Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок 2018
14:57
Чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок 2018
С 13 по 14 октября в поселке Райгород на Волге проходил "Чемпионат Волгоградской области по ловле спиннингом с лодок". Очень запоминающееся событие в нашем регионе в заключение уходящего спортивного сезона. В турнире приняли участие 9 команд (36 спортсменов) из Новочеркасска, Камышина, Волжского и Волгограда.





Чемпионами в командном зачете стали команда из г. Волгограда «UF_Studio» (Арестов Максим, Корчагин Роман, Поляков Виталий, Похилько Михаил), вторые команда из г. Волгограда «Легион_ВСЛ» (Гордеев Иван, Патюткин Иван, Гацковка Александр, Шмелёв Виктор) и третье место досталось команде из г. Волгограда «Stalingrad Fishers» (Словецкий Евгений, Дёмин Александр, Ляшенко Александр, Ашмарин Виталий).



Чемпионами в личном зачете стала пара: Словецкий Евгений и Дёмин Александр, второе место заняла пара: Арестов Максим и Корчагин Роман, третье место досталось паре: Гацковка Александр и Шмелёв Виктор.



Победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнёров турнира.



Все прошло очень достойно, без нарушений, и точной работой судейской коллегии. Соревнования состоялись, и на сколько я знаю уровень их будет расти и дальше. Большое спасибо всем участникам, всем судьям, спонсорам и партнерам соревнований, так же отдельно спасибо базе " Райгород" (обслуживающему персоналу и руководству базы), РОО "Волгоградской областной федерации рыболовного спорта". А также ребятам, кто помог подготовить все для открытия и проведения соревнований (установить баннеры, расставить буи и т.д.). Каждый из всех перечисленных выше внес свой вклад в развитие рыболовного спорта в нашей области. Спасибо. Ждем вас на открытии сезона 2019!

Информационные партнеры:
https://vk.com/rvov34 Рыбалка в окрестностях Волгограда (РвОВ)
youtube.com/c/StalingradFishers34 Ютуб канал Stalingrad Fishers
khopyor.moy.su Мой Хопер» — клуб рыбаков Прихоперья
https://vk.com/vspinningl Волгоградская Спиннинговая Лига
rigpro.ru Магазин - RIGPRO
fion.ru - Рыболовный клуб FION
Rusfishing.ru - Рыболовный портал Rusfishing
Spinmedia.ru - Сайт Алексея Шанина Spinmedia
Fisher64.ru - Fisher 64

Спонсоры соревнований:
https://eco-group.ru - Компания ECOGROUP
г. Волгоград , пр. Маршала Жукова 74А - Рыболовный Магазин Поплавок
г Волгоград ул. Ангарская 98б - Рыболовный Магазин на Ангарском
https://vk.com/gurza34 Волгоград , ул. Землячки, 58 - Компания Gurza
https://vk.com/calibripower - Автомастерская CALIBRI POWER (Волгоград)
https://vk.com/underground_fishing_studio - Производители рыболовных приманок UF studio
ray-gorod.ru - Турбаза «Райгород»
http://relaxlures.ru - Компания Relax
г. Волгоград, бульвар им. Энгельса 28д - Магазин Акватория рыбалки
Просмотров: 1126 | Добавил: ivangordeev170488 | Теги: Чемпионат, Соревнования, волгоград, спиннинг, рыбалка, Райгород, лодка, РООВОФРС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar