[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Совместные выезды на рыбалку. » Закрытие сезона (Фестиваль)
Закрытие сезона
Dimedrol-34Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:26 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Ненавижу вас
  Говорят зависть- плохое чувство smile


"Клев рыбалке не помеха"
 
OlegДата: Вторник, 20.10.2015, 19:44 | Сообщение # 42
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
Блин, сам предложил и сам все пр....ал...

 Вот по этому от ныне и присно, сами предлагайте - сами и езжайте! А я как нибудь где нибудь рыбку поплющу. Предварительно написав на форуме свою гнилую отмазку. Лично мне и на соревнованиях общения хватает. А кому этого мало, то милости просим, организовывайте фестивали, сами на них и езжайте. Но без меня.

Ну а тем кто смерти вопреки вырвался из дома, хоть на 3 часа, пожрать шашлычка и поржать,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!! Всё прошло здорово, весело и в тёплой дружественной обстановке.
  Отдельная благодарность (думаю что не только от меня) Северному, его шашлык был самый вкусный wink


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 20.10.2015, 19:45 | Сообщение # 43
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Ненавижу вас

Экий ты жадина-говядина! tongue


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
zacepiloДата: Вторник, 20.10.2015, 19:58 | Сообщение # 44
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Oleg, Олег Петрович, ты на курсы сарказма записался что ли?

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 20.10.2015, 20:14 | Сообщение # 45
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
zacepilo
 Это мой природный дар. happy
Ваня, просто я озвучил то что у большинства на уме, только в силу своей природной скромности они это не выскажут в слух, в отличии от меня. У нас как всегда получается? кто больше всех кипиш поднимает по поводу фестов, тот ни разу на них не был и не будет . А вот меня на этих мероприятиях присутствовать положение обязывает. Мало того, за частую этих подстрекателей в живую то видели единицы. Хотя и ратуют за спорт. Правда по своему.
 "Вы расскажите в чём секрет, научите меня рыбу ловить и на соревнованиях побеждать. А лучше научите какую прикормку замешивать, какие аромы с дипами брать. А я ужо в следующем сезоне подтянусь, выйду в лидеры"

 Вот таким спортсменам открываю секрет как за 4 спортивных сезона быть в годовом рейтенге в первой тройке.
Покупаете хренову кучу прикормки кил по 100- 120 на сезон и путём эксперементов находите свой секретный состав. С аромами то же самое. Это для тех кто не смог прослушать семинар на фесте. tongue


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:02 | Сообщение # 46
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Oleg, Петрович, ты так все расписываешь, как-будто тебя заставили, ты приехал, а там противные все лица. Ты так хотел Диму Бондаренко увидеть, еще больше Рому Вотрина (хотел раскрыть ему все секретики прикормки) smile Может даже Славу почти уговорил, мол ну давай пацанам расскажем по жеванного червя (это тебя Ваня сдал) smile , а тут - БАЦ - облом smile
Встретились старой доброй бандой, отметили, порыбачили, сожрали шашлык Северного - круто! Че еще надо?! wink smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
alex34Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:03 | Сообщение # 47
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 0
Статус: Offline
фото прикольные. я как всегда, как на природе, так на фото постоянно жующий или жрущий )))
 
OlegДата: Вторник, 20.10.2015, 21:15 | Сообщение # 48
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
сожрали шашлык Северного - круто! Че еще надо?!

Ваня, больше от жизни мне ни чего не надо!!!
Я даже за этот шашлык ему пол балончика рефтамида забуду. (ну попробую забыть) happy

Цитата alex34 ()
я как всегда, как на природе, так на фото постоянно жующий или жрущий

За то как интелигентно, так что сие действо жрачкой назвать язык не поворачивается. Скорее вкушаешь, нежели жрёшь! biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Среда, 21.10.2015, 09:48 | Сообщение # 49
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Oleg, ну ты как всегда!))) Обосрал с ног до головы.) Странно что на форуме мне -1 в репутацию не зачислил "за забивание болта на форум". biggrin А вообще, ты прав как всегда... наверное...

Сообщение отредактировал Casy_Bender - Среда, 21.10.2015, 09:49
 
СеверныйДата: Среда, 21.10.2015, 10:19 | Сообщение # 50
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Отдельная благодарность (думаю что не только от меня) Северному, его шашлык был самый вкусный
Для тех, кто не был на фестивале.. Основная его цель была конечно не пожрать шашлыка, а поздравить с Днем Рождения и обладанием статуса Абсолютный  Чемпион Области по фидеру Вячеслава Тимакова.  Наградить его ценным подарком от Общества ( всему обществу спасибо от меня лично за поддержку). И только в последнюю очередь съесть мой шашлык.


http://rigpro.ru/
 
zacepiloДата: Среда, 21.10.2015, 10:40 | Сообщение # 51
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Основная его цель была конечно не пожрать шашлыка, а поздравить с Днем Рождения и обладанием статуса Абсолютный  Чемпион Области по фидеру Вячеслава Тимакова.

А кто еще кроме тебя и, видимо, Олега Петровича об этом знал? Тема ващпе то называлась - "закрытие сезона". Какая жаль правда, что я все равно не смог, хучь и очень хотел.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 21.10.2015, 12:08 | Сообщение # 52
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата zacepilo ()
А кто еще кроме тебя и, видимо, Олега Петровича об этом знал?
Олег Петрович не знал!)))   Но знали многие. Собственно что это меняет? Если человек не смог приехать-значит не смог!


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Среда, 21.10.2015, 12:24 | Сообщение # 53
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Может быть не так категорично, но отчасти согласен с Петровичем.Тема фестов мусолится много лет,причем особо активно мусолится именно теми,кто на те даже, которые проводим, не приехал ни разу.У меня только один вывод,люди таким образом пытаются проявить свою мнимую заинтересованность в сближении, проявлении дикого интереса. и прочее.
У меня лично не так много времени что бы организовывать то, что никому не нужно.
А по сути,спасибо всем, кто принимал участие в отметке моих спортивных достижений ценным подарком. Встреча прошла просто и весело, было прикольно.Место отличное,погода супер,компания хорошая.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 21.10.2015, 22:25 | Сообщение # 54
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Может быть не так категорично, но отчасти согласен с Петровичем.
Как раз именно так категорично. Как в прошлом году говорил Ваня (terra) я чёрно белый и лично для меня есть только 2 цвета или чёрный или белый.
т.е. если вам фесты не нужны, то меня они и подавно не прельщают. Может быть это не всем понравится, но это моё мнение.

P.S.
Все совпадения случайны, все персонажы вымышлены и в большей степени собирательны. Конкретно ни кого не имел в виду и оскорблять никого не хотел.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Четверг, 22.10.2015, 07:45 | Сообщение # 55
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Не пойму чего вы раздули из мухи слона... Согласен, со всеми в части того, что говорят и не приезжают. А потом опять говорят... Ну и пусть говорят.. Но ОП что ж ты так категоричен..Больше не приеду...а оно мне надо... Прошла встреча, все друг друга знают, все друг другу рады. Или был вариант получше??

http://rigpro.ru/
 
OlegДата: Четверг, 22.10.2015, 18:30 | Сообщение # 56
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Прошла встреча, все друг друга знают, все друг другу рады.

Не спорю, мало того полностью поддерживаю ибо был рад всех увидеть.

Цитата Северный ()
Или был вариант получше??
 Хотелось конечно после соревнований и рыбки половить, тем более что язь начал ловиться.

Цитата Северный ()
Но ОП что ж ты так категоричен..Больше не приеду...а оно мне надо...

По тому что я такой. Категоричный. По тому что я выкладываю то о чём все молчат, но каждый в отдельности со мной согласен. Опять же кто ещё вам правду скажет? Вот и отдуваюсь за всех.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:01 | Сообщение # 57
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Северный ()
Но ОП что ж ты так категоричен..
Цитата Oleg ()
По тому что я такой. Категоричный.

Неправда Ваша!
Вот посмотри внимательней, он же не такой...
Цитата Oleg ()
я чёрно белый и лично для меня есть только 2 цвета или чёрный или белый.
Цитата Oleg ()
Конкретно ни кого не имел в виду и оскорблять никого не хотел.
Ну так же не бывает??? Ведь в его голове есть конкретные персонажи? smile
Цитата Oleg ()
По тому что я выкладываю то о чём все молчат, но каждый в отдельности со мной согласен. Опять же кто ещё вам правду скажет?
Кто эти сцуки??? smile
Петрович, зря мы с тобой стали понимать друг друга, грустно как то стало happy


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Суббота, 24.10.2015, 14:09 | Сообщение # 58
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
грустно как то стало
К сожалению такова наша реальность. cry


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Совместные выезды на рыбалку. » Закрытие сезона (Фестиваль)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: