[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2016 (с.Кумовка. р.Дон)
Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2016
чакДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:14 | Сообщение # 201
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
koh352, ответь на мобилу

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
koh352Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:15 | Сообщение # 202
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
чак
Цитата чак ()
только Алексеевка--Сити может позволить себе команду из 5 человек
Дыыыыы как сказать.

Добавлено (19.09.2016, 16:15)
---------------------------------------------
чак

Цитата чак ()
ответь на мобилу
Она в машине сейчас спущусь.
 
slavok34Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:16 | Сообщение # 203
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Да получиться даже по десять, только команд будет 5.Не готова наша область пока делать в команде по 4 человека даже. У нас своих спортсменов 15 человек!!! Или у тебя другие сведения? Вот ответь, почему с Урюпинска сначала 2 команды зарегились, а осталась одна??? Да потому что у нас Урюпинск уже 5 лет на области бессменно представляют только двое, Сапрыкин и Агапов, за что им честь и хвала! А остальные набегами, на одни приехали, три турнира пропустили. Поэтому и нет развития. Хотя на муниципалке в Урюпинске по 40 человек. О чем это говорит, о том что в Урюпинске два спортсмена и 38 продвинутых любителей. В Волгограде таких чуть больше десяти, остальным просто интересно вариться в этой каше, не более того.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:18 | Сообщение # 204
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
А самый главный спортсмен спортсменов это Константинов, и вся активность урюпинцев это его заслуга. Дядя Гена круче всех!!! :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
koh352Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:48 | Сообщение # 205
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
slavok34
Цитата slavok34 ()
Вот ответь, почему с Урюпинска сначала 2 команды зарегились, а осталась одна???
Человеческий фактор или дела накопились. Дай бог чтоб Вы бес пропусков участвовали.
 
slavok34Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:57 | Сообщение # 206
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
koh352, Стремись не стремись но Кумовку растянуть на 2 км. как в Дубне не получится. Там в лучшем случае 70 секторов. Если бы те спортсмены, которые себя считают таковыми были дружные и скопом приехали одни выходные и помогли почистить сектора тогда и народу больше бы влезло, по крайней мере сейчас энаю точно что чел. 15-20. еще желающих было. Так что не стоит уповать на количество спортсменов в команде, лучше сначала каждый пусть спросит себя, а что я сделал для развития донной ловли в общем,и для этого ЧО в частности. Я сделал все что мог. И такие как я есть, но их единицы. А большинство даже не задаст себе этот вопрос. Так что воюем по трое и радуемся тому что есть. Готов увидеть ваши действия по улучшению отношения к донной ловле в области. Прошу заметить не ваши предложения услышать, а увидеть действия. Предлагать как сделать у нас специалистов хватает, а реально что то сделать единицы, они просто делают, и как правило молча. Вот с ними я в разведку пойду, а с виртуалами -советчиками нет. Вот тебе общая картина на сегодняшний день. В других дисциплинах спорта не лучше. Вчера заезжал на КО по поплавку, там 9 спортсменов, средний возраст лет 50. Так что прежде чем предлагать по 5 человек, подумай, кому это нужно.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 19.09.2016, 17:03 | Сообщение # 207
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
koh352, Денис, да не дела накопились, просто приоритеты другие. Я имею дел не меньше и откладываю их так как соревнования для меня важнее, потому что больной во всю голову. А для многих других соревнования это рыболовная тусовка которая просто нравиться. Вот именно у таких и "дела накопились". Я их ни сколько не осуждаю, они просто еще не заболели этим. Вот когда забалеют, тогда соревнования сначала, а остальное все потом.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
MochilovoДата: Вторник, 20.09.2016, 15:18 | Сообщение # 208
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня. Вопрос к организаторам не хотели бы вы рассмотреть вариант жеркбьевки боксов на тренировку, для более равномерного прокорма зон.
 
КовбойДата: Вторник, 20.09.2016, 15:23 | Сообщение # 209
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
Mochilovo, ее хрен прокормишь  happy

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
slavok34Дата: Вторник, 20.09.2016, 18:17 | Сообщение # 210
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Mochilovo, Леха, ну на ЧМ я понимаю, на ЧР в этом году тоже прошло. Но на область это уже слишком. На 2 дня? Есть те кто вообще без тренировок. Ты Букрееву предложи на ЧКК отжеребить боксы, или Садайло, мы с тобой знаем что они ответят, но никому не скажем :-) :-) :-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 20.09.2016, 19:37 | Сообщение # 211
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
судя по всему можно ожидать сильный дожди. Там есть другая дорога по которой сможем подняться на пузотерках?

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
MochilovoДата: Вторник, 20.09.2016, 19:45 | Сообщение # 212
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас, как оказалось, лишний прокорм не всем сделал добро) Ну да бог с ним пальцы крестиком, что крупная рыба будет, а то весь сезон ловили только мелочь. Хотя вру весной Егорлык дал жизни))
 
OlegДата: Вторник, 20.09.2016, 20:42 | Сообщение # 213
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата чак ()
Там есть другая дорога по которой сможем подняться на пузотерках?
Есть, но тебе лысый я её не покажу!  tongue


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
FEDOR805Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:04 | Сообщение # 214
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата чак ()
судя по всему можно ожидать сильный дожди. Там есть другая дорога по которой сможем подняться на пузотерках?
ВАНЯ ПИШИ РАПОРТ, ОТПРАШИВАЙСЯ НА ВЕСЬ СЕЗОН ДОЖДЕЙ, ПОДСОХНЕТ ТОГДА ПРОЕДЕШЬ.
 
slavok34Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:05 | Сообщение # 215
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
чак, не ссы, рыжий, я тебя выведу, зарплата у тебя большая, деваться тебе будет некуда.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 20.09.2016, 23:36 | Сообщение # 216
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
чак, Ваня да что там ждать окончания сезона дождей, жди ледостава, а потом по льду в верх по течению и без пробок даже smile

"Клев рыбалке не помеха"
 
МЕЧОДата: Среда, 21.09.2016, 05:39 | Сообщение # 217
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Готовы стартовать из Ростова-на-Дону. Но, погода на субботу и воскресенье совсем не радует. Дождь, +11, ветер Север-Запад 7 метров.

К месту соревнования доедем? А если глобально, все в силе? Путь не близкий...
 
slavok34Дата: Среда, 21.09.2016, 07:21 | Сообщение # 218
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
МЕЧО, Миша, все в силе. Просто если будет дождь с горы не суйтесь, когда подъезжаем к Дом отдыха, есть асфальт направо, едем до Кумовки, там выезжаем на Дон и вверх по течению пару км. Главное не очкуйте :-) Я еду сегодня ночью.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
чакДата: Среда, 21.09.2016, 07:47 | Сообщение # 219
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Да...погоду опять поменяли, вдождь ловить не Айс, хоть отмазка будет если что....

Добавлено (21.09.2016, 07:47)
---------------------------------------------
Блин, я же в кресле, она воду дождевую собирает дай боже....


а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
fishermanДата: Среда, 21.09.2016, 07:58 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спортсмены, может у кого форс-мажор наступил на эти выходные, пишите в личку
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2016 (с.Кумовка. р.Дон)
Поиск: