[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Отчёты с Чемпионата России , Дубна, канал им. Москвы , 2014 год. (Отчёт коммерческой команды Волгограда.)
Отчёты с Чемпионата России , Дубна, канал им. Москвы , 2014 год.
СеверныйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:42 | Сообщение # 41
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Змий ()
Правильное составление и подача документов на включение соревнований в ЕКП - это потуги? Или неооднократное посещение министества по этим вопросам - тоже потуги? Встреча с первым замминистра, который, понимая верность и правоту нашей позиции, вызвал в кабинет куратора по рыбспорту, но которая ему открытым текстом сказала, что они ничего принимать не будут, т.к. работают с РОРСом, и даже замминистра с этим ничего не сделал
Костя, мы так много раз уже поднимали твою тему, что я уже устал бить по клавишам. Открой свою ветку и перечитай её внимательно 5 раз. Тебе уже писали, но ты просто игнорируешь и давишь свою позицию. Ты же юрист? Так вот будь добр, если тебе конечно хочется правоты, предоставь документы. Говорить можно что угодно. Я верю результату или документам. Дима Масловский вот здесь http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/90-233-29297-16-1402298936 более 2-х месяцев назад уже писал , обращаясь к тебе, что бы ты собирал официальные отказы и другие документы. Еще раз: ты же юрист? Тебя не надо этому учить?? В своем сообщении ты четко указываешь на нарушение закона. Где документы, где обращение в суд и в прокуратуру (наверно), где письмо министру спорта России. А языком мы можем все шевелить.....ДОКУМЕТЫ!!!!


http://rigpro.ru/
 
Андр16Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:54 | Сообщение # 42
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
На матчфишинге интенсивно муссируют  тему, что в ЧР и КР должны принимать участия только перворазрядники, если это введут, то мы  просто не сможем в своих условиях сколотить команду перворазрядников, а в чужих тем более. Думаю, что цель любого спортсмена(если говорить о спорте)быть участником этих соревнований и стремиться побеждать в них, т.к. это дорога к ЧМ, если этого не надо, то тогда все может  пойти вообще в другом русле.
Так для нас всех следующий год последний для участия во всероссийских соревнованиях, т.к. что бы собрать команду перворазрядником нам надо сначала набрать команду со вторым разрядом поэтому таким темпом мы еще лет пять к этому будем идти


Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:10 | Сообщение # 43
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
В Липецке не было проблем с административным ресурсом, так как там сам губернатор очень поддерживает рыб. спорт. Видимо рыбак.
Поэтому господину Миляеву было проще.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 21.08.2014, 11:13 | Сообщение # 44
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Змий, вот еще http://www.feeder-club-vlg.ru/forum/90-233-29304-16-1402310184 и на этом предлагаю закончить.  Еще как только ты согласился на должность я тебе говорил про закрытую ветку секции фидера при Федерации Рыболовного Спорта России на Матчфишинге. Ты тогда сказал, что у тебя всё под контролем. Позже, на собрании более 2-х месяцев назад, я тебе наполнил об этом. Сказал, что такие проблемы не только у нас, и в секции помогают их решать, вплоть до министерства. Ты очень, как я помню удивился и сказал, что обязательно все возмешь под контроль. (выкрутиться не получится, свидетеле много) Так вот , Костя,ты так и не обратился ко мне по этому делу. И опережая твой выпад скажу, что я не сидел на месте. И до сих пор прошу у тебя документы, которых я так и не получил. А без них делать там нечего. Все БАСТА!))

http://rigpro.ru/
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:13 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
Так для нас всех следующий год последний для участия во всероссийских соревнованиях, т.к. что бы собрать команду перворазрядником нам надо сначала набрать команду со вторым разрядом поэтому таким темпом мы еще лет пять к этому будем идти
Пять - это еще  самый позитивный прогноз.


"Клев рыбалке не помеха"
 
КовбойДата: Четверг, 21.08.2014, 11:36 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
Сам ни разу не принял участия в соревнованиях и так сказать неофициальных мероприятиях, но присутствовал на встречи больший 10, сочувствующий так сказать развитию фидера в Волгоградской области.  Так же предлагал писать все официально, и получить официальный ответ и исходя из ответа действовать в том или ином направлении. За 2 прошедших месяца можно было бы уже получить ответ, но... Кость дай Алексею документы которые он просит с июня месяца, будем писать все официально.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
ПоплавочникДата: Четверг, 21.08.2014, 11:45 | Сообщение # 47
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
что бы собрать команду перворазрядником нам надо сначала набрать команду со вторым разрядом поэтому таким темпом мы еще лет пять к этому будем идти
 
Цитата maslovskiy-34 ()
Пять - это еще самый позитивный прогноз.
относительно второразрядников - у вас их уже трое; если ваши соревнования на следующий год в ЕКП - то с учетом http://www.fcvlg.ucoz.com/forum/77-196-30232-16-1408599241 легко увеличите эту цифру раза в 2 точно (Камышин в этом плане постарается помочь парой кворумных соревнований, Урюпинск тоже), так что на мой взгляд 5 перворазрядников за 2-3 года не предел... если же конечно проблем с судьями не будет (как писалось выше)

тем более что у вас статус соревнований выше (субъекта РФ), вам и все карты в руки
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:07 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Поплавочник ()
тем более что у вас статус соревнований выше (субъекта РФ), вам и все карты в руки
Осталось только понять, под чьей эгидой это делать и прояснить вопросы с секцией и все что с ней связанно.


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:18 | Сообщение # 49
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Поплавочник, все дело в том, что даже третьих разрядов нет пока. Как пояснили, даже 2-3 разряд, которые ставит федерация, нужно подтверждать в спорт- комитете. А у нас в него никто не ходил. Ты если можешь, узнай, можно ли волгоградским спортсменам подтвердить разряд в Камышине, в вашем комитете. Тот же вопрос к Гене Константинову про их комитет. Но даже при положительном исходе, максимум можно третий подтвердить, никаких вторых не получим. Так как изначально третий в книжках ставился с неофициальных сорев.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КовбойДата: Четверг, 21.08.2014, 12:36 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
slavok34, у Архипкина 3-й официальный должен быть + 2 за Камышин.

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
slavok34Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:42 | Сообщение # 51
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Ковбой, не только у него. Все дело в том, что если за 3 месяца не подтвердить в комитете, то и третьего не будет.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 21.08.2014, 13:01 | Сообщение # 52
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Жду ответ от Гены, можно ли подтвердить разряд в их комитете.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:12 | Сообщение # 53
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Много фото с ЧР по фидеру, так же будет фильм о ЧР на Канале Моя рыбалка
http://www.tv-fishing.ru/


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Отчёты с Чемпионата России , Дубна, канал им. Москвы , 2014 год. (Отчёт коммерческой команды Волгограда.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: