[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Коммерческий турнир "Ночной Трофей" 2012
Коммерческий турнир "Ночной Трофей" 2012
keglikДата: Пятница, 24.08.2012, 09:17 | Сообщение # 21
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот только приехал в Москву. С Волгограда добрались хорошо,Всем спасибо за проведенное мероприятие,лично мне понравилось ,так сказать не плохое разнообразие. Правда рыба ночью капризначала практически как у Нас,отличие было только в силе течения,весе кормушки и то ,что все это проходило ночью. Днем плотва намного активней брала,я грешным делом подумал,что если днем так клюет,то ночью будет все шоколадно,но не так было. Первый час у меня практически сошел на нет,включили течку,100 гр. кормушка не катило ,а она прсто летела,тяжелее у меня не было. Не совсем я был подготовлен к условиям ловли. Потом течение вроде потише стало,и я стал вымучивать микроподлещиков,причем поклевка выражалась в микротычке. Кое как немного наковырял,да еще фонарь меня подвел,батарейки сели,а новые в потьмах все никак не мог поставить в нужном направление smile Еще раз всем спасибо за проведение турнира,за участие турнира. Не хочу загадывать,но теперь увидимся в Воронеже в следующем году. smile

Команда "Трапер"
 
keglikДата: Пятница, 24.08.2012, 09:20 | Сообщение # 22
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (чак)
эх, жаль я не приехал а то бы всех порвал, включая трапер....

У тебя будет такая возможность в следующем году в Воронеже biggrin


Команда "Трапер"
 
СеверныйДата: Пятница, 24.08.2012, 17:49 | Сообщение # 23
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (keglik)
Quote (чак)
эх, жаль я не приехал а то бы всех порвал, включая трапер....

У тебя будет такая возможность в следующем году в Воронеже

У всех она будет...у всех...Волгоград будет рвать Урюпинск, Урюпинск-Трапер, Трапер-остальных.... happy Как всех порвеи, так по домам.. biggrin


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Коммерческий турнир "Ночной Трофей" 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: