[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Комерческий фидерный турнир (Регистрация)
Комерческий фидерный турнир
slavok34Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Коммерческий турнир "Ночной Трофей"
Открытый коммерческий турнир по ловле фидерной снастью пройдет 11 августа в 21 00 на Волго- Ахтубинском канале.
[b]В связи с тем что уровень воды упал, место проведения турнира переносится на 1.5км правее чем было заявлено ранее.

С учётом уровня воды на сегодняшний день место соревнования и схема проезда здесь
http://maps.yandex.ru/?um=nLgNtdAT4CTYeCO2A_IjOv-0UTOT8dRE&l=sat%2Cskl
Соревнования будут проходить в один тур, продолжительностью пять часов.
Номинации будет две.
1.Самый большой вес
2.Самая большая рыба
Правила по прикормке не более 12 литров на соревнования, готовой смеси.Мотыль не более 1 кг, опарыш не более 0,5 кг, и пол кило других живых компонентов.Аромы не ограничено.Рыба на протяжении соревнований должна находиться в садке, из искуственной или натуральной нити длинной не менее 2,5 метра.
Вступительный взнос 500 р с участника.Эти деньги и составят призовой фонд.Который в равных долях поделится по двум номинациям.
Всем желаем удачи и хорошего спортивного настроения.!

Организационный комитет Фидер-клуба Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:35 | Сообщение # 81
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
К примеру....Рейтинговые соревнования сезона в целом имеют однозначную цель. Если Вы в лидерах, то Вы имеете полное джентельменское право ехать на любое соревнование рангом выше, верно? Значит и цель спортсмена должна быть более высокой. И если у кого то нет этой цели и мысль о пятихаточке и призах, то нехер соревноваться.
Может просто рано турнир назвали коммерческим, да и коммерции там))))))) Достаточно было назвать его ночным фестом клуба с проведением турнира??? У нас народ 500руб. на шашлык с пивасом быстрее согласится, чем в общий интерес happy
Честно скажу, что именно Олег со своей пословицей про генерала вселяет в меня настырность и волю. Даже не сомневаюсь, что скоро я его надеру happy Другой вопрос, что действительно, обстоятельства могут быть и другими и сильнее нас angry
но сцука, рейтинг я не пропущу happy


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 07.08.2012, 22:00 | Сообщение # 82
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
Даже не сомневаюсь, что скоро я его надеру

Лабусы так просто не сдадуться. А надерёшь, так статус кво восстановить не долго. happy
После таких заявлений, жаль что тебя не будет. cry А то может всё срастётся? Короче буду надеется. wink


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:10 | Сообщение # 83
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Oleg, Олег, не срастется, меня в городе не будет, мне тоже жаль, и это мягко сказано angry
Позже объяснюсь может быть. Сори парни.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 07.08.2012, 22:48 | Сообщение # 84
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (terra34)
Сори парни.

Да не извиняйся, всякое бывает. Мне вот интересно за тех кто пытается кого то учить, причём не выходя из дома. Не ужели не интересно? Я вот на первое место так не расчитываю, не моё это ночью, да ещё и с бонусами. Вот мелочи надрать, и то если она там есть, тут можно поспорить, а тут ... И то еду, 100%буду. Ибо будет у кого поучиться. В команду "Траппер" абы кого не берут. biggrin
Ну а вы, в чьих жилах вместо крови жиденькая водичка, сидите дома. А лучше езжайте в Бобры, там лещ клювает. biggrin
Заранее сори если кому наступил на любимую мозоль, обидеть никого не хотел, а вот подковырнуть хотел всех. happy happy happy
P.S.
Вот будет прикольно если в последний момент меня вызовут на работу, типа авария и база тонет, нужен сварной. happy happy happy Тогда хоть пластику лица делай, чтобы не узнали. happy


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Среда, 08.08.2012, 08:26 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Тогда хоть пластику лица делай, чтобы не узнали.

и фамилию на Шапараускман менять)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СеверныйДата: Среда, 08.08.2012, 13:16 | Сообщение # 86
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (terra34)
У нас народ 500руб. на шашлык с пивасом быстрее согласится, чем в общий интерес

Именно поэтому мы, администрация, неустанем вам повторять, что пусть нас будет 10-20-30 человек, но тех кто в самом деле увлечен фидером. А не собирать разношерстную публику, тех кому главное скидочку, да призов зашыворот за даром...


http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Среда, 08.08.2012, 14:10 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
меня только ночь останавливает sad вернее жена smile она и так уже думает что кайфово в этой жизни устроился только я со своими рыбалками, так шты до осени я не выезной, если только случайно по поводу выезда всей семьей на дачу к тестю cool

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Среда, 08.08.2012, 14:12
 
VolginДата: Среда, 08.08.2012, 20:20 | Сообщение # 88
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сибас)
кайфово в этой жизни устроился только я со своими рыбалками

Практически цитируешь мою жену, когда на нее находит поговорить за жизнь biggrin
Но, кстати ночные рыбалки для семейного климата лучше, потому как световой день до рыбалки и световой день после ты вроде как дома. Правда, до того - ты к поездке готовишься, а после того - отсыпаешься, но дома же... biggrin
 
МаратДата: Среда, 08.08.2012, 20:46 | Сообщение # 89
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Тимаков В.Е. (slavok34)
2. Кретов А.А. (madfragger)
3. Земляков И.В. (terra34)
4. Шапараускас О.П. (Oleg)
5. Бабков А.Д. (Volgin)
6. Архипкин И.Е. (zacepilo)
7. Кинжалов С. В. (keglik )
8. Смирнов И.Ю. (Smirnoff)
9. Лукманов М. М. (Марат)
 
EвгенияДата: Среда, 08.08.2012, 23:01 | Сообщение # 90
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volgin)
Думаю, дело не в том, что кому то страшно. А скорее всего мысли такие. мол первое место мне всё равно не занять, т.е. 500 рэ на ветер.

Конечно же никому не страшно.Да и 500 руб. не такие уж большие деньги,чтоб за них трястись. Я со своим нулевым сейчас доходом смогу найти такую сумму,и без сожаления отдала бы,и с удовольствием поучаствовала... Да только праздника в данном мероприятии не видно.Опять же,прошу не путать с пьянкой,я не о ней.Банальная рыбалка с возможностью остаться без улова.И это не только моё мнение.
Quote (Северный)
Именно поэтому мы, администрация, неустанем вам повторять, что пусть нас будет 10-20-30 человек, но тех кто в самом деле увлечен фидером. А не собирать разношерстную публику, тех кому главное скидочку, да призов зашыворот за даром...

Уважаемая администрация,а что для вас люди увлечённые фидером? Вот себя я считаю увлечённой фидером.Хотя ещё два года назад,была поплавочницей,дубинщицей.Мне понравилось участвовать в мелких соревнованиях, но не более того.Я не готова положить свою жизнь на пьедестал,да и смысла в этом не вижу.Есть люди которые разделяют мою точку зрения,есть другие- амбициозные, стремящиеся к победам.Право на выбор имеет каждый.Задумайтесь,а вдруг своими действиями вы погубите будущего чемпиона...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
СеверныйДата: Среда, 08.08.2012, 23:22 | Сообщение # 91
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Eвгения)
Задумайтесь,а вдруг своими действиями вы погубите будущего чемпиона...

Именно по этому на форуме остаются люди не только стремящиеся к спорту, но и просто увлеченные фидерной снастью. Но только фидерной, все остальные -кышь..))) Что бы не создавать базар, в котором легко потерять будущего чемпиона...


http://rigpro.ru/
 
VolginДата: Среда, 08.08.2012, 23:26 | Сообщение # 92
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eвгения)
Банальная рыбалка с возможностью остаться без улова.

Я конечно извиняюсь, но банальная рыбалка - это когда 55-й раз (условно) ловят на одном и том же месте одной и той же снастью одну и ту же рыбу. Прекрасно понимаю тех у кого нет колес - сильно ограничены в выборе места и соотв-но разнообразии условий ловли. Сам большую часть рыбацкой жизни зависел от расписания автобусов, поездов, корабликов и настроения счастливчиков с авто.
В данном случае рыбалка не банальная. Новое место, новые люди, элемент соревнований, интрига, интерес наконец))
Надеюсь, никого не обидел. У каждого свое мнение, я высказал своё.
 
terra34Дата: Среда, 08.08.2012, 23:30 | Сообщение # 93
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Eвгения)
Задумайтесь,а вдруг своими действиями вы погубите будущего чемпиона...

Будущий чемпион - далеко не трус и если таковой в нашем регионе появится в ближайшее время, то не без участия наших амбициозных и провокационных постов smile smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Среда, 08.08.2012, 23:30 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Volgin,
А если соревнования станут ежегодными, будут проходит примерно в одном и том же месте и с одними и теми же людьми как быть? biggrin
 
VolginДата: Среда, 08.08.2012, 23:36 | Сообщение # 95
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Роман,
Слишком много "если" должно совпасть, следовательно такого не случиться biggrin
 
terra34Дата: Среда, 08.08.2012, 23:45 | Сообщение # 96
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Роман, Ром, а ты на чемпионате мира по футболу видел на пьедестале сборную Тайваня?И что от этого чемпионат стал менее зрелищным? happy

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Среда, 08.08.2012, 23:48 | Сообщение # 97
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Volgin)
Практически цитируешь мою жену, когда на нее находит поговорить за жизнь biggrin
Но, кстати ночные рыбалки для семейного климата лучше, потому как световой день до рыбалки и световой день после ты вроде как дома. Правда, до того - ты к поездке готовишься, а после того - отсыпаешься, но дома же...


У нас с тобой жёны случайно не близняшки? happy
Quote (Eвгения)
Задумайтесь,а вдруг своими действиями вы погубите будущего чемпиона...

Тем что вместо того чем катать вату про Стасика, жрать белую по чёрному, или драть леща в том месте где тебе известен каждый камень на дне, призываем народ не стесняться того сколь долго или наоборот коротко ловят на фидер, испытать свои силы и повысить уровень знаний??? (во навоял)
Да нет, думаю что не только отпугнём, а наоборот, подстегнём к повышению уровня.

Quote (Роман)
А если соревнования станут ежегодными, будут проходит примерно в одном и том же месте и с одними и теми же людьми как быть?

Даже если так, то в бональность это не превратиться никогда, т.к. один и тот же человек каждый раз делая для себя выводы тем самым повышает свой уровень. Если конечно он не полный идиот. Например если Чак на первых рейтинговых был просто Чаком чуваком которому тупо повезло за счёт бонуса вылезти на первое место, то после того как он съездил в воронеж, это уже совсем другой Чак и его уже надо бояться.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
РоманДата: Четверг, 09.08.2012, 00:16 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Алексей, когда видео выкладывал, мечтал, что бы и у нас были такие ПРАЗДНИКИ!
В которых по хрену на что ты ловишь и как включается у тебя голова, главное радость которое мероприятие несёт людям.
А у нас соревнования это труд, благодаря которому можно достигнуть просветления и высшего знания если усердно стараться.
Я например, если узнаю что то новое, применяю это и на обычной рыбалке. Так на обычной рыбалке я ещё и пытаюсь получить позитив и отдохнуть! biggrin
А иногда, о ужас :), беру в руки спининг и хищников ловлю! happy
Я это просто к тому, что может не обязательно к спорту относиться настолько серьёзно?
Или этот сайт только для аскетов и маньяков фидера? biggrin
Которым без победы в соревнованиях жизнь не мила?
 
OlegДата: Четверг, 09.08.2012, 00:36 | Сообщение # 99
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Рома, Я что то не врубаюсь, тебя что кто под прицелом на соревнования гонит? Не хочешь на соревнования езжай на рыбалку. На дачу, да куда угодно.
А вот мне без победы жизнь не мила, и чхал я на всё есть возможность поехать - поеду. Нет возможности, что нибудь придумаю. Все люди разные, Евгении той праздник подавай. А что такое праздник сама пока не решила. Одному на рыбалку собраться пол дня не хватит, другому только жратву положить, ибо он всегда готов. Я вот даже слышал, не поверишь, есть такие кто варку каши доверяет жене. Для меня это дико. Для них в порядке вещей. Я же ни кого не осуждаю, и ни кого ни куда не агитирую, просто высказываю свою точку зрения.
Хотите развиваться, пожалуйста, хотите катать вату - да без базара катайте на здоровье. ФС как раз фестивалить задумал. Вот вам и отдых и праздник души.
Чего с нами сирыми, да убогими ночами по Ахтубам шляться. А я поеду, пошляюсь. Даже если кроме меня один Кеглик приедет. Уже праздник ибо есть чему у него поучиться. но по крайней мере мне есть чему у него поучиться.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
EвгенияДата: Четверг, 09.08.2012, 02:35 | Сообщение # 100
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Тем что вместо того чем катать вату про Стасика, жрать белую по чёрному, или драть леща в том месте где тебе известен каждый камень на дне, призываем народ не стесняться того сколь долго или наоборот коротко ловят на фидер, испытать свои силы и повысить уровень знаний??? (во навоял) Да нет, думаю что не только отпугнём, а наоборот, подстегнём к повышению уровня.

В который раз убеждаюсь,что ты понимаешь всё только так как тебе удобно.Я имела в виду политику вашей администрации.

Quote (Oleg)
Все люди разные, Евгении той праздник подавай. А что такое праздник сама пока не решила.

Так ты видимо,ещё и прорицательскими данными обладаешь.

По вашему получается ,что развиваются только спортсмены. И думать можно только на соревнованиях. Не собираюсь вас переубеждать. Видимо к диалогу вы не готовы. Вам виднее как для вас лучше.
Будет жаль, если рухнет хорошее дело.

P.S.
Quote (Oleg)
Даже если кроме меня один Кеглик приедет. Уже праздник ибо есть чему у него поучиться.

А ведь могло получиться действительно интересное мероприятие.
Желаю удачи!


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Комерческий фидерный турнир (Регистрация)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: