Главная » 2022 » Апрель » 24 » Чемпионат города Волгограда по ловле спиннингом с берега 2022.
19:30
Чемпионат города Волгограда по ловле спиннингом с берега 2022.

24 апреля 20122 года на реке Россошка в районе поселка Россошка, Городищенского района, Волгоградской области проходил Чемпионат города Волгограда по ловле спиннингом с берега. В турнире приняли участие 11 команд (33 спортсмена) и 1 спортсмен выступал в личном зачете, из городов Волгоград, Волжский и Волгодонск.

Через три периода по 1,5 часа рыбалки прозвучал финальный сигнал, спиннингисты завершили ловлю, а судьи приступили к взвешиванию их уловов и подведению итогов. В ходе соревнований было поймано и отпущено в родную стихию более 80 рыб.

Итоги турнира:

Первое место в командном зачете с суммой мест 16 и суммой баллов 30,5 заняла команда из Волгограда «ВСЛ-1» (Гордеев Иван, Гацковка Александр, Поляков Виталий),

второе место с суммой мест 22 и суммой баллов 34 заняла команда из Волгограда «HURRICANE» (Словецкий Андрей, Шаталов Андрей Александр, Ляшенко Александр)

и третье место с суммой мест 27 и суммой баллов 42,5 заняла команда из Волгодонска «Fishing Time» (Кичманюк Михаил, Губаньков Сергей, Тимончев Олег).

Первое место в личном зачете с суммой мест 5,5 и общим количеством пойманной рыбы 7, занял Ляшенко Александр (г. Волгоград),

второе место с суммой мест 6,5 и общим количеством пойманной рыбы 5 занял Гордеев Иван (г. Волгоград),

третье место с суммой мест 9 и общим количеством пойманной рыбы 5 занял Шаталов Андрей (г. Волгоград).

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнёров турнира.

Волгоградская областная Федерация рыболовного спорта выражает огромную благодарность партнерам данного мероприятия: магазину "БЛОКПОСТ", интернет-магазину "Fishing Style", магазину "KIKA" и компании "Calibri Power" за предоставленные призы.

Благодарность также хочется выразить судейской бригаде качественно и грамотно следивших за соревнованиями!

Целью проведения соревнования явилось популяризация рыбной ловли, как вида активного досуга, пропаганды бережного отношения к природным ресурсам, развития рыболовного спорта в Волгоградской области, обмена опытом и повышения рыболовного мастерства участников.

Ждем всех спортсменов-спиннингистов на Кубке Волгоградской области ловля спиннингом с берега, который пройдет на реке Иловле 12 июня 2022 года.
Категория: Соревнования в Волгограде и области | Просмотров: 734 | Добавил: Jarhan | Теги: ловля, РООВОФРС34, Соревнования, рыбалка, рыболовный_спорт, спиннинг_с_берега, фрс34, Кубок 2022, волгоград | Рейтинг: 5.0/1