[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, slavok34, Vitalson  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018 (20-21 октября 2018 г.)
Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018
slavok34Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:23 | Сообщение # 21
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Форма заявки
Прикрепления: ___2018.docx(13.7 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
kReNdelbДата: Пятница, 05.10.2018, 07:16 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть организационная информация?
Когда сбор?
Сколько туров?
Расписание мероприятий?
 
slavok34Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:54 | Сообщение # 23
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
kReNdelb, в регламенте выше всё написано. Во сколько сбор,сколько туров и т.д. Читайте регламент.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Пятница, 05.10.2018, 20:21 | Сообщение # 24
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет:

1. Команда "Наутилус" г. Воронеж
1. Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
2. Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
3. Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
4. Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС

2. Команда " Ахтуба" г. Волгоград
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р., КМС
2. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р., КМС
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 1 с.р.
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р., КМС

3. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р.г.Волгоград
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград
Шапараускас Олег Петрович - тренер.

4.Команда ФИШ-48 г. Липецк

Состав уточняется...

5. Команда REMarka Волгодонск

1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1р 1971г.
2. Тинин Илья Вячеславович 1р 1984г.
3. Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 г.
4. Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977

6. Mironov Feeder Team  - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

7. Команда "Девчата" г. Волгоград.
1. Галямова Галина Анатольевна 3 с.р.
2. Ужова Ирина Вячеславовна 3 с.р.
3. ..
4. уточняется

8. Команда "Дунаев-интер" Свердловская область

1. Сипцов Юрий Анатольевич  1985 г.р. МСМК
2. Горелов Павел Николаевич 1972г.р. МС
3. Колганов Виталий Владимирович 1982г.р. МС
4. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС

Команда ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар,

1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с/р, 1983 г р
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г р
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.

10.Команда "Боспа' г.Самара
1. Нестеров Артем Александрович 1987 г КМС
2. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3. Воронков Андрей Вячеславович 1989 г.- КМС
4. Уточняется..

Личный зачёт:

1. Деревянко Сергей Иванович 1962 г.р., 1 с.р. Москва
2. Архипкин Иван Евгеньевич, 1979 г.р., б/р, Волжский
3. Корсуков Алексей Валерьевич 1987 г.р. 3 с.р. Волгоград
4. Куриленко Николай Романович 1990г.р. б/р г. Волгоград
5. Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск, 3 разряд
6. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р.
7. Подколзин Артём Михайлович, 1 р.
8.  Белас Павел Валерьевич, КМС


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Суббота, 06.10.2018, 12:01 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Внесите изменения в команду ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар,

1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с/р, 1983 г р
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г р
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Mochilovo - Суббота, 06.10.2018, 12:08
 
slavok34Дата: Суббота, 06.10.2018, 16:49 | Сообщение # 26
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Mochilovo, ок, рад буду видеть

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
_zhenchik_23Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:42 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйте пожалуйста:
Баско Евгений Владимирович 1986 г.р. КМС г.Ставрополь . Личный зачёт
 
MochilovoДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:45 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Mochilovo, ок, рад буду видеть
  И Макса тоже?)))
 
slavok34Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:22 | Сообщение # 29
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Mochilovo, ему в первую очередь,у него пузо как у меня!!

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2018, 08:05 | Сообщение # 30
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Для завершения регистрации оплатите регистрационный взнос 1500 со спортсмена. 
Карта сбербанка 5469110010416659 Тимаков Вячеслав Евгеньевич


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2018, 19:59 | Сообщение # 31
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Командный зачет:

1. Команда "Наутилус" г. Воронеж ОПЛАЧЕНО
1. Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
2. Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
3. Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
4. Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС

2. Команда " Ахтуба" г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р., КМС
2. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р., КМС
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 1 с.р.
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р., КМС

3. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. ОПЛАЧЕНО

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р.г.Волгоград
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград
Шапараускас Олег Петрович - тренер.

4.Команда ФИШ-48 г. Липецк

Состав уточняется...

5. Команда REMarka Волгодонск ОПЛАЧЕНО

1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1р 1971г.
2. Тинин Илья Вячеславович 1р 1984г.
3. Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 г.
4. Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977

6. Mironov Feeder Team  - Новочеркасск. ОПЛАЧЕНО
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

7. Команда "Девчата" г. Волгоград.
1. Галямова Галина Анатольевна 3 с.р. ОПЛАЧЕНО
2. Ужова Ирина Вячеславовна 3 с.р. ОПЛАЧЕНО
3. уточняется
4. уточняется

8. Команда "Поплавок" г.Ростов- на-Дону ОПЛАЧЕНО

1.Павлищев Владимир Владиславович1975 МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
Чижков Петр Петрович 1974 КМС
Огородников Леонид Сергеевич 1989 2р

Команда ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар, ОПЛАЧЕНО

1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с/р, 1983 г р
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г р
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.
Шевченко Иван Вячеславович - тренер

10.Команда "Боспа' г.Самара
1. Нестеров Артем Александрович 1987 г КМС
2. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3. Воронков Андрей Вячеславович 1989 г.- КМС
4. Уточняется.....

11.Команда "........." г.Москва ОПЛАЧЕНО

1. Квициния Олег Леонидович, МФРС, 1984, МС
2. Пузанов Сергей Александрович, МФРС, 1981, КМС
3. Языков  Андрей Александрович, МФРС, 1980, МС
4. Новиков Александр Сергеевич ФРСТО 1986г. КМС

Личный зачёт:

1. Деревянко Сергей Иванович 1962 г.р., 1 с.р. Москва
2. Корсуков Алексей Валерьевич 1987 г.р. 3 с.р. Волгоград ОПЛАЧЕНО
4. Куриленко Николай Романович 1990г.р. б/р г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
5. Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск, 3 разряд
6. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р.ОПЛАЧЕНО
7. Подколзин Артём Михайлович, 1 р. г.Курск ОПЛАЧЕНО
8. Белас Павел Валерьевич, КМС г.Курск ОПЛАЧЕНО
9.Трубников Алексей Леонтьевич 1981 б/р г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
10.Трубникова Татьяна Александровна 1984 3р. г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
11. Баско Евгений Владимирович 1986 г.р. КМС г.Ставрополь .ОПЛАЧЕНО
12. Богданов Дмитрий Юрьевич, 1991 г.р., г. Волгоград, б/р. ОПЛАЧЕНО


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 09.10.2018, 21:32 | Сообщение # 32
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Ещё один партнер нашего чемпионата!!! Компания" MIRONOV" в лице Мастера Спорта  Миронова Олега Владимировича!!! Предоставит призёрам новую серию своей продукции!!! 
Прикрепления: 1847322.jpg(18.9 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
VitalsonДата: Вторник, 09.10.2018, 22:07 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказ живухи на ЧВО https://vk.com/wall-145679334_1607 (группа закрытая но оперативно открывается) или  http://www.vofrs.ru/forum/2-459-1#47382 
 
MochilovoДата: Четверг, 11.10.2018, 12:23 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Слава допиши нам тренера

Шевченко Иван Вячеславовича. Спасибо.
 
Dimbog53Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:30 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Прошу зарегистрировать: Богданов Дмитрий Юрьевич, 1991 г.р., г. Волгоград, б/р.
 
slavok34Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:47 | Сообщение # 36
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Напоминаю!!!
Срок оплаты взноса истекает вечером в понедельник,15 октября!!!
 


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 15.10.2018, 07:45 | Сообщение # 37
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня последний день оплаты взноса!

Командный зачет:

1. Команда "Наутилус" г. Воронеж ОПЛАЧЕНО
1. Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
2. Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
3. Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
4. Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС

2. Команда " Ахтуба" г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р., КМС
2. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р., КМС
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 1 с.р.
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р., КМС

3. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. ОПЛАЧЕНО

1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р.г.Волгоград
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград
Шапараускас Олег Петрович - тренер.

4.Команда ФИШ-48 г. Липецк

Состав уточняется...

5. Команда REMarka Волгодонск ОПЛАЧЕНО

1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1р 1971г.
2. Тинин Илья Вячеславович 1р 1984г.
3. Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 г.
4. Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977

6. Mironov Feeder Team  - Новочеркасск. ОПЛАЧЕНО
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

7. Команда "Девчата" г. Волгоград.
1. Галямова Галина Анатольевна 3 с.р. ОПЛАЧЕНО
2. Ужова Ирина Вячеславовна 3 с.р. ОПЛАЧЕНО
3. уточняется
4. уточняется

8. Команда "Поплавок" г.Ростов- на-Дону ОПЛАЧЕНО

1.Павлищев Владимир Владиславович1975 МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
Чижков Петр Петрович 1974 КМС
Огородников Леонид Сергеевич 1989 2р

Команда ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар, ОПЛАЧЕНО

1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с/р, 1983 г р
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г р
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.
Шевченко Иван Вячеславович - тренер

10.Команда "Боспа' г.Самара
1. Нестеров Артем Александрович 1987 г КМС
2. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3. Воронков Андрей Вячеславович 1989 г.- КМС
4. Уточняется.....

11.Команда "........." г.Москва ОПЛАЧЕНО

1. Квициния Олег Леонидович, МФРС, 1984, МС
2. Пузанов Сергей Александрович, МФРС, 1981, КМС
3. Языков  Андрей Александрович, МФРС, 1980, МС
4. Новиков Александр Сергеевич ФРСТО 1986г. КМС

Личный зачёт:

1. Деревянко Сергей Иванович 1962 г.р., 1 с.р. Москва
2. Корсуков Алексей Валерьевич 1987 г.р. 3 с.р. Волгоград ОПЛАЧЕНО
4. Куриленко Николай Романович 1990г.р. б/р г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
5. Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск, 3 разряд
6. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р.ОПЛАЧЕНО
7. Подколзин Артём Михайлович, 1 р. г.Курск ОПЛАЧЕНО
8. Белас Павел Валерьевич, КМС г.Курск ОПЛАЧЕНО
9.Трубников Алексей Леонтьевич 1981 б/р г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
10.Трубникова Татьяна Александровна 1984 3р. г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
11. Баско Евгений Владимирович 1986 г.р. КМС г.Ставрополь .ОПЛАЧЕНО
12. Богданов Дмитрий Юрьевич, 1991 г.р., г. Волгоград, б/р. ОПЛАЧЕНО


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:49 | Сообщение # 38
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline
Регистрация окончена!!! Зарегистрировалось 43 спортсмена!

Командный зачет:

1. Команда "Наутилус" г. Воронеж ОПЛАЧЕНО
1. Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
2. Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
3. Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
4. Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС

2. Команда " Ахтуба" г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р., КМС
2. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р., КМС
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 1 с.р.
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р., КМС

3. Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград. ОПЛАЧЕНО
1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р.г.Волгоград
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград
Шапараускас Олег Петрович - тренер.

4. Команда "REMarka" Волгодонск ОПЛАЧЕНО
1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1р 1971г.
2. Тинин Илья Вячеславович 1р 1984г.
3. Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 г.
4. Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977

5. Команда "Mironov Feeder Team"  - Новочеркасск. ОПЛАЧЕНО
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970

6. Команда "Поплавок" г.Ростов- на-Дону ОПЛАЧЕНО
1. Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС
2. Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
3. Чижков Петр Петрович 1974 КМС
4. Огородников Леонид Сергеевич 1989 2р

7.Команда ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар, ОПЛАЧЕНО
1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с.р., 1983 г.р.
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г.р.
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.
Шевченко Иван Вячеславович - тренер

8.Команда "........." г. Москва ОПЛАЧЕНО
1. Квициния Олег Леонидович, МФРС, 1984 г.р., МС
2. Пузанов Сергей Александрович, МФРС, 1981 г.р., КМС
3. Языков  Андрей Александрович, МФРС, 1980 г.р., МС
4. Новиков Александр Сергеевич ФРСТО, 1986 г.р., КМС

9. Команда "Юг-за рыбалку!" ОПЛАЧЕНО
1. Белас Павел Валерьевич, 1967, КМС;
2. Подколзин Артем Михайлович, 1969, 1 с.р.;
3. Баско Евгений Владимирович, 1986, КМС;
4. Сапрыкин Иван Сергеевич, 1985, 1 с.р.;
Тренер - Ефременко Евгений Александрович.

Личный зачёт:

1. Корсуков Алексей Валерьевич 1987 г.р. 3 с.р., г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
2. Куриленко Николай Романович 1990 г.р. б/р г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
3. Трубников Алексей Леонтьевич 1981 б/р г. Воронеж ОПЛАЧЕНО
4. Трубникова Татьяна Александровна 1984 3 с.р., г. Воронеж ОПЛАЧЕНО
5. Богданов Дмитрий Юрьевич, 1991 г.р., б/р г. Волгоград, ОПЛАЧЕНО
6. Ганюшкин Георгий Владимирович 1972 г.р., б/р г. Волгоград
7. Иванов Александр Вячеславович 1980 г.р. МС г. Самара ОПЛАЧЕНО


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:37 | Сообщение # 39
Руководитель секции ловли донной удочкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6357
Репутация: 31
Статус: Offline


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по ловле донной удочкой 2018 (20-21 октября 2018 г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: