Главная » 2019 » Январь » 20 » Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2019
07:55
Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2019


19 января на водоеме «Русский карп», поселок Котлубань, Городищенского района прошел Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда, проводимый Волгоградской областной Федерацией Рыболовного Спорта.

В соревновании приняли участие 24 спортсмена из Волгограда, Волжского, Урюпинска и ст. Алексеевская.



В ходе соревнований было поймано около четырнадцати килограммов рыбы. В уловах спортсменов в этот раз преобладал окунь.





Итоги турнира:

Первое место в личном зачете с суммой мест 2 и общим весом пойманной рыбы 2002 г. занял Станислав Моргунов (г. Волжский)

Второе место в личном зачете с суммой мест 3 и общим весом пойманной рыбы 1168 г. заняла Полозова Татьяна (г. Волгоград)

Третье место в личном зачете с суммой мест 4 и общим весом пойманной рыбы 1075 г. занял Куцов Денис (г. Волжский).

Четвертое место и деревянную медаль в личном зачете с суммой мест 5 и общим весом пойманной рыбы 1026 г. завоевал Чернышев Станислав (ст. Алексеевская).

В командном зачете места по командам распределились так:

1 место с суммой мест 13 и общим весом пойманной рыбы 3612 г. заняла команда «Волжский 1» (Моргунов Станислав, Куцов Денис, Трусихин Сергей) (г. Волжский)



2 место с суммой мест 18 и общим весом пойманной рыбы 2838 г. заняла команда «Девчата» (Галямова Галина, Иванова Екатерина, Полозова Татьяна) (г. Волгоград и г Волжский)



3 место с суммой мест 24 и общим весом пойманной рыбы 1852 г. заняла команда «Мой Хопер» (Чернышев Станислав, Попов Александр, Страхов Роман) из г. Урюпинска



Деревянные медали уехали с командой «Волжский 2» (Непомнящий Олег, Трубников Александр, Мирошник Олег).

"Наша команда "Девчата" в составе меня как капитана команды, Екатерины Ивановой и Татьяны Полозовой в ожесточенной борьбе, несмотря на то, что команда была срочно собрана с нуля, смогла занять второе командное место. И Катя, и Татьяна дебютировали на этих соревнованиях в рыболовном спорте. Что конечно особенно доставляло радости с учетом того, что мы смогли обойти и именитых спортсменов, и просто опытных рыбаков" - поделилась своей радостью организатор и участник соревнований Галямова Галина.

Огромную благодарность хочется выразить судейской бригаде из 7 человек качественно и грамотно следивших за соревнованиями.



Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены медалями, грамотами, а также ценными призами от спонсоров.



Огромное спасибо  спонсорам данного мероприятия, компании Dunaev и лично Мальцеву Антону за предоставленную прикормку на призы. Магазину Поплавок на Жукова 74 и лично Клестову Максиму - каждый участник соревнований включая судей получили от него небольшие наборы качественной лески для зимней и летней рыбалки!

 

А также Роману Корчагину за наборы для зимней рыбалки от магазина ProfiLux Рыболов Дисконт и приманки от полюбившейся многим рыболовам компании UF-Studio.

Спасибо за помощь в организации соревнований - Галямову Виталию за помощь в поиске спонсоров, подготовке документов, размещения афиши в рыболовных группах и новостных сайтах.

Спасибо так же Дмитрию Богданову, Сергею Сетину и Дмитрию Гульбину за помощь в подготовке и разметке секторов перед соревнованиями.

Целью проведения соревнований явилось развитие рыболовного спорта в Волгоградской области и дисциплины «ловля на мормышку со льда», в частности.



Ждем всех спортсменов-мормышечников на Чемпионате Волгоградской области по ловле мормышкой со льда, который пройдет в этом же месте 2 февраля 2019 года.
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1068 | Добавил: Jarhan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar