[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок России. (отчёты.)
Кубок России.
OlegДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:39 | Сообщение # 1
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Господа спортсмены, ждём Ваших отчётов.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
В голове столько всего, как теперь это всё в кучу собрать. Может потихоньку, дозировано.
Было очень круто. Столько всего зафиксировал. Хотел сначала написать, что ловить мы просто не умеем, но нет. Ловить мы умеем, а вот опыта маловато. Снасти не совсем те, бюджет наш несколько скромный, раз так в пять-десять))).
Условия и рыба - это капец. Шторм, дождь ветер, холод. Садки все в хлам. И Престоны и Маверы. Рыба подходит только при очень тонких поводках. Бибиков красавец, даже на 0,05 переходил. Я ловил с 0,09 и крюк не больше 16 номера (второй тур). Поклевки были и даже две сумасшедшие, но реализовать их не мог и даже сейчас не могу понять, как бы я это сделал. Резина, тонкий поводок, фрикцион срабатывал еще на стойке и пипец. А ставишь толще, БОЛТ, подходит, попробует и уходит. Уклейка там гигантская, как шамая. Из насадок работает только мотыль, все остальное в игнор. Обязательно  в прикормке мотыль, а иначе игнор. Я лично так впервые ловил. А тут еще прессинг и еще какой. В первом туре слева Калачев, справа Миша Липецкий. Было херово в прямом смысле слова. Гена хорошо скорую подогнал, таблетками напичкали и ушел от ноля. Конечно я понимаю, где я был и на душе такой кайф. Спасибо всем кто за нас болел, спасибо команде, спасибо тренеру.




А вот и прессинг

Прикрепления: 8224968.jpg (980.4 Kb) · 0463197.jpg (492.4 Kb) · 5147790.jpg (1.24 Mb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
defitsitДата: Вторник, 23.07.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ни говори, а Парни Молодцы!!! Да и приятно видеть логотипы и эмблемы. Ждал с нетерпением чтоб их лицезреть.

 
Андр16Дата: Среда, 24.07.2013, 15:42 | Сообщение # 4
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
как то маечка Геннадию маловата)))))))

Волгоград,
RIGPRO
 
terra34Дата: Среда, 24.07.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
defitsit, Да логотипы и эмблемы получились хорошими, спасибо всем, кто принимал активное участие в их создании. А еще есть один логотип, без которого наша поездка была на гране срыва.


Спасибо большое компании "ТЕПЛОИМПОРТ" и её директору Косолапову Андрею Владимировичу за поддержку! Сам в прошлом спортсмен и всегда помогает спортсменам.
Эта компания постоянный спонсор пяти спортивных федераций, серьезных, мощных спортсменов, известных чемпионов. На этот раз поверили и в нас. Приятно, когда поддерживают не только состоявшихся звезд, а поддерживают начинания, не боясь скромных результатов.

Надеюсь и в будущем нас не оставят без внимания.

СПАСИБО!!!
Прикрепления: 3766442.jpg (98.3 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
LoveranglerДата: Среда, 24.07.2013, 18:28 | Сообщение # 6
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Поздравляю всех кто участвовал в первом Кубке России по фидеру!
Спасибо спортсменам из всех регионов, которые несмотря ни на что приехали на это соревнование. Очень здорово было увидеть и познакомится поближе со многими рыболовами и огромная честь участвовать в таких соревнованиях!
Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженной победой.
Всем членам нашей дружной команды "Ахтуба"


(Слева-направо 1. Земляков Иван - Волжский; 2. Герасимов Алексей - Н. Рогачик (капитан); 3. Бибиков Алексей - Волгоград; 4. Архипкин Иван - Волжский; 5. Гусев Сергей - Волгоград )

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что продержались до конца и заняли хоть и не призовое, но вполне достойное по сравнению с прошлым годом место среди российских команд. У нас всё еще впереди поэтому еще прорвёмся и попадем в число призеров на подобных соревнованиях!!!
Большущее спасибо нашему надежному тылу команды в лице Екатерины и Натальи, без них мы бы просто никуда, только с их помощью мы и смогли бороться и добиваться успехов!



Спасибо большое компании "ТЕПЛОИМПОРТ" и её директору Косолапову Андрею Владимировичу за поддержку нашей команды!
Огромное спасибо организаторам и спонсорам соревнований за прошедший праздник.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

PS/ Отчет как всегда ЗДЕСЬ


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

Сообщение отредактировал Loverangler - Среда, 24.07.2013, 18:29
 
СибасДата: Среда, 24.07.2013, 18:34 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Loverangler, отчет супер - а тему с велосипедами нужно брать на заметку:)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
LoveranglerДата: Среда, 24.07.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Сибас, спасибо, там много, что нужно брать на вооружение. book

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
LoveranglerДата: Среда, 24.07.2013, 18:50 | Сообщение # 9
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Андр16)
как то маечка Геннадию маловата


Да...Маловата кольчужка... biggrin


Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
ЛётчикДата: Среда, 24.07.2013, 20:38 | Сообщение # 10
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Гена, твой отчёт как всегда супер. Во всех подробностях и с фотографиями. И когда ты только всё успеваешь?
 
slavok34Дата: Среда, 24.07.2013, 20:54 | Сообщение # 11
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Loverangler, Отчет как всегда отличный, с чувством, с толком, с расстановкой. good

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Среда, 24.07.2013, 21:30 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Всё сижу вспоминаю...
Слава и Олег! Вам персональный привет от Тимыча. Помнят Вас и верят, что научат Вас ловить Марьинского Гордонса. Ждут всех нас в Москве. Дважды Тимыч подходил, на нашем заезде и когда они уезжали. Привет Вам пламенный и искренний.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СибасДата: Среда, 24.07.2013, 21:41 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
отчет просто триллер -

"Челюсти" часть X))


Вань в следующий раз лови леща, а не чупакабру)))
Прикрепления: 9531408.jpg (132.7 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Среда, 24.07.2013, 21:42
 
СибасДата: Среда, 24.07.2013, 21:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Loverangler)
Да...Маловата кольчужка...

да ладно)) зато мышца проступает))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Среда, 24.07.2013, 21:45 | Сообщение # 15
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну а где отчёты самих спортсменов? Или чтобы что то прочитать надо к Урюпинцам на форум заходить? cool

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЛётчикДата: Среда, 24.07.2013, 22:05 | Сообщение # 16
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Ну а где отчёты самих спортсменов?
Сами спортсмены пока отдыхают. Как только получу фотографии от Северного, постараюсь тоже что нибудь изобразить.
 
СибасДата: Среда, 24.07.2013, 22:20 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Лексеич подглядел на фото что ты мою заднюю подставку под удочку приспособил под креплении садка? я не ошибся? зачет за смекалку)) заодно заценил тряаочку на прикормке под обруч, для тени))


зы: а телескопы наперед я в тему прикупил за день до твоего звонка насчет кресла)))
Прикрепления: 3521794.jpg (122.4 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Среда, 24.07.2013, 22:23
 
slavok34Дата: Среда, 24.07.2013, 22:29 | Сообщение # 18
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
terra34, Тимыч прикольный малый, хотелось бы конечно повидаться. А Гардонса Марьинского мы обязательно половим, только вот тебе нужно теперь супер мега гроса ловить, что бы в дырку в садке не пролез. smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 25.07.2013, 06:51 | Сообщение # 19
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Начинал писать отчет уже раза три, но мой комп глючит..что-то сжирает всю оперативку ..в ворде все готово. как только комп починю-выложу.

http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:10 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
slavok34, Да с садком жесть произошла. Сам виноват, надо готовиться лучше, но опять же все приходит с опытом. Хотя повторюсь, я видел рваный Престон. как у тебя и Мавер. Оба с мега защитой и тоже в хлам. Рвались именно по центру, обода стерались снаружи, но выдержали. Благо мой садок 3,5 метра и ко второму туру последний отсек просто перетянул, а обода прошили с вечера толстым флюриком. Опять же повезло, что на второй день ветра такого не было, да и рыбу разрешили сразу в ведро. В первом туре я когда это обнаружил, сразу потух, вытащил садок и охерел. После моего вытащенного садка, было разрешение "рыбу в ведро". Очень многие возмущались, почему нельзя было дать разрешения раньше. Рыба в садках оббивалась, практически мгновенно.Как выяснилось потом, мой садок был уже третий, а пострадали почти все, кто-то меньше, кто-то безвозвратно. Уже в лагере узнал, что у Воронежцев из-за этого больше кила у кого то ушло. Миша с Липецка справа от меня очень аккуратно вытащил свой садок, у него было сразу несколько дыр, но рыбу он спас виртуозно - опыт, знает свои плиты.

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Отчеты с соревнований по фидерной ловле » Кубок России. (отчёты.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: