[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » График соревнований на 2014г.
График соревнований на 2014г.
slavok34Дата: Среда, 21.05.2014, 23:18 | Сообщение # 21
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Пожалуйста выбирайте

Календарь соревнований на 2014 год
1. 19-20 апреля Кубок Волгоградской области
2. 25-27 апреля - Кубок Краснодарского края
3. 26-27 апреля – Кубок Курской области (личком 3 чел) – Курск
4. 7-9 мая – Кубок России (ком 5 чел) – Воронеж
5. 17 мая - Официальные лично-командные соревнования МО г. Асбест, Свердловская область, Рефтинское вдхр.
6. 24 мая - Открытый Кубок Оренбургской обл.
7. 24 мая - Кубок Челябинской области
8. 24 мая – Первенство Московской Области (личком 4 чел) – платник, Московская область
9. 25 Мая - "Кубок Нижнего Новгорода", - Нижний Новгород, р. Ока
10. 24-25 мая – Кубок Липецкой области (личком 3 чел) – Липецк
11. 24-25 мая – Кубок Калининского района (личком 4 чел) – Тверская область
12. 31 мая – 1 июня – Чемпионат Орловской области (личком 3 чел) – Орел
13. 31 мая-01 июня - Кубок Алтайского края, лично-командные, Калманский р-н, п. Усть-Алейка, р. Алей
14. 12 июня – Чемпионат Ярославля (тандем) - Ярославль
15. 14-15 июня – Кубок МФК (ком 4 чел, закрытые) – Москва
16. 14-15 июня - Кубок Раменского (личком 4 чел) – Московская область
17. 14-15 июня – Чемпионат Курской области (личком 3 чел) – Курск
18. 21 июня - Кубок Казани (Кубок Открытия)
19. 21-22 июня Кубок "Наша тема!" - Тула
20. 21-22 июня Чемпионат Волгоградской области
21. 21-22 июня – Кубок МО (личком 5 чел) – Московская область Ока
22. 21-22 июня – Кубок Тверской области (личком 4 чел) – г. Тверь
23. 28-29 июня - Чемпионат города Екатеринбурга
24. 28-29 июня – Кубок Москвы (личком 5 чел) – Москва
25. 28-29 июня - Чемпионат Алтайского края , лично-командные, г. Рубцовск, вдхр. Склюихинское
26. 5-6 июля Чемпионат Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж, Дон
27. 5-6 июля - Официальные лично-командные соревнования МО г. Кушва, Свердловская область
28. 5 июля – Чемпионат Белгородской области - Белгород
29. 5-6 июля – Кубок МФК (тандем) – Москва
30. 12 июля – Первенство по карпу (личком 4 чел) – платник Московская область
31. 12-13 июля – Чемпионат Ярославской области – Ярославль
32. 19-20 июля – Чемпионат Тверской области (1 этап) (личком 4 чел) – г. Тверь
33. 26-27 июня – Кубок Москвы (тандем) – Москва
34. 2-3 августа – Чемпионат МО (личком 5 чел) – Московская область
35. 8-10 августа - Чемпионат России (ком 5 чел) – Тверская область
36. 16-17 августа – Чемпионат Тверской области (2 этап) (личком 4 чел) – Тверь
37. 23-24 Августа - Чемпионат Нижегородской области, - р. Волга Село "Разнежье", Воротынского р-она.Дамба.
38. 23-24 августа - Чемпионат Челябинской области
39. 23-24 августа - Чемпионат Тульской области, - Тула
40. 23 августа - Чемпионат г.Костромы - Кострома
41. 23-24 августа – Чемпионат Липецкой области (личком 3 чел) – Липецк
42. 30-31 августа - Кубок Казани (Кубок Закрытия)
43. 30-31 августа - Чемпионат Калманского района, лично-командные, Калманский р-н, с. Калманка, р. Калманка, Алтайский край
44. 30-31 августа - Официальные лично-командные соревнования МО, г. Екатеринбург
45. 6-7 сентября – Чемпионат Москвы (личком 5 чел) – Московская область
46. 6-7 сентября – Кубок Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж
47. 6-7 сентября - Чемпионат Свердловской области, Свердловская обл., Верхнемакаровское водохранилище
48. 13-14 сентября - Краевые соревнования "Кубок Шубинского залива", лично-командные, г. Барнаул, п. Затон, залив Шубинский, Алтайский край
49. 13 Сентября - Кубок Нижнего Новгорода, Тандемы, - Нижний Новгород
50. 13 сентября – Первенство по карпу (личком 4 чел) – платник Московская область
51. 13-14 сентября – Кубок Старого Оскола (личком 3 чел) – С. Оскол
52. 21-22 сентября – Кубок дружбы – Беларусь
53. 27-28 сентября – Кубок Конаково (личком 4 чел) – Тверская обл. Конаково
54. 1 октября – Кубок Ярославля – Ярославль
55. 02-05 октября - Чемпионат Краснодарского края
56. 4 октября - Открытый Чемпионат Оренбургской обл.
57. 4-5 октября – Кубок МФК (тандем) – Москва
58. 18-19 октября – Кубок Русфишинга (личком 4 чел) - Москва


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 21.05.2014, 23:24 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Так давайте сообща об этом думать..., но хотелось бы, что бы и у нас все в порядке и к нам то же кто то хотел приехать из других регионов....

"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал maslovskiy-34 - Среда, 21.05.2014, 23:37
 
OlegДата: Четверг, 22.05.2014, 00:06 | Сообщение # 23
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Эх, жаль что в Рязани не проводят. А то и к мамане бы съездил и на соревы попал.

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 22.05.2014, 00:11 | Сообщение # 24
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата maslovskiy-34 ()
но хотелось бы, что бы и у нас все в порядке и к нам то же кто то хотел приехать из других регионов....
Для этого надо как минимум разшевелить наш РОРС, для чего надо шевелить булками. А Костику не то что делами секции некогда заниматься, ему даже некогда обвес мне привезти.
 Зарекался же ничего ни кому больше не давать. Ну ничего, это мне дураку наука. И тем не менее зарекусь опять, кстати и другим сердобольным советую ничего ни кому не давать. Как в той пословице "Надо меньше петь и свой обвес иметь!"


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
AlexeychДата: Четверг, 22.05.2014, 07:16 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Зарекался же ничего ни кому больше не давать. Ну ничего, это мне дураку наука. И тем не менее зарекусь опять, кстати и другим сердобольным советую ничего ни кому не давать. Как в той пословице "Надо меньше петь и свой обвес иметь!"
Злой ты Петрович, какой то. Может у тебя просто нет велосипеда?
 
ЛётчикДата: Четверг, 22.05.2014, 07:20 | Сообщение # 26
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Слава, а где я написал, что против муниципальных турниров. Только ты предлагаешь думать , а я предлагаю действовать. Мы и так уже почти год думаем, а воз и ныне там. А действовать нужно по всем направлениям и в соревнованиех участвовать и принять экстренные меры к официальной регистрации секции т.к. "интернет сообщество" это хорошо но это непонятно что. А у нас один не хочет, другой не может, третий боится, четвёртый вообще на всех обиделся. Так и переливаем из пустого в порожнее со взаимными претинзиями и обидами. Предлагаю собраться всем вместе, расставить все точки над и принять соответствующие решения и начать действовать.
P.S.  а   на ЧР тоже ехать надо. И если кто то из основного состава не может, нужно честно объявить об этом "фидерному интернет сообществу" сформировать команду и приступить к интенсивной подготовке.
 
AlexeychДата: Четверг, 22.05.2014, 07:57 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Лётчик ()
P.S.  а   на ЧР тоже ехать надо. И если кто то из основного состава не может, нужно честно объявить об этом "фидерному интернет сообществу" сформировать команду и приступить к интенсивной подготовке.
Я в этом году не смогу поехать на ЧР из-за финансовых проблем. 
Цитата Лётчик ()
Предлагаю собраться всем вместе, расставить все точки над и принять соответствующие решения и начать действовать.

"За"
 
zacepiloДата: Четверг, 22.05.2014, 08:41 | Сообщение # 28
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Alexeych ()
Злой ты Петрович, какой то. Может у тебя просто нет велосипеда

Alexeych, злой он потому что у него на велосипеде сидушки нет, а на трубу садиться не удобно.  ))


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
Андр16Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:50 | Сообщение # 29
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
26. 5-6 июля Чемпионат Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж, Дон
46. 6-7 сентября – Кубок Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж
Вот самое не далекое от нас, плюс патерностер. три шанса на разряды
кормушка вроде тоже офиц. надо собираться и ехать


Волгоград,
RIGPRO
 
Dimedrol-34Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:04 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата zacepilo ()
Alexeych, злой он потому что у него на велосипеде сидушки нет, а на трубу садиться не удобно.  ))
Во блин, как вы его, у него теперь машина есть, на хрен ему велосипед, вот может он за нее кредит платит , работает много  и по этому и злой smile

Цитата Лётчик ()
Предлагаю собраться всем вместе, расставить все точки над и принять соответствующие решения и начать действовать.
Я то же за то что бы собраться, у нас есть что обсудить, и соглашусь с Сергеем (Летчик), что порой один не может, третий не хочет и т.д.
Сейчас есть проблема, ее надо решать сообща, но в чем проблема, с документами, с временим, с финансами еще что то, я  к примеру не знаю,  ни кто об этом не говорит, но все что то   хотят... Надо собираться и по возможности решить вопрос, расставить приоритеты  и назначить ответственных и т.д......

Время идет, уже июнь не за горами, а это  уже середина года, когда сбор и где?


"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:03 | Сообщение # 31
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Лётчик, Сергей, я предлагаю думать и то никто не думает, а ты предлагаешь делать, что вдвойне тяжелее, особенно если делать недумая. Я написал свой взгляд на наш спорт, по крайней мере он у меня есть. Гонять и по регионам и на Россию денег у меня точно нет. Спонсоров нет и никто их искать не будет. Самоё реальное, это подготовить плацдарм для своих последующих выступлений, заработать разряды. Это мое мнение. Встретиться я не против, лучше на берегу , хотя можно в любом месте, был бы толк. Для начала, правда, пусть напишут те, кто готовы ехать, если 5 человек наберется то собираться, так как личнИков вряд ли допустят, что и было на КР.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:03 | Сообщение # 32
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Лётчик, Сергей, я предлагаю думать и то никто не думает, а ты предлагаешь делать, что вдвойне тяжелее, особенно если делать недумая. Я написал свой взгляд на наш спорт, по крайней мере он у меня есть. Гонять и по регионам и на Россию денег у меня точно нет. Спонсоров нет и никто их искать не будет. Самоё реальное, это подготовить плацдарм для своих последующих выступлений, заработать разряды. Это мое мнение. Встретиться я не против, лучше на берегу , хотя можно в любом месте, был бы толк. Для начала, правда, пусть напишут те, кто готовы ехать, если 5 человек наберется то собираться, так как личнИков вряд ли допустят, что и было на КР.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛётчикДата: Четверг, 22.05.2014, 11:18 | Сообщение # 33
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Как я понимаю у нас две задачи на сегодняшний день.
Задача №1: встретиться всем заинтересованным в развитии фидера и обсудить все наши насущные проблемы. Но нужно провести действительно собрание, а не посиделки на заваленке. Определяем место и время. Можно и на берегу, но чтобы всем удобно было добраться, можно и в городе. я могу предложить после 19.00 либо на Каче, либо напротив Белого аиста (Невская 11а). в любой день но желательно не затягивать, т.к. с 1 по 20 июля уезжаю далеко и надолго.
Задача № 2 сформировать команду для поездки на ЧР. Состав 5 чел. плюс судья, плюс тренер.
Бюджет примерно 20-25 т.р. с человека, если не будет спонсоров. Кандидатов необходимо отбирать всё таки придерживаясь рейтинга, чтобы потом небыло разговоров. Я ехать готов.
 
slavok34Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:33 | Сообщение # 34
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Могу только после 20.00. На месте буду не раньше пол девятого. Или в выходные. На ЧР ехать не готов.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛётчикДата: Четверг, 22.05.2014, 11:59 | Сообщение # 35
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошо давайте на 20.00. Или у кого есть другие варианты? Давайте определим дату.
 
чакДата: Четверг, 22.05.2014, 12:31 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Я наверное не в тему, но прошу организаторов на следующий год планировать соревнования так чтобы они не попадали на праздники и какие-либо памятные даты. В связи с тем что 21-22 июня будут выпускные команда из Урюпинска скорее всего приехать не сможет...

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
slavok34Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:04 | Сообщение # 37
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Ваня, мы планируем прежде всего что бы не пересекались с другими соревами, а выпускные, похороны и день взятия бастилии нам по барабану, а в будущем и спорт комитету тоже.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЗмийДата: Четверг, 22.05.2014, 13:09 | Сообщение # 38
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Поскольку изменения в ЕКП будут внесены на следующей неделе - не раньше, а обсуждение министром этого вопроса с нашим присутствием будет в конце этой недели, предлагаю просить внесения в ЕКП следующих соревнований: Кубок Волгоградской области с датой проведения 28-29 июня 2014 года и Открытый Чемпионат Волгорадской области с датой проведения 6-7 сентября 2014 года.
Сегодня хотелось бы услышать мнения о датах проведения по-возможности от большинства участников.
И на данные соревнования надо собирать не менее 24 спортсменов, т.е не менее 8 команд, чтобы они были лично-командными


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."


Сообщение отредактировал Змий - Четверг, 22.05.2014, 13:18
 
Андр16Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:06 | Сообщение # 39
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Змий ()
Открытый Чемпионат Волгорадской области с датой проведения 6-7 сентября 2014 года
В ЭТО ВРЕМЯ В Воронеже соревы

Добавлено (22.05.2014, 14:06)
---------------------------------------------
если не будет хватать людей то читайте Гоголя))))))


Волгоград,
RIGPRO
 
LoveranglerДата: Четверг, 22.05.2014, 14:18 | Сообщение # 40
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
"Хоперская кормушка" - Чемпионат муниципального образования города Урюпинска по ловле рыбы донной удочкой, так что приезжайте занимайте призовые места с 1 по 6 и 2 разряд Вам обеспечен.

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » График соревнований на 2014г.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: