[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок г.Волгограда 19-20.04.2014 (Отчеты и пожелания)
Кубок г.Волгограда 19-20.04.2014
Андр16Дата: Понедельник, 21.04.2014, 22:41 | Сообщение # 21
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Добавлю и я свой отчет.
Прибыли на место  ровно 7-00 по бродив по берегу, начался замес прикормки базовая смесь состояла из фонда и большой плотвы от сенсас, залив это все аромой с добовлением меласы от гуткевича, начали ловлю.
Первый день: зона Б сектор 20, там где на досуге Иван пытался снять браконьерскую сеть angry на которой и было потеряно 3 кормушки и несколько поводков, но рассказ не об этом. В общем начал кормить показавшуюся мне, перспективную точку в близи камыша, но как только я не изголялся ,результат первого дня оказался cry , полный ноль.
День второй: зона С ,с одной стороны Сергей Гусев с другой Слава,  тот же замес состава прикормки и таже дальняя дистанция. Через час лова первая поклевка и вот она сто граммовая плотва еще через час окушок, и я неоспоримый лидер так как в зоне рыба тока у меня, соседи на нервах и тут Сергей ломает все надежды на победу, поймав увесестого карасика, прошло три часа и сново у меня поклевка, плотва, которая оказалась последней пойманой в тот день, мной, рыбой. Итог второй в зоне, шестой в общем зачете.
Спасибо всем за открытие сезона, девушкам за добротный стол и душевную компанию, так же ФК Волгоград и спонсорам мероприятия за организацию соревнований


Волгоград,
RIGPRO
 
чакДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:47 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
фото чувака который неплохо отловился (РЫБНАДЗОР,СПЕЩИАЛ ФО Ю)

Добавлено (21.04.2014, 22:44)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (21.04.2014, 22:47)
---------------------------------------------
$IMAGE1$ что то не получается


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
LoveranglerДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:48 | Сообщение # 23
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Отчеты от нас ЗДЕСЬ

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
slavok34Дата: Вторник, 22.04.2014, 06:56 | Сообщение # 24
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата чак ()
что то не получается
Ваня, если не получается, то нужно к сексопотологу сходить, или какуюнибудь Виагру пожрать. Вконце концов пол сменить и все получится.  smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 22.04.2014, 09:02 | Сообщение # 25
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Протокол итоговый!
Прикрепления: 4020034.jpg (210.7 Kb)


http://rigpro.ru/
 
radio_waveДата: Вторник, 22.04.2014, 11:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сибас ()
Почитал правила..
хорошо хоть после соревнований smile :) smile шучю
вопрос. планируются подобные мероприятия ещё и если да то в какие сроки? хочется посмотреть в живую
 
СибасДата: Вторник, 22.04.2014, 11:32 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
radio_wave, ближайшие

3 1 июня................... Кормушка 2014...... г.Урюпинск ............РК "Мой Хопер"
4 21-22 июня....... Чемпионат Области.... г. Волгоград .......ВОООиР+ФК Волгоград
5 13 июля ..............Патерностер 2014 .....г. Камышин......... РК "ФишКам"
6 26-27 июля........... Зеркальный 2014...... п. Котлубань ....... FT "Avangard"


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СеверныйДата: Вторник, 22.04.2014, 13:38 | Сообщение # 28
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Протоколы отсканирую и выложу.

http://rigpro.ru/
 
EGORДата: Вторник, 22.04.2014, 21:44 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем Привет. Добавлю свой отчет.
Первый день. Приехал в 6-30 , погода отличная , настроение тоже. Замешался , прикормка Sensas (плотва), VDE (плотва,лещ,густера) , Mondual плотва,лещ) , Trapper (карп,карась). Ароматику добавил с запахом мотыля , специи. Также каша гороховая с пшеном,живая составляющая- опарик и мотыль добавлял в кормушку небольшими порциями+панировачные сухари,флюрисцентные(немного) и мелассу(немного).
Жеребьевка,достается зона В , сектор 24. Ловил на 35 и 65 метрах , долго не ждал , кормил много. Справа ловил Геннадий , слева Сергей.
Поводки 0,08 и 0,11 , крючки 14 ,16 номер , длина поводка от 50 -80см. Насадка (червь резанный и целый , опарик , мотыль)
Результат: у меня- ноль , у Геннадия- ноль , Сергей хороший карась.
Вечерком покушали , пообщались , пораньше пошел спать.
День второй. Достается зона В , сектор 25. Практически ловил в одной дырке. Из прикормки добавил Atraactive Bremes  и семена конопли молотой,ловил на вчерашней. Ароматика Cros Gardons.
Ловил сначала на тех же дистанциях , ближе к 12 часам снялся с клипс и пробовал везде. Справа Иван Сапрыкин, слева Алексей Тарасов. За час до финиша сменил крючок на 10ку,стал насаживать крупного червя. За 30 минут до финиша поклевка на дальней дистанции. не реализовал! Итог опять ноль. Иван с Алексеем тоже с нулями.
Какие выводы? Место не рыбное , сложное.  Тем не менее , ребята кто поймал думаю это не случайность,значит все правильно сделали,ну и удачу и везение никто не отменял. Причины надо искать в себе , в тактике, в составе прикормки,думаю с ней я не угадал, может намешал лишнего ,запах отпугивал. Сейчас думаю может быть надо прерывать было кормешку.Не знаю сложно сказать, маловато опыта соревновательного,спортивного. Конечно огорчение от своего выступления. А партнеры просто МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное Диме и Валере! Ребята вывели команду на второе место! Ура! это обалденный результат!
Сезон открыт! Надо продолжать тренироватся и обучатся.
И вообще всем Спасибо! Организаторам за подготовку и проведение! Девчатам за улыбки, тепло и заботу! Всем участникам!
 
AlexeychДата: Вторник, 22.04.2014, 22:20 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
фото будут сдесь http://vk.com/album-53376154_193440030
 
EGORДата: Среда, 23.04.2014, 10:30 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 7
Статус: Offline
Немного фото здесь http://vk.com/album-53376154_193458330
 
чакДата: Среда, 23.04.2014, 16:15 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline


фото прикормки которую любезно предоставили в качестве приза победителям. Сегодня созвонился с производителем, цена на прикормку довольно приятная, по этой же цене в основном продается пыль с элеваторов, в данном же случае прикормка явно богаче по составу  и на мой взгляд вполне может быть использована на рядовых рыбалках. если кто будет покупать из волгоградцев, то я готов кинуть на счет денежку чтобы и себе немного взять, а также немного свекольной мелассы.
Кстате, кто-нибудь из призеров уже пользовал данную прикормку, как впечатления, работает или очередная пустышка?
Прикрепления: 4791254.jpg (135.1 Kb)


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....

Сообщение отредактировал чак - Среда, 23.04.2014, 16:57
 
Андр16Дата: Среда, 23.04.2014, 16:39 | Сообщение # 33
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
МЕЛАССЫ МОГУ ТЕБЕ 5 ЛИТРОВ ОТЛИТЬ ЗА 200 РУБ.

Волгоград,
RIGPRO
 
чакДата: Среда, 23.04.2014, 16:50 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
давай, заберу на следующих соревнованиях

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
ВалерийДата: Среда, 23.04.2014, 17:38 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
чак, Вань мне она показалась крупновата для этого времени, решил отложить до тёплых, лучших дней. Да и название "привада" говорит о том.

Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Андр16Дата: Среда, 23.04.2014, 20:01 | Сообщение # 36
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата чак ()
давай, заберу на следующих соревнованиях
договорились ;)тока посуду возьми


Волгоград,
RIGPRO


Сообщение отредактировал Андр16 - Среда, 23.04.2014, 20:02
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок г.Волгограда 19-20.04.2014 (Отчеты и пожелания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: