[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Отборы.
Отборы.
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 21:28 | Сообщение # 21
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Инфа с Молдавского сайта, ответ Южно-Африканцев о месте проведения ЧМ, я уже задумался

Привет,
Большое спасибо за ваш мэйл с запросом о чемпионате мира в 2013 году. В настоящее время мы планируем логистику, и как только какая то информация становиться доступной, мы доносим ее до Вас. Мы решили провести чемпионат мира в ноябре 2013 года в связи с тем, что это лето, и это также лучшее время для рыбалки в Южной Африке, а также на Bloemhof Dam (я так понял – мес то ловли: озеро заповедника Bloemhof DAM ).Расстояние до города проживания составляет около 320 км от Йоханнесбурга (аэропорта) и и расстояние до плотины Bamboesspruit составляет около 40 км от города проживания.
В настоящее время мы собираем информацию по всем видам прикормок и живых компонентов у местных поставщиков. Как только мы будем обладать информацией – предоставим ее вам.
Тип местной рыбы: карп, сом, желтая рыба (как европейский голавль), иловая рыба (как европейский усач ). Наша техника ловли и удилища не отличаются от тех, которые в настоящее время используются в Европе. Мы заказали разные варианты размещения в Bloemhof к чемпионату. Вы можете самостоятельно или через Майк Россоу (ответственный) заказать себе проживание нужного качества и на нужное количество людей, приезжающих. Мы хотим чтобы каждый нашел себе хорошее жилье.
Небольшой бюджет для команды, чтобы помочь с планированием:
1) Мы предлагаем компанию «Swiss Air» для перелета от Европы до Южной Африки. Они были самыми дешевыми - наши затраты в прошлом году были около 690 евро. Наши контактные лица в «Swiss Air»: Merle.Hagens @ swiss.com
2) Размещение:
A) Проживание день - 16 евро
cool Завтрак - 8 евро
C) Ужин - 10 евро
= 34 евро в день на человека
3) Бензин и дизель: стоимость в настоящее время 1,055 евро за литр
4) Платных сборов на дорогах с плотиной Bloemhof в настоящее время нет
5) Аренда автомобиля из Йоханнесбурга в Bloemhof может быть сделано через компании Eurocar и Avis. Вэн (минивэн) будет стоить около 110 евро в день, а 4-местный автомобиль около 46 евро в день.
К сожалению мы не можем поспособствовать вам в доставке оборудования из вашей страны к нам, так как при оплате посылки отправителем стоимость намного меньше.
Так же через Майка Россоу решается вопрос аренды комплекта: платформа/садок/подсак. Стоимость которую мы могли бы предложить: около 54 евро в день, также в зависимости от обменного курса. (в письме высылались фото предложенного к аренде для ознакомления)

Мы также связались с нашим туристическим агентством, чтобы посмотреть, что они могут предложить. Если есть место в нашей стране где вы хотели побывать, сообщите нам и мы можем получить информацию для вас.

Мы будем предоставить вам больше информации, как только она будет появляться в распоряжении, мы надеемся, это поможет вам начать планирование поездки в Южную Африку


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 21:32 | Сообщение # 22
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Особенно охрененно платформа 54 еврейских в день, умножте на 7 , это почти 400 евреев, короче стоимось престона, Мавера среднего класса, короче за эти деньги купить себе ее можно

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 21:33 | Сообщение # 23
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
slavok34, Кстати, как вариант, по приезду купитьб, а перед отездом продать за пол цены, и то в наваре будешь чем арендовать.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 21:36 | Сообщение # 24
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
slavok34,
Вот по этому то Думчев и говорит что лучше уж в любителях остаться. Так что самое правильное будет поехать на отборы, а при поподании в сборную от поездки отказаться. Это самый оптимальный вариант. Так сказать "цена соответствует качеству" wink


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 21:38 | Сообщение # 25
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Но при хорошем генеральном спонсоре, за его бабосы и без отдачи. Можно было бы и смотаться. happy

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
А англичане уже тренеруются на месте будущих баталий

Прикрепления: 9587791.jpg (10.2 Kb) · 6437690.jpg (20.5 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 21:50 | Сообщение # 27
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (slavok34)
А англичане уже тренеруются

Короче чмошники они оказывается. А я т грешным делом они думал что они ловить могут. А они вон чем берут. happy
Это короче если меня с Рингером посадить в Песковатке, так я его тоже сделаю. т.к. я там каждую кочку на дне знаю.
Вот так и они год на водоёме живут, изучают, а потом типо "мы крутые" ключик к рыбе подобрали. Так за год и идиот его подберёт. Короче я разочарован. Хай приезжают на канал в Москву. Вот где их раком поставят. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Вот где их раком поставят

Ты что, там же кругом люди happy


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 22:09 | Сообщение # 29
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
А пусть привыкают! happy
В Англию вернуться расскажут своим как у нас в России е...т горбатых!


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 22:35 | Сообщение # 30
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще информация

ПРИЛОЖЕНИЕ №1. Принцип формирования Сборной РФ для участия в ЧМ 2013 (ЮАР).
1. Главным принципом формирования Сборной РФ ЧМ 2013 (Feeder) является - Отборочные соревнования среди кандидатов в Сборную.
2. В отборочных соревнованиях могут принять участие спортсмены, регионы которых имеют представительство в Оргкомитете (т.е. регионов, систематически (не менее трех в год) проводящих соревнования). Регионы выдвигают своих кандидатов самостоятельно, но при условии, что спортсмены занимают более высокие места в местном региональном рейтинге (т.е. систематически участвуют в соревнованиях, и имеют спортивные достижения). В Отборочных соревнованиях могут принять участие не более 35 спортсменов (итого от всех регионов), с поправкой п.2.6. Каждый регион имеет определенную квоту представительства. Квота на регион определяется по согласованию членов Оргкомитета, учитывая следующие критерии:
- в рейтинге представлены только те спортсмены, которые приняли участие как минимум в трех местных (рейтинговых) соревнованиях;
- учитывается количество спортсменов формирующих местный рейтинг региона;
- санкции, полученные в предыдущем отборочном цикле кандидатами от регионов.
Формула определения региональных квот следующая:
2.1. Сначала определяется - сколько участников допускается на отборы итого, от всех регионов суммарно (голосованием: 35спортсменов).
2.2. Для каждого региона подсчитывается численное количество спортсменов составляющих местный рейтинг (голосованием: в рейтинге не менее трех соревнований).
2.3. Устанавливается % между суммарным количеством участников всех региональных рейтингов и допустимым количеством спортсменов на отборочные соревнования (п.2.1.).
2.4. Недостающее количество дополнятся квотой главного тренера. Это 1-2 человека.
3. Приглашение на Отборочные соревнования осуществляется методом публикации в открытых источниках СМИ ФИО спортсменов не позднее 31 декабря 2012г.
4. Кандидаты, принявшие приглашение и согласные с условиями (включая финансовые условия), должны предварительно подтвердить свое участие в Отборочных соревнованиях, сообщив об этом в Оргкомитет в письменном виде, не позднее 30 января 2013г.
5. Место не принявших приглашение спортсменов (отказавшихся)
замещается другими спортсменами по выбору Главного тренера из предложенного списка кандидатов региональных федераций.
6. Если спортсмен, который предварительно подтвердил свое участие, и заранее не уведомив письменно Оргкомитет (не позднее, чем за три календарных дня до начала отборочных соревнований), по каким либо причинам не смог участвовать в Отборочных соревнованиях, к такому спортсмену применяется санкция – недопущение на Отборочные соревнования следующего ЧМ (Ирландия, 2014). Такая же санкция применяется за получение в Отборочных соревнованиях красной карточки, с последующим снятием спортсмена с Отборочных соревнований.
7. Если спортсмен, который зарегистрировался на Отборочные соревнования (зарегистрировался на месте проведения Отборочных соревнований, оплатил вступительный взнос и прошел хотя бы одну жеребьевку), но был снят с соревнований по собственному желанию (или не явился хотя бы на один из туров), к такому спортсмену применяется санкция – недопущение на Отборочные соревнования следующих ЧМ сроком на 2 года. При этом, регион, делегирующий такого спортсмена, уменьшает на будущий цикл отборов 2 места своей квоты, передавая её другому региону (жребием).


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 22:53 | Сообщение # 31
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Хорошая информация. Фокус с "Я вам козью морду сделаю" не пройдёт. Свои же ногами забьют.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 22:55 | Сообщение # 32
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Oleg, Если честно, для тебя и выкладывал, имея ввиду твои высказывания вчера. biggrin

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 15.11.2012, 18:40 | Сообщение # 33
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Да я намёк понял, не дурак, дурак бы не понял. Стало быть если генерального спонсора не найдём, то и дёргаться незачем. Лучше на Россию получше подготовиться. Да у нас лишние соревнования провести. Устроим Йоханесбург в Котлубани. Там тоже карповый водоём.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
РоманДата: Четверг, 15.11.2012, 18:51 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Oleg,
Олег расскажи предварительно, если ты накопишь деньги, и потратишь их на соревнования в Волгоградской области, то какими наши соревнования будут?
Шашлык, цыгане фейерверк, или что нибудь другое? happy
 
OlegДата: Четверг, 15.11.2012, 18:58 | Сообщение # 35
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Рома, не для того они будут копиться чтобы всех поить. happy
Да и 120 тыров вряд ли я накоплю за зиму. Это только если святым духом питаться и всю з/п за 10 месяцев откладывать. Так что извини, друже, цыган с шашлЫками не будет. cry
А вот за соревнования можно сказать. Будут они такие:
1 место Я. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
чакДата: Четверг, 15.11.2012, 19:00 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а я перед тобой tongue

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
OlegДата: Четверг, 15.11.2012, 19:24 | Сообщение # 37
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (чак)
ну а я перед тобой

Так я же не спорю.
2 место Иван Сапрыкин.
1 место я.
happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЗмийДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 38
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Oleg)
ак я же не спорю.

biggrin Уделал однозначно!


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Четверг, 15.11.2012, 21:39
 
terra34Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:52 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Oleg,
2 место Иван Сапрыкин.
1 место я. Олег Петрович
Итак кульминация..Эти парни делят этапы, но кто же все же чемпион? biggrin biggrin biggrin


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:22 | Сообщение # 40
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
terra34, Я знал что ты Иван задашь этот вопрос, и потом появлюсь я и своим именем заглавлю данное действо biggrin

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования всероссийского уровня » Отборы.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: