Главная » 2018 » Июнь » 30 » II этап Кубка г. Волгограда по ловле донной удочкой 2018.
10:55
II этап Кубка г. Волгограда по ловле донной удочкой 2018.


30 июня 2018 года на акватории ВДСК в поселка Мариновка, Калачевского района прошел второй этап Кубка города Волгограда по рыболовному спорту (ловля донной удочкой). Соревнования были организованы Волгоградской областной Федерацией рыболовного спорта, Комитетом по физической культуре и спорту администрации г. Волгограда, при активной помощи компаний ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), "DUNAEV", "Pelican" (ТД "Рыболовные технологии") и "RigPro" (г. Волгоград).
В турнире приняли участие 15 спортсменов из городов Волгограда, Волжского, Котельниково и Урюпинска.
Ловля складывалась весьма непросто, как и на других рыболовных соревнованиях много и в этот раз зависело от правильно подобранной точки до удачно подобранных снастей, прикормки и тактики ловли.
Через 5 часов рыбалки прозвучал финальный сигнал, доночники, свернули снасти, а судьи приступили к взвешиванию их уловов. В ходе соревнований было поймано больше 40 килограммов рыбы.
Итоги личного зачета:
1 место с общим весом пойманной рыбы 6140 грамм занял Курепин Валерий (г. Котельниково)
2 место с общим весом пойманной рыбы 5880 грамм занял Белокреницкий Андрей (г. Волгоград)
3 место с общим весом пойманной рыбы 2110 грамм занял Галямов Виталий (г. Волгоград)
Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами, а также ценными призами от спонсоров: компаний ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING"), "DUNAEV", "Pelican" (ТД "Рыболовные технологии"), "RigPro" (г. Волгоград) и Каштанова Андрея.

Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 1157 | Добавил: Vitalson | Теги: Соревнования, донная удочка, кубок, ВДСК, волгоград, рыбалка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar