Главная » 2018 » Март » 4 » Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2018.
19:17
Кубок Волгоградской области по ловле на мормышку со льда 2018.
3 марта 2018 года на акватории водоема "Русский карп" в районе поселка Котлубань, Городищинского района прошел Кубок Волгоградской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда). Соревнования были организованы Волгоградской областной Федерацией рыболовного спорта, Комитетом по физической культуре и спорту администрации Волгограда, при активной помощи компаний "OPTIMIST" и "Santeros".
В Чемпионате приняли участие 17 спортсменов из городов Волгограда, Михайловка, Урюпинска, Новочеркасска, Ростова-на-Дону и ст. Алексеевской.

Ловля складывалась весьма непросто: морозная погода и порывистый ветер сильно влияли на клев рыбы.

Через два тура по 2,5 часа рыбалки прозвучал финальный сигнал, удильщики, свернули снасти, а судьи приступили к взвешиванию их уловов. В ходе соревнований никто изучастников без улова не остался, всего было поймано около 30,5 килограммов рыбы.

Итоги личного зачета:

1 место с суммой мест 2 и общим весом пойманной рыбы 4087 грамм занял Непомнящий О.А. (г. Волгоград)

2 место с суммой мест 2 и общим весом пойманной рыбы 4082 грамм занял Антипов С.С. (г. Новочеркасск)

3 место с суммой мест и общим весом пойманной рыбы 3674 грамм занял Антипов Н.С. (г. Ростов-на-Дону)

Итоги командного зачета:

1 место с суммой мест 7 и общим весом пойманной рыбы 11843 грамм заняла команда "Аргамак-Р" (Непомнящий О.А., Антипов С.С., Антипов Н.С.) (г. Волгорад, г. Новочеркасск, г. Ростов-на-Дону)

2 место с суммой мест 17 и общим весом пойманной рыбы 6445 грамм заняла команда "Хопёр" (Гребёнкин А.В., Агапов В.Н.,Чернышев С.В.) (г. Урюпинск, ст. Алексеевская)

3 место с суммой мест 19 и общим весом пойманной рыбы 5785 грамм заняла команда "Девчата" (Галямова Г.А., Ужова И.В., Вязигина Т.В.) (г. Волгоград)

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами, а также ценными призами от спонсоров: компаний "OPTIMIST", "Santeros" и "Real BIG Fish".

Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта поздравляет всех призеров и участников соревнований.

Кубок Волгоградской области по ловле рыбы на мормышку со льда проводился с целью популяризации рыбной ловли, как вида активного досуга, пропаганды бережного отношения к природным ресурсам, развития рыболовного спорта в области, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1337 | Добавил: ЛОСЬ | Рейтинг: 5.0/3