[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Комерческий фидерный турнир (Регистрация)
Комерческий фидерный турнир
slavok34Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Коммерческий турнир "Ночной Трофей"
Открытый коммерческий турнир по ловле фидерной снастью пройдет 11 августа в 21 00 на Волго- Ахтубинском канале.
[b]В связи с тем что уровень воды упал, место проведения турнира переносится на 1.5км правее чем было заявлено ранее.

С учётом уровня воды на сегодняшний день место соревнования и схема проезда здесь
http://maps.yandex.ru/?um=nLgNtdAT4CTYeCO2A_IjOv-0UTOT8dRE&l=sat%2Cskl
Соревнования будут проходить в один тур, продолжительностью пять часов.
Номинации будет две.
1.Самый большой вес
2.Самая большая рыба
Правила по прикормке не более 12 литров на соревнования, готовой смеси.Мотыль не более 1 кг, опарыш не более 0,5 кг, и пол кило других живых компонентов.Аромы не ограничено.Рыба на протяжении соревнований должна находиться в садке, из искуственной или натуральной нити длинной не менее 2,5 метра.
Вступительный взнос 500 р с участника.Эти деньги и составят призовой фонд.Который в равных долях поделится по двум номинациям.
Всем желаем удачи и хорошего спортивного настроения.!

Организационный комитет Фидер-клуба Волгоград


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
keglikДата: Среда, 01.08.2012, 21:56 | Сообщение # 41
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Ну а где же наши монстры ночных рыбалок? Гроза так сказать Бобров? На Ахтубе условия вам привычные, та же темнота, та же рыба. Да и темп тут не спасёт. Так что записывайтесь, тренеруйтесь и айда меряться кто круче.

Да,парни у Вас огромный плюс в отличии от меня. Это же Ваши водоемы и Вы их знаете лчшу меня во много раз. Да и еще ночная рыбалка для меня не очень привычная тема


Команда "Трапер"
 
OlegДата: Среда, 01.08.2012, 22:00 | Сообщение # 42
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
keglik,
Ничего страшного, Просто тупо дубинишь. Заброс раз в 10-15 минут. На последней рыбалке я вообще раз в пол часа перебрасывал. И тупо жди поклёвку.
Ночь отличается от дня только тем что мелочи нет и на вершинке светлячёк горит. biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Среда, 01.08.2012, 22:04 | Сообщение # 43
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg)
keglik, Ничего страшного, Просто тупо дубинишь. Заброс раз в 10-15 минут. На последней рыбалке я вообще раз в пол часа перебрасывал. И тупо жди поклёвку. Ночь отличается от дня только тем что мелочи нет и на вершинке светлячёк горит.

Спасибо Олег на Добром слове. Я в принципе знаю,что страшного нет ничего. И записался я на сей мероприятие ,чтобы народу увеличить ,а то как-то записываются не активно.Да и с Вами охото поучаствовать,так сказать познакомиться поближе в живую,а не через интернет


Команда "Трапер"
 
OlegДата: Среда, 01.08.2012, 22:07 | Сообщение # 44
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (keglik)
Да и с Вами охото поучаствовать,так сказать познакомиться поближе в живую,а не через интернет


За что огромное тебе спасибо. Теперь попробуй не приехать. wink Ибо как честный фраер после таких то слов ты просто обязан приехать. biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Среда, 01.08.2012, 22:16 | Сообщение # 45
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg)
За что огромное тебе спасибо. Теперь попробуй не приехать. Ибо как честный фраер после таких то слов ты просто обязан приехать.

Ехать я уже намылился приктически на 100%,если только что-то серьезное не возникнет на моем пути smile


Команда "Трапер"
 
VolginДата: Среда, 01.08.2012, 22:19 | Сообщение # 46
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Ну а где же наши монстры ночных рыбалок?

Еще один "монстр" практически созрел. Сашка Сурков, был со мной на Рейтинге Лето в качестве сочувствующего biggrin
В субботу собираемся с ним на место на рекогносцировку-тренировку))
 
keglikДата: Среда, 01.08.2012, 22:20 | Сообщение # 47
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой вопрос. А как у Вас щас обстоят дела с кровососущими? biggrin

Команда "Трапер"
 
VolginДата: Среда, 01.08.2012, 22:34 | Сообщение # 48
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
keglik,
Сейчас по этому вопросу можно не париться)) не июнь-месяц. Но понятно, флакончик дэтасодержащего зелья с собой не помешает.
 
OlegДата: Среда, 01.08.2012, 22:37 | Сообщение # 49
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (keglik)
Такой вопрос. А как у Вас щас обстоят дела с кровососущими?

Зажарились. happy
Какие кровососы когда ночью 25-27градусов. А днём в тени 35-37 angry Если и есть, то 1-2 пшика репелента и никаких кровососов.
Quote (Volgin)
Сашка Сурков, был со мной на Рейтинге Лето в качестве сочувствующего biggrin
В субботу собираемся с ним на место на рекогносцировку-тренировку))

Вот там и встретимся.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
keglikДата: Среда, 01.08.2012, 22:42 | Сообщение # 50
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Зажарились. Какие кровососы когда ночью 25-27градусов. А днём в тени 35-37 Если и есть, то 1-2 пшика репелента и никаких кровососов.

Это хорошо biggrin


Команда "Трапер"
 
OlegДата: Суббота, 04.08.2012, 18:20 | Сообщение # 51
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
В связи с тем что уровень воды упал, место проведения турнира переносится на 1.5км праваее чем было заявлено ранее.

http://maps.yandex.ru/?um=nLgNtdAT4CTYeCO2A_IjOv-0UTOT8dRE&l=sat%2Cskl


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
madfraggerДата: Суббота, 04.08.2012, 19:47 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Oleg, Олег,я надеюсь в том месте вы были где указали..а то помнится в том году там была приличная мель,можно было пешком пройти дальше середины,а проплыть всего нечего и ты на другой стороне =)
p/s а можно я буду с другой стороны ловить?,мне с противоположной стороны всего 15 минут добираться happy
 
СибасДата: Суббота, 04.08.2012, 21:25 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (madfragger)
а проплыть всего нечего и ты на другой стороне =)

саш, 15 мин до берега и 5 минут вплавь))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Суббота, 04.08.2012, 22:51 | Сообщение # 54
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (madfragger)
Олег,я надеюсь в том месте вы были где указали..

Вот где указали там и были. biggrin
За ночь мной было поймано около 7 кг. Так что рыба есть, клёв будет.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
madfraggerДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:09 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сибас)
саш, 15 мин до берега и 5 минут вплавь))

Ага,я уже представил..с платформой вплавь..и с фидером в зубах..
Quote (Oleg)
За ночь мной было поймано около 7 кг

Я надеюсь это непоследние 7 кг которые там были happy
 
СеверныйДата: Воскресенье, 05.08.2012, 07:52 | Сообщение # 56
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (madfragger)
Я надеюсь это непоследние 7 кг которые там были

Мне тоже интересно.. нужно попросить Сашу Волгина дать свой коммент. Он тоже на выходных был в тех краях.


http://rigpro.ru/
 
OlegДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:09 | Сообщение # 57
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
madfragger,
Заклей бокс платформы скотчем, сядь на платформу и зреби фидером! happy
Quote (madfragger)
Я надеюсь это непоследние 7 кг которые там были

Конечно не последние, остальное Марат выловил.
Северный,
Quote (Северный)
нужно попросить Сашу Волгина дать свой коммент. Он тоже на выходных был в тех краях.

Саша Волгин скорее всего был с субботы на воскресенье, впрочем как и Максим с Ромой. А они по ходу отсыпаются. К вечеру скорее всего отпишутся. Да и я чуток освобожусь и более подробный отчёт выложу для тех кто не смог приехать потренироваться.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
VolginДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:18 | Сообщение # 58
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Да, был в этих краях с вечера субботы до сегодняшнего утра. Конкретно был в этой точке. http://maps.yandex.ru/?um=bZWUJM-D45lp-XAJEkuBnJXOSNuBE-FA&l=sat%2Cskl
Берег в этом месте обрывистый, потому отдыхающих нет.



Но сама береговая полоса для ловли удобная. Нормальный спуск со ступеньками мы сделали за 10 мин. Трава в воде есть, но не шибко много. Зацепов не зафиксировано (бровок тоже)) Минус – напротив зеленовский дикий пляж до самой темноты, правда Ахтуба здесь довольно широкая. Глубина в 40 м от берега метра 2,5. Рыба ловилась примерно, как на рейтинге на ВДСК, т.е. можно сказать, что ни фига не ловилась. А после того, как ночью уровень воды упал сантиметров на 30 и Ахтуба потекла в обратную сторону, то и совсем перестала. Поймали по десятку вот таких плотвичек,



еще клевала спортивная густерка, Сашке влетел «бонус» - карась на 250 г )) Короче, для турнира самое то местечко biggrin
Прикрепления: 5825826.jpg (891.8 Kb) · 9230349.jpg (578.1 Kb)
 
dmaxДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:28 | Сообщение # 59
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 7
Статус: Offline
Были сегодня ночью с Романом на месте планируемого турнира,
много "отдыхающих" от здорового образа жизни, но нашли свободное место, где как понимаю накануне были Олег с Маратом.
Прибыли на место около 21-00, разложились, пока крепил садок, оценил течение сильное, вода теплая. Поклевки начались сразу, клевала плотва ладошечный подлещик, у Романа проскакивали караси. Ловил на червя, опарика, но всему местное население предпочитало кукурузу бондюэлевскую. Диповал в основном пеликановским молоком, шоколадом, пробовал чесноком, прикормку доувлажнял сенсасовской плотвой и пойсоном. При подготовке к рыбалке решил изменить амиговку убрал из неё всё острое, добавил какао, возможно в этом причина отсутствия у меня карася. Ничего стоящего достать из воды не удалось sad у Романа получше, хотя тоже в основном мелочь. Думаю он о своих результатах сам напишет.


С уважением,
Макс


Сообщение отредактировал dmax - Воскресенье, 05.08.2012, 13:45
 
РоманДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:04 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
Меня место удивило сильным течением.
Я думал что для соревнований подберут место со слабым течением. Взял с собой Точибану до 90 гр. У меня кормушка 80 гр. еле еле держалась примерно на 34 метрах за какую то аномалию. Вообще у меня кормушек на 80 гр мало, а свыше 80 гр у меня кормушек нет. Очень часто кормушка скакала, что мешает регистрации поклёвки. Плетня у меня тонкая восьмижильная, относительно дорогая. За ночь 2 отстрела и оторвал примерно 40 метров плетни! cry
Как то вообще рыбалка не очень заладиась. Фонарик поломался, спасибо Максиму, дал мне запасной фонарик.
У Макса удилище 3,6 до 160 гр. Он вроде ловил кормаком 120 гр! Но часто не докидывал кормушку до намеченной точки.
Ловил только на бондюэль, опарика у меня не было, а на червя рыба как то слабо реагировала.
Странно, что всю ночь в улове плотва. На Волге или ВД канале ночью её нет.
Рыба на течении намного сильней. При вытаскивании карася чуть меньше кило, ощущение, что рыба очень сильная.
Рыбка в основном не крупная. У меня попался 1 подлещик, примерно на 800 гр. И штук пять карасей.
Прикормка как обычно: горох - пшено (+ваниль, укроп, кориандр, корица, перец всего по чуть чуть). + ФИшбейт Лещ ваниль+ Фишмир база тёмная.

Я не пойму, а почему Ночной трофей в Бобрах не провести?
- течение намного слабее
- трофеи крупнее
- в Бобрах пофигу уровень воды. Её всегда много
- береговая линия в Бобрах более однотипная, чем в Ахтубе. Места побольше, травы поменьше.
- в Бобах были все или почти все! это могло бы быть традиционное место проведения тренировок. Визитная карточка Волгограда, учебный водоём. Там трофей возможен любой, всё зависит от умения рыболова.
- Ночью палаток в Бобрах и отдыхающих не больше, чем на Ахтубе. В Бобра приезжают днём покупаться. А с палатками едут бухать на Ахтубу с ночевкой. При нас с Максимом били 2 пьяные компании. Одна на нашем берегу, другая на противоположном. Так они заипали между собой общаться всю ночь через реку. Так что в отношении количества отдыхающих одинаково.


Сообщение отредактировал Роман - Воскресенье, 05.08.2012, 19:03
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Комерческий фидерный турнир (Регистрация)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: