[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О разном » Болталка » Волгоградский регион в сборную России! (Тема опрос.)
Волгоградский регион в сборную России!
slavok34Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:23 | Сообщение # 21
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
terra34, Ваня, спасибо большое.Просто сейчас, когда вроде все случилось и дождался, проблемы не закончились а только начались. biggrin
Очень сильно озадачился глядя вперед. на отборы. проблем масса и нужно попытаться все решить.Но все же я думаю что все сделают все возможное что бы не ударить в грязь лицом. Список конечно не из легких, 80 процентов знакомых имен, но ведь чем бог не шутит, а вдруг жребий усадит всю элиту в одной двух зонах во всех турах, такой возможности отрицать нельзя.Все может быть, жизнь-игра wink


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 14.11.2012, 19:01 | Сообщение # 22
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ваня, спасибо!
Quote (terra34)
Да и вообще, если в этом году я только приглядывался, то в следующем(дай Бог), хочу в спорт окунуться по-глубже.

Это что опять угрозы? happy А если без шуток то как раз начинать надо сейчас пока молодые. Так что давай дерзай.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 14.11.2012, 19:20 | Сообщение # 23
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
А на Мачфишинге такой прикольный сюжет разворачивается. Думаю, мы ещё много чего нового увидим в этом году в спортивном фидере. Будем ждать.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » О разном » Болталка » Волгоградский регион в сборную России! (Тема опрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: