Главная » 2019 » Январь » 21 » Волгоградцы примут участие в чемпионате мира по спортивной рыбалке в ЮАР
15:51
Волгоградцы примут участие в чемпионате мира по спортивной рыбалке в ЮАР
Житель Волгограда Александр Ляшенко и волжанин Павел Крылов готовятся покорять воды африканской реки Элефантес.



2018 год для любителей спортивной рыбалки - волгоградца Александра Ляшенко и волжанина Павла Крылова - стал весьма удачным не только дома, но и за пределами Волгограда. Как сообщает МТВ. ОНЛАЙН, рыбаки увезли на малую родину кубок России по ловле спиннингом с лодки (прим.: чемпионат проходил в июле в Астраханской области). Тогда Александр и Павел заманили на свои крючки более 30 килограммов щук, жерехов, судаков и окуней. ​



Теперь волгоградцев ждут воды Африки. В феврале в ЮАР пройдет главное событие для всех любителей профессиональной ловли – чемпионат мира по рыбалке. Александр и Павел как триумфаторы этого года вошли в сборную России. Компанию им составят рыбаки из Москвы, Орла и Сызрани.

​- Сборная России пока штудирует теорию, но уже совсем скоро, примерно через пару недель, мы приступим к практике. Пока ясно одно - нужно будет быстро приспосабливаться и ловить совершенно новую для нас рыбу, - рассказывает Александр Ляшенко о подготовке своей команды к большой рыбалке. - Мы постараемся сделать все возможное и даже чуточку больше, чтобы занять достойные места на этом чемпионате.





Всего за Кубок мира будут бороться участники из 16 стран, среди них: Беларусь, Хорватия, Чешская Республика, США, Венгрия, Италия, ЮАР и др.
Чемпионат мира по спиннингу с лодок – 2019 будет проходить с 10 по 14 февраля на территории заповедника Loskop Dam.

МТВ

Для справки:

Состав сборной России по спиннингу с лодок на чемпионате мира 2019:
- Иноземцев Владимир
- Седелецкий Станислав
- Крылов Павел
- Ляшенко Александр
- Карпов Сергей
- Дубковский Максим

Болеем за наших!!!
Просмотров: 1077 | Добавил: Jarhan | Теги: спиннинг, волгоград, Волжский чемпионат, мира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar