[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Чемпионат России (Обсуждение)
Чемпионат России
СеверныйДата: Вторник, 30.07.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Обсуждаем все, что связанно с Чемпионатом России!

http://rigpro.ru/
 
Андр16Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:11 | Сообщение # 21
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
А СОРЕВЫ в Москве где проходить будут?

Волгоград,
RIGPRO
 
СибасДата: Вторник, 30.07.2013, 14:11 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Андр16, 27-29 сентября – Чемпионат России – г. Москва – 5 чел — МФК – командно-личные

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
Андр16Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:11 | Сообщение # 23
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Сибас)
27-29 сентября – Чемпионат России – г. Москва – 5 чел — МФК – командно-личные
ДА ЭТО Я ПОНЯЛ, а гда именно на каком водоеме? и кто нить знает условия проживания кемпинг или турбаза? на что настрой держать,
Цитата (terra34)
А вот в Москву будет сложнее, т.к. ехать дальше, проживание в гостинице
если гостиница то в златоглавой там цены на гостин. ой ля ля wacko


Волгоград,
RIGPRO
 
terra34Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:11 | Сообщение # 24
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Кому интересен подход к ЧP его обсуждения можете почитать.
В Москве КР и ЧР с таким подходом спортсмены называют фестивалем smile

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26150&page=6

а что же тогда у нас??? smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград


Сообщение отредактировал terra34 - Понедельник, 29.07.2013, 14:09
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата terra34
Кому интересен подход к ЧМ России и его обсуждения можете почитать. В Москве КР и ЧР с таким подходом спортсмены называют фестивалем http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=26150&page=6 а что же тогда у нас???
 У нас круче, мы этим болеем, и для нас все серьезно :-)
  Мы на одном желани и голом интузиазме можем далеко пойти, наберемся опыта, найдем спонсоров и т.д.

 Здесь само главное мотивация, чего  кто хочет, одни  любит рыбалку(хобби у него такое) и готов за свои кровные рвануть куда угодно, что бы хоть как то приблизится к  акулалам рыболовного спорта и оставить свой след и всклад в истории рыбаловного спорта, а  другой, у него  все хорошо, команда, спонсоры и он считает, официальная или не официальная у него будет галочка или звезда на погонах рыбалова - спортсмена. Ну и т.д. не надо париться как там у них, для когото это фестиваль, а - кто то, год готовился, собирался,экономил и покупал какието вещи для данного мероприятия, искал спонсоров и много другое и после приезда еще пол года будет переживать....


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 26
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Я предлагаю отловить ЧО сначала что бы увидеть явное соотношение сил каждого спортсмена, а предполагаемый список кандидатов . Если делать сборную области то Урюпинск имеет на это все права тоже. По итогам ЧО каждый выберет 2 лучших выступления и будет знать свой результат. Леха Северный посчитает рейтинг. Пусть все будет как должно быть. Я думаю что это будет правильно. У а если хватит сил поехать 2 командами то дай бог, поедем, лишь бы нам МФК позволило ехать 2 командами. За себя пока не решил, но и не отрицаю. После ЧО определюсь и с силами и с возможностью.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 27
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (slavok34)
Я предлагаю отловить ЧО сначала что бы увидеть явное соотношение сил каждого спортсмена, а предполагаемый список кандидатов . Если делать сборную области то Урюпинск имеет на это все права тоже. По итогам ЧО каждый выберет 2 лучших выступления и будет знать свой результат. Леха Северный посчитает рейтинг.

Согласен причём полностью. Ехать должны сильнейшие а не обладатели медалей "За волю к победе" Зачем позориться и смешить людей? Сначала научиться надо в своём регионе всех драть, а уж потом и на ЧР ехать.
Для начала не плохо бы было хотя бы прикормкой приличной обзавестись и научиться ей работать. Удилище для стояка которое ветра не боится и поклёвки самые мелкие регестрирует. Ну и прочую мелочь от которой зависит результат самой ловли. И не просто абы чего, а брать по возможности самое лучшее.
И самое главное, на соревнования едут не учавствовать, а ПОБЕЖДАТЬ.
В противном случае нехрен и позориться.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
SindoДата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Для начала не плохо бы было хотя бы прикормкой приличной обзавестись и научиться ей работать. Удилище для стояка которое ветра не боится и поклёвки самые мелкие регестрирует. Ну и прочую мелочь от которой зависит результат самой ловли. И не просто абы чего, а брать по возможности самое лучшее. И самое главное, на соревнования едут не учавствовать, а ПОБЕЖДАТЬ.
В противном случае нехрен и позориться.


Олег, ну ты выразил все мои мысли в точности. Так что можно сказать, что теперь ты в курсе почему я не бываю на соревнованиях. Не привык я пыль глотать wink , пусть мою глотают


Сообщение отредактировал Sindo - Понедельник, 29.07.2013, 23:36
 
OlegДата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 29
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Sindo)
Так что можно сказать, что теперь ты в курсе почему я не бываю на соревнованиях.

 Соревнования соревнованиям рознь. Одно дело учиться ловить лучше чем равные, и совсем другое дело лезть в высшую лигу с минимальными знаниями. Одно дело хотеть попасть в 10ку и другое дело учавствовать.
Так что как раз ты меня не убедил. Учиться надо дома, и без мастерства не стоит лезть в высший свет. А уж если влез, то выверни задницу луковкой, но бейся за каждый грамм и за каждую секунду.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 30.07.2013, 14:12 | Сообщение # 30
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Всего-то день не было меня и столько терок пропустил)) И так:
1) Предварительно на ЧР у Волгограда квота на 2-ве команды. Но все может измениться в зависимости от водоема.
2) Предварительно это р.Москва в районе метро Марьино. Это юго-восток Москвы, недалеко от МКАД, парковая зона.
3) Говорят места там человек на 100, ну может немногим больше.
4) Проживание -самая большая проблема. Есть гостиница Шахтер. Цены в районе 1000 рублей человек, приличная. Но судя по желающим участвовать бронировать надо уже сейчас. Если не она, то бог знает где. Я лично знаю (примерно) где можно остановиться, но расстояние...а это Москва, утром и вечером километровые пробки. 
5) Средневзвешенный бюджет поездки в Москву на ЧР на одного человека 20 тысяч. рублей.
6) Проблему транспорта никто не отменял. На чем ехать, на данный момент, понятия не имею. А если две команды-то вообще попа полная)))
7) В виду того, что времени почти не осталось необходимо шевелить поршнями уже сейчас.


http://rigpro.ru/
 
ЛётчикДата: Вторник, 30.07.2013, 14:13 | Сообщение # 31
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Где то я читал информацию, что Дунаев обещал всем командам впервые участвующим в соревнованиях выделить спонсорскую помощь в размере 15л. прикормки на человека. Но нужно зарегистрироваться до 30 июля.
 
Андр16Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:13 | Сообщение # 32
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Тогда ЧО ждать нельзя, а сейчас решать по составу команд

Волгоград,
RIGPRO
 
Андр16Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:13 | Сообщение # 33
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
интересно, а прикормка какая?

Волгоград,
RIGPRO
 
СеверныйДата: Вторник, 30.07.2013, 14:13 | Сообщение # 34
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Андр16)
интересно, а прикормка какая?
"Дунаев-Спортивное рыболовство!"


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:13 | Сообщение # 35
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Андр16, так вот когда будет официоз то как раз по чемпионату области, и его результатам будут ездить на чр. Так что сейчас нужно готовиться к области, и показать на нем результат. А в тех. Плане нужно быть готовым всегда если уж пошел в спорт. Дунаев даст свою прикормку, кто нибудь из вас с ней работал? Нет. Значит нужно ловить провереной. А у многих есть запасы. Конечно можно купить в Артемиде, у кого есть возможность переплачивать. Покупать кил. 30 и тренироваться ей, наработать состав и с ним ехать. И это только по прикормке.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:14 | Сообщение # 36
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
НИ КТО И НЕ СПОРИТ, работаем не смыкая очей и не покладая рук)))) smile , а кормом потихоньку запасаемся

Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:32 | Сообщение # 37
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Андр16, значит кормом запасаемся потихоньку а список сборной здесь и сейчас. Должно быть наоборот . И ей не запасаться надо, а работать с ней, нарабатывать состав.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Воскресенье, 29.09.2013, 07:29 | Сообщение # 38
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Результаты первого дня ЧР! (Неофициальные)
Прикрепления: Champion.Russia.xls (112.5 Kb)


http://rigpro.ru/
 
Dimedrol-34Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:07 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Северный)
Результаты первого дня ЧР! (Неофициальные)
Да..., жаль что представителей нашего славного города  там нет, ээх...:-(


"Клев рыбалке не помеха"
 
СеверныйДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:26 | Сообщение # 40
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (maslovskiy-34)
Да..., жаль что представителей нашего славного города  там нет, ээх...:-(
Надеюсь, что в следующий год будет по другому!


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Чемпионат России (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: