Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега 2018 (финал).
18:04
Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега 2018 (финал).

15 сентября 2018 года на реке Волга в районе поселка Светлый Яр проходил Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега (II этап). В турнире приняли участие 11 команд (33 спортсмена) и 1 спортсмен выступал в личном зачете, из городов Волгоград, Волжский и Новочеркасск.

Через два тура по 3 часа рыбалки прозвучал финальный сигнал, спиннингисты завершили ловлю, а судьи приступили к взвешиванию их уловов и подведению итогов. В ходе соревнований было поймано и отпущено в родную стихию около 46 килограммов рыбы.

Итоги турнира:

Первое место в командном зачете с суммой мест 21 и общим весом пойманной рыбы 8135 грамм заняла команда из Волгограда «ВСЛ-1» (Гордеев Иван, Гацковка Александр, Поляков Виталий), второе место с суммой мест 27 и общим весом пойманной рыбы 7500 грамм - команда из Волгограда «Stalingrad Fishers» (Словецкий Евгений, Дёмин Александр, Ляшенко Александр)
и третье место с суммой мест 32 и общим весом пойманной рыбы 2840 грамм заняла команда «Волгоград» (Шуваев Дмитрий, Капцов Андрей, Ашмарин Виталий).

Первое место в личном зачете с суммой мест 4 и общим весом пойманной рыбы 7850 грамм занял Крылов Павел,
второе место с суммой мест 4 и общим весом пойманной рыбы 3900 грамм занял Словецкий Евгений,
третье место с суммой мест 5 и общим весом пойманной рыбы 4300 грамм занял Гацковка Александр.

По итогам 2 этапов в финале Кубка Волгоградской области:

Первое место в командном зачете с суммой мест 3 и общим весом пойманной рыбы 26245 грамм заняла команда «Stalingrad Fishers» (Словецкий Евгений, Дёмин Александр, Ляшенко Александр),
вторые с суммой мест 3 и общим весом пойманной рыбы 25125 грамм - команда «ВСЛ-1» (Гордеев Иван, Гацковка Александр, Поляков Виталий)
и третье место с суммой мест 5 и общим весом пойманной рыбы 14960 грамм досталось команде «РвОВ» (Бадаква Егор, Сапиев Анатолий, Непомнящий Олег).

Первое место в личном зачете с суммой мест 6 и общим весом пойманной рыбы 11940 грамм занял Гацковка Александр,
третье место с суммой мест 12 и общим весом пойманной рыбы 6450 грамм занял Дёмин Александр.

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнёров турнира.

Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта поздравляет всех призеров и участников соревнований.
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1266 | Добавил: ivangordeev170488 | Рейтинг: 5.0/1