[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015
slavok34Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:44 | Сообщение # 101
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
keglik, Да , рыбы там много, на КО полтора месяца назад 40 чел. поймали за 2 тура 503 кг.
На этом чемпионате 34 человека поймали 483, 600 кг.
В основе лещ, особо трофейных нет, самый большой видел в крайнем секторе во втором туре на полтора кг. Но если наверно на трофейчик нацелиться то можно кракена словить.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:46 | Сообщение # 102
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата keglik ()
Самое прикольное то что на точке стоит вся рыба и какая клюнет хз.... Так ведь было?
В первый час именно так, потом лещ 99 %.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
keglikДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:49 | Сообщение # 103
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая рыбалка... biggrin

Добавлено (05.10.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Слав.. А по насадке опарик рулил?


Команда "Трапер"
 
Deniem57Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:52 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа приветствую! Домой  доехал хорошо,хоть и без глушителя, да и коробка почти заклинила(дороги у Вас мягко говоря  ****ые)
Соревнования понравились по особенному требовательные судьи ,протокольные дела соблюдались очень чётко!
Ехал конечно за 1-м разрядом, получилось подтвердить 2-й.
Водоём просто фантастически богат рыбой, удалось потренироваться в пятницу после обеда, жаль ,что весь килограмм червя пришёл в негодность( спасибо есть на Волгоградской земле настоящие мужики-подарили мне порцию свежего навозного-Попов Константин-респект! Конечно резать не пришлось его заменил пелецем(судья в 1 туре долго думал разрешать его мне или нет, в конце концов разрешил, спасибо.Так вот в пятницу удалось поймать и карасика и подлещиков
Суббота 1 тур мотыль кормовой в прикормку, мешался на сенсасе,из аромы кукурузный экстракт +меласа 200гр, пробывал новый чемпионский от Дунаева Алекса готовый увлажненный корм-честно не понял. Сыпанул сухой аромы бремес от сенсас
ловил Дайвой 12-13 со знаменитыми автографами на пробке Амиго,Зуум,Оптимист,Пузанов, Анохин,Руденко,Ельф.

думал,поможет ...
так вот сначала рыба не очень клевала,решил подкормить свой 12 сектор( извените ребята из 11-го и 13-го секторов)
но во время сорев все "соседи соперники",вообщем ловил на леску 0.08 СЛР от мавер,крючки 20-е,клевало всю вторую половину тура за последние полтора часа удалось наловить 6 кил-4 в зоне.обидно
Воскресенье 2 тур проспал, положение поменяли вход в зоны раньше произошел, пришлось догонять( крючков как всегда "нужных не оказалось , лески 0.10 тоже не осталось! пришлось ловить на то , что навязал накануне вечером.
команда старт и полетели в секторе А-7 на 35 метров вторая брова внизу на спуске( 1 тур 39метров она же)
на втором забросе мелкий подлещик на третьем повисла тяЖЕСТЬ! Леска 0.08 не выдержала-ОБРЫВ.
ставлю 0.12 готовые поводки от Овнер с крючками №16, насадка червь от Константина Попова! несколько подлещиков удалось поймать, затем ветер стих и солнышко начало припекать(погода у Вас просто потрясающая выдалась)и... на точку стала противная уклейка,на которой вес не сделаешь.Мелочь часа 2 мучала пришлось покурить и полетели 30 кормушек в воду.(извените соседи сектор 6 и 8), кстати Лёша затрепал твой телефон звонить -эту мелодию я долго ещё помнить буду.Да и когда берёшь в руки второе удилище и начинаешь с ним операцию выставления дистанции, первое необходимо вымотать -это укор судьям не знают правил-единственный!На России сразу снимали за такое нарушение.
Ну да ладно хватит лирики.Честно говоря хотел отомстить и отомстил.Вырубил клёв .Потом на 4 часу перешёл на ловлю с грузиком(дабы избавиться от уклейки) осторожный лещ попадаться стал чаще. через полчасика корм подъели и пошла
мелочь да и соседи начали подманивать  рыбу.Команда 5 минут до финиша и пару рыбок успеваю поймать вес не плохой
6 925гр. ,да и обидчика слева, в хорошем смысле слова обыграл Третьяков Алексей-6 385гр.-после тура честно пожал руку ,Алексей -на протяжении всего тура борьба была только с Вами!  ,но секторы справа А-9 ,А-11 и А-12  веса за 10 кг., да и Артём в А-5  8 800гр,                         в результате 5-й.Итак личное место 10-е подтвердил так сказать второй разряд.
Соревнования на высоком уровне (спасибо "Северному" всё провели на высоком уровне)  расстояние 990км даже не почуствовал, так спешил в Кумовку.         Пару лет назад оснастил автомобили  скорой медицинскойпомощи-  оборудованием глонасс ,объездил всю область от Камышина до Урюпинска и Суровикино.Понимаю , что зарплаты в Волгограде мизерные по меркам России( 10 000-15 000),но пришлось поставить на контроль воровство бензина.
Огромное спасибо за призы ,поздравляю победителей,особенно земляков соседей команду Оптимист.Рома 20 кило это слишком ,по моему ты не ловил столько раньше! Ждите на следующий год будем тренироваться .Ждём фотки...
...Да и лучшее в России пиво у Вас в "Академии пива" во Фролово и Михайловке-светлый эль,михайловское и рыбка свежайщая...


Город ОРЁЛ

Сообщение отредактировал Deniem57 - Вторник, 06.10.2015, 07:45
 
ЛётчикДата: Вторник, 06.10.2015, 11:42 | Сообщение # 105
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Лётчик, Ты считаешь что 3 и 5 результаты плохими? В эти места не заходила рыба?

Я считаю реально хорошим только первое место. Все остальные места показывают степень отставания от лидера. Спроси Петровича, он сильно доволен своим четвёртым местом? Вообщето Валера назвал версию бесклёвья в виде шутки и я его в виде шутки поддержал, т.к. у нас с Петровичем тоже три часа ничего не клевало. Против Миши абсолютно ничего не имею, он хороший рыбак и замечательный человек, просто он мне сам после тура рассказывал, что мешал прикормку дома и она у него немного скисла. biggrin Но если ты хочешь сделать серьёзный анализ, то обясни пожалуйста результаты второго тура в зоне А, сектор 1,2,3.
 
СибасДата: Вторник, 06.10.2015, 11:51 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Лётчик, чтобы прикормка с вечера скисла, скорее всего туда нужно уже что-то скисшее залить.. Замешивать прикормку с вечера довольно распространенный прием, особенно, когда по утрам уже холодно и никаких с этим проблем не встречал

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
ЛётчикДата: Вторник, 06.10.2015, 12:45 | Сообщение # 107
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сибас ()
чтобы прикормка с вечера скисла, скорее всего туда нужно уже что-то скисшее залить..

Я не знаю как она могла скиснуть. Спроси у Миши.
 
РоманДата: Вторник, 06.10.2015, 13:06 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
таблица по секторам
Прикрепления: ___.xlsx (20.4 Kb)
 
ЗмийДата: Вторник, 06.10.2015, 13:19 | Сообщение # 109
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Хороший наглядный пример того, что основной успех кроется не в уловистости сектора

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
СеверныйДата: Вторник, 06.10.2015, 13:59 | Сообщение # 110
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Все кто ждет документы они ЗДЕСЬ!

http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:26 | Сообщение # 111
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
В первую очередь хочу поблагодарить всех организаторов. Благодаря Вам можно вспомнить только добрым словом и поблагодарить всех остальных:
1. Спасибо всем участникам за честную и сложную борьбу. Сколько бы я не старался на сегодняшний день, сколько бы не тренировался, но поймать за 20 кг - это реально круто и пока я до этого уровня не дорос.  Это опыт, мастерство, это пример для всех остальных чего можно добиться и к чему реально можно и нужно стремиться. Спасибо гостям, без Вас чемпионат был бы вне кворума, а тут еще и такие подарки для Волгоградских спортсменов в виде первых разрядов. Для Курска так вошпе все равно, а нам приятно))). Но уверен, что они получили массу удовольствия от такой ловли.
2. Спасибо всей судейской бригаде. Особенно всем Ростовчанам. Это безусловно большая прибавка к опыту и знаниям в копилку наших судей. Чего греха таить, были моменты, о которых наши узнали впервые. Это не критично, но все же важно. В целом все было на хорошем уровне.
3. И наконец, благодаря работе организаторов, у нас были спонсоры и очень достойный призовой фонд. Отдельное спасибо всем спонсорам, партнерам и друзьям. И слышал и читал, что "Оптимист" многим понравился, значит можно начинать пробовать.)
А по ловле скажу одно. Не было еще в Кумовке "глухих" секторов. На своем примере, про оба тура скажу так. Были сильнее меня спортсмены рядом и ничего более, а в словосочетании" СИЛЬНЫЙ СПОРТСМЕН" столько факторов, что нужно очень много времени для познания, чтобы их догнать. 
Не ищите оправдания, анализируйте ошибки и недочеты.
До встречи на воде!!!УрЯЯЯ!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 06.10.2015, 15:39 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
До встречи на воде!!!УрЯЯЯ!
Ваня, и маленького отчёта не хватает, давай не ленись, напиши так же красиво как слова выше.

Я вечером свой выложу, и всех призываю написать хоть микро отчеты, интересно ведь и полезно для всех.

А так же просьба выложить фото у кого есть?!


"Клев рыбалке не помеха"
 
terra34Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:15 | Сообщение # 113
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Dimedrol-34, Дима, тебя персонально с разрядом!!! applause

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Вторник, 06.10.2015, 16:40 | Сообщение # 114
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
На своем примере, про оба тура скажу так. Были сильнее меня спортсмены рядом и ничего более

Это потому что ты руками сначала в трусах копошишься, а потом ими же наживку берешь.

Прикрепления: 5583263.jpg (135.7 Kb)


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
StolnikДата: Вторник, 06.10.2015, 16:47 | Сообщение # 115
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото с места событий 1

Фото с места событий 2


ТМ Оптимист. Прикормка, дипы, спреи, карповая программа. Обеспечение магазинов. Интернет-магазин.
 
terra34Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:48 | Сообщение # 116
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата zacepilo ()
Это потому что ты руками сначала в трусах копошишься, а потом ими же наживку берешь.
Как оказалось - это был совсем не рабочий дип smile


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
zacepiloДата: Вторник, 06.10.2015, 16:50 | Сообщение # 117
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
Как оказалось - это был совсем не рабочий дип

На линя творожок попробуй. Говорят он любит. )))


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:09 | Сообщение # 118
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот это ракурс. Петрович, че за спиннинг, я бы взял такой под крэнки smile

Прикрепления: 9658378.jpg (76.8 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
чакДата: Вторник, 06.10.2015, 19:22 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Победителей прошу поделится секретами. Думаю все понимают что развитие спорта будет в нашей области тогда, когда новичкам и аутсайдерам будут помогать передовики, подсказывая что сделали не так, почему и как надо было сделать, не крыть секретики победы... надеюсь на понимание передовиков

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Вторник, 06.10.2015, 20:49 | Сообщение # 120
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Deniem57 ()
Да и когда берёшь в руки второе удилище и начинаешь с ним операцию выставления дистанции, первое необходимо вымотать -это укор судьям не знают правил-единственный!На России сразу снимали за такое нарушение.
Хотелось бы видеть пункт правил где это написано. Если не трудно.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Чемпионат Волгоградской области по донной ловле 2015 (Положение и регистрация)
Поиск: