[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самоделки » Мелкий ремонт своими руками » Вопросы по ремонту оборудования.
Вопросы по ремонту оборудования.
OlegДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:38 | Сообщение # 1
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Делимся опытом по мелкому ремонту.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
minitorДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня вот такая проблема, поломался туристический стул, точнее сломался пластиковый уголок (место поломки ниже). Думаю не у одного меня такая проблема. Если кто сталкивался, то как чинили? Буду благодарен за совет. Или если кто знает где можно купить недостающую поломанную хрень?

Прикрепления: 9770364.jpg (126.1 Kb)
 
СеверныйДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:38 | Сообщение # 3
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
minitor, У меня на платформе сломался пластик. Как я не хотел обмануть судьбу, но придется делать просто из металла. Т.к. запчасти если и есть, то далеко за бугром. И стоят они как новое кресло (в твоем случае). Так что бери карандаш, линейку, болгарку и кусок металла. Делай заготовки, а потом Петровичу (сварщик) за могарыч. Ну или сразу все Петровичу, и магарыч по более))

http://rigpro.ru/
 
OlegДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:48 | Сообщение # 4
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Была у меня такая хрень. Отремонтировал буквально в походных условиях. Правда этот вариант тебе может и не подойти из-за конструкции стула.
 Смысл вот в чём. Такие пластиковые "пятачки" стоят как в верху сиденья, так и в низу ножки. Сейчас не помню, но или в верху или в низу одно гнездо на "пятачке" лишнее по с равнению с противоположным. Просто перекинь нижний на верх, а верхний в низ. И продлиш жизнь своему стулу минимум на год.
 Но если и в низу и в верху все три гнезда "пятачка" заняты ножками, то это не прокатит.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
КовбойДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:43 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
у товарища такая же хня.. тоже в думках.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
minitorДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Oleg, спасибо. Надо сделать
 
slavok34Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:51 | Сообщение # 7
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня такая же, только я связал капроновой веревкой и не парюсь, два года уже так. Многие видели на соревах отлично держаться,не эстетично, но функционально.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
kagojkinДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:44 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, я и с лодки рыбачу.. уже 9 лет. постоянно приходится что-то да ремонтировать. то барахлит мотор, то бывает даже захлохнет)
Нашёл запчасти для лодочных моторов, у меня к примеру, хонда http://vodnik.1000size.ru/zapchasti/honda. Может кому пригодится совет.
На много легче теперь ориентироваться с покупками и ценами)
 
Форум » Самоделки » Мелкий ремонт своими руками » Вопросы по ремонту оборудования.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: