаю, что на место проведения ЧР наша команда уже ездила?


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 12
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, sad тебе хорошо прикалываться, ты сам то профи в этом,со сменкой всегда, а в последнее время в памперсах вообще.Не я лучше не буду привыкать обсираться, так что тебе конкуренцию не буду составлять. Обделывайся спокойно.Нелегкое это дело.

happy


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 13
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Попробую и я кое что написать по поводу соревнований в Волгодонске.
Начнём с водоёма. Хоть организаторы и заявляли что глубина до 2 м. реальные глубины в месте проведения кубка АС были от 0.5 до 1м. Причём метр это придел. Пустая кормушка 20гр. пластик с крыльями падал на дно мгновенно и это на расстоянии 30м. wacko
Состав рыбы это вообще отдельная песня. Вместо обещенного карпа, сазана и белого амура ловился в лучшем случае карась и тот калека. 2/3 голова остальное хвост. если бы был приз за биг фиш, то его получил бы тот кто поймал дистрофичного карася весом в 200гр.
 Я вот не пойму зачем было вводить людей в заблуждение? так бы и написали что ловится только горчак (плотвичка длинной до 10-15 см. больше она не растёт) уклейка и карась-калека.
  Само место тоже отнюдь не Маями. 1 куст на весь берег. Так что проторчав двое суток на адской жаре я до сих пор отойти не могу. Вобщем если кто нибудь вам скажет что Кумовка плохое место для соревнований, смело плюйте им в рожу.
 Первый тур.
Получив информацию о наличии в водоёме карася, амура, сазана, карпа и толстолоба. Тем более что на построении главный судья категорический наказал что после поимки карпов, амуров и сазанов необходимо незамедлительно позвать судью, дабы взвесить и тут же отпустить оную рыбу, замесились мы исключительно на крупняка. ну по крайней мере я настроился ловить карася. причём в 30м от берега.
 Но вместо сазанов и т.п. ловилась исключительно уклейка. Что я только не делал. И прикормку переувлажнил, и поводок укоротил, и даже пытался прятать крючёк в кормушку. Но ловилась уклейка, проскакивал и горе карасик. Короче совсем обидевшись поставил метровый поводок и начал месить уклейку. Жаль начал это только в последние 1.5 часа. Это конечно мой промах. Но я же пытался наоборот её отсечь. cool
 А вот те кто знает этот водоём те ловили как раз уклейку в 10-15 м. от берега. А по сему и благополучно взяли зоны. 7 в зоне.
 Второй тур.
Смешно сказать но месился на уклейку, а её то и не было. Был горчак и то у меня ловился только первый час-полтора. и последние пол часа. в итоге 8 в зоне.

 
водоём не понял совсем.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
EGORДата: Четверг, 28.05.2015, 21:06 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Короткий отчет с соревнований в Волгодонске.
На место приехали в 15-00 в пятницу, нашли единственных два куста (они нас и спасли) и разбили лагерь. Через час подтянулся Валера, перекус, отдых и тренировка. Два состава - крупная фракция и мелкая. На 20 метрах уклейка и мелкая плотва (страшная какая то), на 40 карась (еще страшней), ловиться сразу начало (думал так и в туре начну, ошибался). Валера дергал уклейку с 7 метров и пустой кормушкой с хорошей скоростью.
1 день. Начинаю с 30 метров, 10 кормушек и ожидание, 30-40 минут не одного шевеления вершинки. Ухожу на 18 метров начинает поклёвывать уклейка, но драть не получается, меняю крючки, ловлю, но в нужном темпе не получается, а потом резко затихает и уклейка. Ухожу на 30ку  и сразу карась - "монстрик." и так же 3 штучки и тишина. Ухожу на 18, уклейка немного и через 30 минут тоже тишина. Вот так до конца тура.
2 день. Начал с 15 метров, сразу же пошла уклейка, затем плотва. Ну а потом все тоже самое что и в первый день с той лишь разницей, что карася меньше, уклейки  и плотвы больше.
Итог: 1 день- 1550гр, и 5 в зоне, 2 день-1930гр,и 3 в зоне, в личке 11.
Сам водоем тупой, так и не понял ничего, рыба на прикормку не становилась, глубины нет вообще, сильно заилен.Не одного карпика, сазанчика и амурчика никто не увидел за два дня, вру, Танька поймала в день приезда на кукурузу.
Организация соревнований понравилась, всё нормально. Водоём бред полный! Но место "хорошее"! Спасибо Всем: организаторам, судьям, ребятам по команде и всем Нашим! Супруге за уют и заботу!
Ну и немного фоток:












Прикрепления: 8829116.jpg (96.2 Kb) · 6318088.jpg (105.0 Kb) · 5889017.jpg (151.4 Kb) · 1005178.jpg (140.9 Kb) · 9588553.jpg (139.4 Kb) · 1026353.jpg (125.0 Kb)


Сообщение отредактировал EGOR - Четверг, 28.05.2015, 14:22
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 28.05.2015, 21:07 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата EGOR ()
Короткий отчет с соревнований в Волгодонске.

Лучше чем ничего, ничего
Вообще, мы в этом году передовики по поездкам в др. регионы. Пусть пока еще не все получается, но думаю, что со временем и к нам поедут люди.


"Клев рыбалке не помеха"
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Ро АЭС 2015 год. Волгодонск (Цимлянский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: