Главная » 2019 » Январь » 14 » Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда 2019
14:50
Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда 2019


13 января 2019 года на Варваровском водохранилище в районе поселка Майский проходил Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда. В турнире приняли участие 3 команды (9 спортсменов) и 1 спортсмен выступал в личном зачете.

В течении 6 часов рыбалки определялись сильнейшие спортсмены г. Волгограда в этой дисциплине рыболовного спорта. В ходе соревнований было поймано около 45 килограммов рыбы.



Итоги турнира:

Первое место в командном зачете с суммой мест 7 и общим весом пойманной рыбы 24370 грамм заняла команда из Волгограда «UF-Studio&ВСЛ» (Гордеев Иван, Гацковка Александр, Корчагин Роман),



второе место с суммой мест 16 и общим весом пойманной рыбы 11090 грамм - команда из Волгограда «Волга-Дон» (Иванов Дмитрий, Гойибов Алишер, Дьяченко Александр)



и третье место с суммой мест 22 и общим весом пойманной рыбы 6570 грамм заняла команда «Лидер» (Поляков Виталий, Бадаква Егор, Шаталов Андрей).



Первое место в личном зачете с общим весом пойманной рыбы 10020 грамм занял Гацковка Александр,
второе место с общим весом пойманной рыбы 9850 грамм занял Гордеев Иван,
третье место с общим весом пойманной рыбы 5615 грамм занял Гойибов Алишер.



- Кубок Волгоградской области по ловле на блесну со льда завершился победой нашей команды Uf_studio&ВСЛ ( Гордеев, Гацковка, Корчагин). Выступили стабильно, очень доволен результатом. Вес лучшего спортсмена Кубка области составил 10 кг (Гацковка А.), мой вес улова составил 9,85 что принесло мне 2 место в личном зачёте. Хотелось чтобы на следующих мероприятиях принимало большее количество спортсменов, очень крутой вид зимней дисциплины - поделился своим впечатлением от прошедшего соревнования один из призеров турнира Гордеев Иван.



Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнёра турнира - производителю рыболовных приманок Uf_studio.

Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта поздравляет всех призеров и участников соревнований.
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1116 | Добавил: Jarhan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar