Главная » 2018 » Август » 5 » Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок 2018
10:58
Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок 2018

4-5 августа 2018 года на реке Волга в районе поселка Райгород проходил Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок. В турнире приняли участие 9 команд (36 спортсменов) и 1 пара выступала в личном зачете, из городов Волгоград, Волжский, Камышин и Новочеркасск.

Чемпионами в командном зачете стали команда из Волгограда «UF_Studio» (Арестов Максим, Корчагин Роман, Поляков Виталий, Похилько Михаил), вторые команда «Сталинград Фишер» (Словецкий Евгений, Дёмин Александр, Ляшенко Александр, Ашмарин Виталий) и третье место досталось команде «Легион_ВСЛ» (Гордеев Иван, Овечкин Роман, Гацковка Александр, Шмелёв Виктор).

Чемпионами в личном зачете стала пара: Арестов Максим и Корчагин Роман, второе место заняла пара: Словецкий Евгений и Дёмин Александр, третье место досталось паре: Ляшенко Александр и Ашмарин Виталий.

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнёров турнира.

Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта поздравляет всех призеров и участников соревнований.
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1202 | Добавил: ivangordeev170488 | Рейтинг: 5.0/1