[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Документы дисциплины » Список разрядников и судей! (Только в фидере)
Список разрядников и судей!
СеверныйДата: Суббота, 28.11.2015, 12:03 | Сообщение # 1
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3263
Репутация: 28
Статус: Offline
Прошу всех, кто имеет какие либо разряды по рыболовному спорту и судейские категории записаться. Информация необходима ля передачи в ФРСРФ. ( КОПИРУЕМ И ДОБАВЛЯЕМ СЕБЯ!)

1. Герасимов Алексей Юрьевич -- 2 разряд


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:21 | Сообщение # 21
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, разряд третьего я отправил уже.Так и написал спортсмен -разрядник!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 03.12.2015, 12:21 | Сообщение # 22
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Сибас, разряд третьего я отправил уже.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 03.12.2015, 13:44 | Сообщение # 23
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Alexeych, Леха, так, на всякий случай, приказа в спорткомитете на тебя и Костю пока нет, остался месяц.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
КузьмичДата: Вторник, 08.12.2015, 11:34 | Сообщение # 24
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Герасимов Алексей Юрьевич - 2 разряд
2. Шапараускас Олег Петрович - 1 разряд
3. Тимаков Вячеслав Евгеньевич - 1 разряд
4. Сапрыкин Иван Сергеевич - 2 разряд
5. Курепин Валерий Алексеевич - 1 разряд
6. Белокреницкий Андрей Александрович - 2 разряд
7. Максимов Алексей Сергеевич - 2 разряд
8. Алесич Сергей Николаевич - 2 разряд
9. Архипкин Иван Евгеньевич - 2 разряд
10. Земляков Иван Владимирович - 2 разряд
11. Цыбизов Александр Викторович - 2 разряд
12. Масловский Дмитрий Александрович - 2 разряд.
13. Верёвкин Федор Юрьевич 2 разряд
14. Агапов Василий Николаевич - 2 разряд
15. Попов Александр Сергеевич - 2 разряд
16. Егунов Денис Юрьевич - 2 разряд
17. Константинов Геннадий Владимирович - 3 разряд
18. Гребёнкин Александр Владимирович - 2 разряд
19. Шамаев Денис Владимирович - 2 разряд
20. Соин Петр Алексеевич - 2 разряд
21. Соина Елена Ивановна - 2 разряд
22. Соин Алексей Яковлевич - 3 разряд
23. Попов Сергей Владимирович - 2 разряд
24. Ломтев Владимир Семенович - 3 разряд
25. Смирнов Иван Юрьевич - 3 разряд
26. Сорокотяга Алексей Владимирович - 2 разряд
27. Алесич Николай Николаевич - 3 разряд
28. Стрепетов Дмитрий Викторович - 2 разряд
29. Бибиков Алексей Алексеевич - 1 разряд
30. Попов Константин Владимирович - 1 разряд
31. Тарасов Алексей Алексеевич - 2 разряд

Судьи:
1. Константинов Геннадий Владимирович - 2 разряд
2. Верёвкин Федор Юрьевич - 3 разряд
3. Рурак Сергей Яковлевич - 3 разряд
4. Куренков Анатолий Андреевич - 3 разряд
5. Константинова Татьяна Францевна - 3 разряд


Команда "STALINGRAD" Волгоград.
 
ЛётчикДата: Вторник, 08.12.2015, 13:55 | Сообщение # 25
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Герасимов Алексей Юрьевич - 2 разряд
2. Шапараускас Олег Петрович - 1 разряд
3. Тимаков Вячеслав Евгеньевич - 1 разряд
4. Сапрыкин Иван Сергеевич - 2 разряд
5. Курепин Валерий Алексеевич - 1 разряд
6. Белокреницкий Андрей Александрович - 2 разряд
7. Максимов Алексей Сергеевич - 2 разряд
8. Алесич Сергей Николаевич - 2 разряд
9. Архипкин Иван Евгеньевич - 2 разряд
10. Земляков Иван Владимирович - 2 разряд
11. Цыбизов Александр Викторович - 2 разряд
12. Масловский Дмитрий Александрович - 2 разряд.
13. Верёвкин Федор Юрьевич 2 разряд
14. Агапов Василий Николаевич - 2 разряд
15. Попов Александр Сергеевич - 2 разряд
16. Егунов Денис Юрьевич - 2 разряд
17. Константинов Геннадий Владимирович - 3 разряд
18. Гребёнкин Александр Владимирович - 2 разряд
19. Шамаев Денис Владимирович - 2 разряд
20. Соин Петр Алексеевич - 2 разряд
21. Соина Елена Ивановна - 2 разряд
22. Соин Алексей Яковлевич - 3 разряд
23. Попов Сергей Владимирович - 2 разряд
24. Ломтев Владимир Семенович - 3 разряд
25. Смирнов Иван Юрьевич - 3 разряд
26. Сорокотяга Алексей Владимирович - 2 разряд
27. Алесич Николай Николаевич - 3 разряд
28. Стрепетов Дмитрий Викторович - 2 разряд
29. Бибиков Алексей Алексеевич - 1 разряд
30. Попов Константин Владимирович - 1 разряд
31. Тарасов Алексей Алексеевич - 2 разряд
32. Гусев Сергей Николаевич -1 разряд

Судьи:
1. Константинов Геннадий Владимирович - 2 разряд
2. Верёвкин Федор Юрьевич - 3 разряд
3. Рурак Сергей Яковлевич - 3 разряд
4. Куренков Анатолий Андреевич - 3 разряд
5. Константинова Татьяна Францевна - 3 разряд


Сообщение отредактировал Лётчик - Вторник, 08.12.2015, 13:55
 
ЛОСЬДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:34 | Сообщение # 26
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Герасимов Алексей Юрьевич - 2 разряд
2. Шапараускас Олег Петрович - 1 разряд
3. Тимаков Вячеслав Евгеньевич - 1 разряд
4. Сапрыкин Иван Сергеевич - 2 разряд
5. Курепин Валерий Алексеевич - 1 разряд
6. Белокреницкий Андрей Александрович - 2 разряд
7. Максимов Алексей Сергеевич - 2 разряд
8. Алесич Сергей Николаевич - 2 разряд
9. Архипкин Иван Евгеньевич - 2 разряд
10. Земляков Иван Владимирович - 2 разряд
11. Цыбизов Александр Викторович - 2 разряд
12. Масловский Дмитрий Александрович - 2 разряд.
13. Верёвкин Федор Юрьевич 2 разряд
14. Агапов Василий Николаевич - 2 разряд
15. Попов Александр Сергеевич - 2 разряд
16. Егунов Денис Юрьевич - 2 разряд
17. Константинов Геннадий Владимирович - 3 разряд
18. Гребёнкин Александр Владимирович - 2 разряд
19. Шамаев Денис Владимирович - 2 разряд
20. Соин Петр Алексеевич - 2 разряд
21. Соина Елена Ивановна - 2 разряд
22. Соин Алексей Яковлевич - 3 разряд
23. Попов Сергей Владимирович - 2 разряд
24. Ломтев Владимир Семенович - 3 разряд
25. Смирнов Иван Юрьевич - 3 разряд
26. Сорокотяга Алексей Владимирович - 2 разряд
27. Алесич Николай Николаевич - 3 разряд
28. Стрепетов Дмитрий Викторович - 2 разряд
29. Бибиков Алексей Алексеевич - 1 разряд
30. Попов Константин Владимирович - 1 разряд
31. Тарасов Алексей Алексеевич - 2 разряд
32. Гусев Сергей Николаевич -1 разряд
33. Заправдин Михаил Александрович - 3 разряд

Судьи:
1. Константинов Геннадий Владимирович - 2 разряд
2. Верёвкин Федор Юрьевич - 3 разряд
3. Рурак Сергей Яковлевич - 3 разряд
4. Куренков Анатолий Андреевич - 3 разряд
5. Константинова Татьяна Францевна - 3 разряд
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Документы дисциплины » Список разрядников и судей! (Только в фидере)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: