[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Общий рейтинг 2013
Общий рейтинг 2013
slavok34Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:45 | Сообщение # 21
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Просто кубок фидер клуба у нас освещен только Вещим сном Александра, в котором результаты немного другие. Вот по ним и посчитал Костя.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:51 | Сообщение # 22
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Попов действительно впереди Александра. Видимо я вчера ошибся,

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СибасДата: Вторник, 15.10.2013, 16:19 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
slavok34, если считать по формуле как МФК (с учетом количества спортсменов принявших участие в отдельном соревновании и бонусными балами 6-4-2 за первые места) то получается

Костя еще и Агапова обошел
Прикрепления: 3242354.png (16.4 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Вторник, 15.10.2013, 16:19
 
OlegДата: Вторник, 15.10.2013, 20:23 | Сообщение # 24
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата 21344
Тяжко им придется, подрастает молодое поколение, на пятки наступает

 Да на пятки наступать начали конкретно.
В прошлом году к соревнованиям готовился, изучал дипы, пробовал разные аромы, делился знаниями с теми кто сейчас меня скинул со второго места, а сам вышел на первое. cool
По хоже хватит учить, народ и так всё сам знает, мало того сковырнули таки меня со второго места. А мечтал о первом. cool Ну что же будем жить по новому. Учиться, учиться, и ещё раз учиться. Как завещал великий Ленин. happy Больше тренировок, Больше ароматов, аром. Какую прикормку брать мы теперь в курсе, не зря 2 года ловили ВДЕ. happy Так что не надейтесь так просто меня сковырнуть. По крайней мере в тройке лидеров ещё долго будет маячить фамилия Шапараускас. happy
Ну а остальных поздравляю от всей души!
 Лёшу т.к. эта победа не случайная, он шёл к ней 2 года и уверенно шёл. Когда я его встретил в 2010году он ловил только на кораблик и спиннинг. 3 года и первый в рейтинге области! Молодца.
 Слава долго изучал прикормки в прошлом году. Много раз он был в пролёте. Но я то знал что лучше его в Волгограде никто не ловит. И это он докажет в следующем. Поверьте мне на слово.
Кто улучшил свой прошлогодний результат от всей души поздравляю! Тем же кто опустился ниже в турнирной таблице, предлагаю задуматься и сделав правильные выводы взять таки реванш на следующий год.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 15.10.2013, 20:59 | Сообщение # 25
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата 21364
общий рейтинг 2013

Не понял, а что меня то не вписали? Всё таки 13125 это неплохой вес. трудно было весну найти? 2420 .


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Среда, 16.10.2013, 08:59 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
в итоге какой рейтинг будет считаться утвержденным? посчитанный просто по местам или по формуле МФК с учетом количества спортсменов принявших участие в соревновании (типа 4 и 21 круче чем 4 из 16)?

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
slavok34Дата: Среда, 16.10.2013, 15:18 | Сообщение # 27
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
особого смысла в нем нет, но наверное второй, на самом деле сложнее победить с большим числом спортсменов. Кстати, смотрел прошлый год, итоговый. У спортсмена Бибикова в первом рейтинге столько же баллов что и у Сапрыкина. А он был первым.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 16.10.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Отчет: Сезон 2013 г.
              Даже не знаю с чего начать. Наверно с того, что сейчас, по прошествии целого сезона, я с трудом представляю как до  этого дожился.) Два года назад мы создавая клуб и ресурс “Фидер-Клуба” наверно и не представляли, что нас вот так затянет. И совсем скоро даже при желании не получится  просто отмахнуться от проделанной работы.               Год 2012 был для нас не простым. Наверно мало кто знает, но мы (Герасимов, Тимаков, Шапараускас) за свои собственные средства покупали призы и подарки на наши первые соревнования. Мы еще мало знали людей, а про спонсоров вообще не думали. Нашей главной задачей был старт фидерного движения в Волгоградской области. И надо сказать это был отличный старт. И тому показатель год 2013.               Чем же запомнился мне это год? Во первых это возможностью участвовать в отборах на ЧМ в ЮАР. Конечно вероятность отобраться среди таких монстров фидера невелика, но это не главное. Важен сам факт того, что мы в первый год своего существования не просто фестивалили, а провели полноценные рейтинговые соревнования по правилам МФРС и заслужили эту возможность. Это многого стоит. Среди нас нет “богачей” и мы честно отказались от участия по финансовым соображениям. Поставив перед собой совершенно земные цели, а именно: повысить уровень наших мероприятий здесь в Волгограде, искать пути развития, подключать к нашему делу соседние клубы и проводить больше соревнований. Но от главного спортивного вектора не отклоняться. И сейчас уже можно констатировать: у нас все получилось! Не без труда , но нам удалось провести четыре полноценных двухдневных рейтинговых соревнования, на которые приезжало до 27 спортсменов с разных уголков Волгоградской области.И по их результатам определити сильнейших рыболовов-спортсменов области.  А это  не мало не только для нашей области, но и для других, более развитых, регионов. Мы посетили с дружественным визитом соревнования наших друзей из  города Урюпинска, организованных клубом “Мой Хопер”. Нашими трудами мы получили квоту для участия в Кубке России по фидеру, который проходил в г. Липецк, и в полной мере воспользовались ей, при поддержке компании ТЕПЛОИМПОРТ и самого ФК,  показав далеко не последний результат. Провели интерактивную программу с Дмитрием Салапиным при огромной поддержке Выставочного центра "ВолгоградЭКСПО". Поучаствовали в Кубке “Артемиды” и поборолись с самим Алексеем Фадеевым.  Несомненно подружились с этими замечательными специалистами своего дела. Провели Кубок ФК при поддержке Волгоградской Торгово-промышленной Палаты. Не раз показали себя на турнирах “Рыбачёса”. Создали группу в соц.сети ВКонтакте. Завели свой канал на ЮТуб и наконец-то начали снимать свои первые неказистые видео ролики.По предложению Ивана Землякова создали вторую команду, после существующей команды “АХТУБА”, команду “АВАНГАРД” . И по примеру этих двух первенцев последовали и другие участники соревнований. Так появились команды: ВОЛГА, 7ВЕТРОВ, МАКСИМУМ, ВОЛГА+АКСАЙ и другие. И все это за период с апреля по октябрь 2013 года.               Конечно у нас были помощники. Это как люди, так и организации г. Волгограда. Без вашей поддержки нам бы пришлось очень тяжко. Не могу выделить ни кого вперед, каждый из Вас внес огромный вклад в общее дело. Возможно даже не подразумевая об этом.               Я , от лица Фидер-Клуба Волгоград , хотел бы поблагодарить за помощь и сотрудничество следующих людей: Дмитрий Иванов, Павел Жидов, Александр Шишляников ( наши бессменные судьи); Геннадий Константинов (за тренерскую работу на Кубке России); Сергея Гусева ( в лице ВТПП); Олега Квициния (в лице компании Рыболов-Сервис за форму от компании Норфин); Эльвиру Воробьеву ( в лице ВолгоградЭКСПО за Дмитрия Салапина); Алексея Фадеева и Дмитрия Салапина за мастер-классы и полученные знания, Андрея Косолапова за спонсирование команды на КР, Алексея Протосевича за водоем “ЗЕРКАЛЬНЫЙ”. А так же рыболовные бренды и магазины: “Ерш”, “ТКЦ Рыболов на Социалистической 26”, “MAXIMUS”, “ПОПЛАВОК”, “ТЕПЛОИМПОРТ”, “Кубанская”, ”Пеликан”, “ФишБейт”, “ОАО Ростелеком”, “Артемида”. Если кого-то забыл прошу извинения.              Работа не останавливается ни на минуту, этот сезон закончился и началась подготовка к следующему. Что нас ждет? Во первых фидер признали официальной дисциплиной рыболовного спорта. А значит в 2014 году надо проводить официальный Кубок и Чемпионат Области. Для этого мы создадим секцию фидера, назначим руководителя и войдем в состав областного отделения  РОРС. Руководителя мы уже выбрали, им станет Вячеслав Тимаков. Сильнейший спортсмен области, один из учредителей ФК Волгоград. Я уже утвердил даты проведения этих мероприятий и скоро они попадут в спорт.комитет области, после чего попадут в официальны график соревнований на будущий год. В виду высвободившегося времени нам предстоит согласовать иные мероприятия на следующий год. Уже есть интересные идеи. Надеюсь на тесное сотрудничество с нашими постоянными партнерами и спонсорами. А вообще я не стану раскрывать всех карт, пусть будет интрига!          С уважением, ваш Алексей Герасимов!


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Общий рейтинг 2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: