[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Календарь на 2014 год
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 20:56 | Сообщение # 141
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Может я сейчас предложу глупость, но почему бы на тренировку не съездить где нибудь в 20-х числах апреля что бы проработать состав прикормки и подобрать аромы.
Конечно всё это реально при условии если известно место проведения соревнования.
А ещё проще будет выехать на первомай, я так думаю.


Сообщение отредактировал ЛОСЬ - Суббота, 18.01.2014, 21:13
 
OlegДата: Суббота, 18.01.2014, 22:00 | Сообщение # 142
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЛОСЬ ()
но почему бы на тренировку не съездить где нибудь в 20-х числах апреля
Цитата ЛОСЬ ()
А ещё проще будет выехать на первомай, я так думаю.

А если всё это ещё и РОРС оплатит, то вряд ли кто откажется. Чай Воронеж это не на Ахтубу и не в Калач смотаться.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Суббота, 18.01.2014, 22:13 | Сообщение # 143
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Северный
Вы что до меня собственно дое...сь?  Мальчика для битья нашли?


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 22:16 | Сообщение # 144
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
А если всё это ещё и РОРС оплатит, то вряд ли кто откажется. Чай Воронеж это не на Ахтубу и не в Калач смотаться.
Ну если вы хотите достойно выступить то можно было бы и скинуться на поездочку. Да и ехать на тренировку всем составом не обязательно достаточно 2-3 чел и одного авто.
 
OlegДата: Суббота, 18.01.2014, 22:20 | Сообщение # 145
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЛОСЬ ()
Ну если вы хотите достойно выступить то можно было бы и скинуться на поездочку.Да и ехать на тренировку всем составом не обязательно достаточно 2-3 чел и одного авто.
  Скиньтесь, я съездию. smile


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:29 | Сообщение # 146
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Прикормка. Раз у ОП, Сергея,Саши, Кости нет рабочего состава, то надо его проработать.
Вроде как не тебя называли, а многих?
Остальные согласились ты нет. Значит чем ловить ты уже знаешь?
Наверное ошибались. Есть значит будешь им ловить. Кто против?
Что пыль то поднимать? Нервы лечить надо. 
Цитата Oleg ()
Вы что до меня собственно дое...сь?  Мальчика для битья нашли?
Как ты видишь выше , доеб...сь до четверых, а прорвало одного тебя. Опять же нервы , лечить надо. 
Просто Олег, на КР будет так как должно быть, а не как ты это хочешь видеть. Раз уж едем на командные соревнования то решать нужно командой что и как делать. Можешь пользоваться своей прикормкой и составом. Только не нужно себя вести как законодатель мод в Волгоградском фидере.
Все мы тут ловцы от бога, только пока руки не из того места. Поэтому критику нужно воспринимать нормально. Давай без обид.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 22:30 | Сообщение # 147
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати по поводу оплаты участия команды в КР и ЧР . Могу предложить слейдующую схему. Все участники рейтингов, которые хотят или уже видят себя в команде, могли бы доплачивать дополнительно ННН-ую сумму во время оплаты вступительных взносов, или поднять оплату рейтингов выделив из собранных средств сумму на общак. Из собранных денег можно было бы оплатить форму, прикормку мотыля и т.д и т.п. angel
 
slavok34Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:33 | Сообщение # 148
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата ЛОСЬ ()
Ну если вы хотите достойно выступить то можно было бы и скинуться на поездочку. Да и ехать на тренировку всем составом не обязательно достаточно 2-3 чел и одного авто.
Возможно просто поедем днем ранее, что бы устроить себе еще одну тренеровочку. Там за зоной ловли еще много места, где можно будет тренероваться. Если у всех получится с работы слинять. 
Просто у нас 19-20 наш КО будет, потом в начале мая сгонять на тренеровку, и 8-го числа опять приехать на соревы будет и накладно материально и физически трудно, все таки 600 верст.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 22:33 | Сообщение # 149
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Скиньтесь, я съездию.
Да ВЫ халявщик батенька tongue
 
slavok34Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:35 | Сообщение # 150
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата ЛОСЬ ()
Кстати по поводу оплаты участия команды в КР и ЧР . Могу предложить слейдующую схему. Все участники рейтингов, которые хотят или уже видят себя в команде, могли бы доплачивать дополнительно ННН-ую сумму во время оплаты вступительных взносов, или поднять оплату рейтингов выделив из собранных средств сумму на общак. Из собранных денег можно было бы оплатить форму, прикормку мотыля и т.д и т.п.
Что то подобное уже предлагалось, и не подобное предлагалось но не нашло светлого отклика в карманах уважаемых спортсменов Волгоградского региона. Так что пока так, за свои, а там посмотрим.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Суббота, 18.01.2014, 22:43 | Сообщение # 151
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ЛОСЬ ()
Да ВЫ халявщик батенька
 Я просто хотел последовать вашему предложению. happy
Цитата slavok34 ()
Просто Олег, на КР будет так как должно быть
 Так я же не против. Просто не надо всё время примеры приводить на мне. Решит капитан команды с тренером ловить на гуталин - буду ловить на гуталин.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:46 | Сообщение # 152
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Я просто хотел последовать вашему предложению
Предложение было скинуться а не поехать. cool


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Суббота, 18.01.2014, 22:54 | Сообщение # 153
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Предложение было скинуться а не поехать.
 Предложение было скинуться и поехать.
Я бы конечно написал что не у всех членов команды з/п по 50тыров в месяц, но боюсь сейчас визжать начнут про то что всё интернет сообщество уже знает о моей маленькой з/п.
Вот я и говорю, скидывайтесь и мотайтесь в Воронеж хоть каждые выходные.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 22:57 | Сообщение # 154
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
подобное уже предлагалось, и не подобное предлагалось но не нашло светлого отклика в карманах уважаемых спортсменов Волгоградского региона.
Что ж тогда можно остановиться на 
Цитата ЛОСЬ ()
Все участники рейтингов, которые хотят или уже видят себя в команде, могли бы доплачивать дополнительно ННН-ую сумму во время оплаты вступительных взносов,

а из собранных денег на нужды команды оплачивать расходы только для участников данной программы. Не участники но члены команды едут за свой счёт. Ну а вообще-то может всё таки можно подумать о каких то членских взносах хотя бы для оплаты формы и чего нибудь еще wine
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 23:00 | Сообщение # 155
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
но боюсь сейчас визжать начнут про то что всё интернет сообщество уже знает о моей маленькой з/п.
Сударь, вашу часть взноса я мог бы взять на себя wacko
 
ЛОСЬДата: Суббота, 18.01.2014, 23:07 | Сообщение # 156
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати скинутся, я так понимаю, надо ток на бензин и прикормку, а может и только на бензин. Ведь на предлагаемом выезде можно будет не только определиться с составом но и простучать дно составив представление о рельефе дна и дистанции лова.
 
ЗмийДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:47 | Сообщение # 157
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
1 Бибиков Алексей спортсмен 2 Тимаков Вячеслав спортсмен 3 Шапараускас Олег спортсмен 4 Гусев Сергей спортсмен 5 Цыбизов Александр спортсмен 6 Попов Константин спортсмен 7 Герасимов Алексей тренер 8 Константинов Геннадий судья 9 Архипкин Иван оператор


Вроде снова ошиблись с моим местом в общем рейтинге чуток... surprised Хотя ранее вроде определялись


Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
СеверныйДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:04 | Сообщение # 158
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Змий ()
Вроде снова ошиблись с моим местом в общем рейтинге чуток... Хотя ранее вроде определялись
Константин, ты не о том беспокоишься!! Да ты 6 а не 7 в рейтинге. Но это ни чего не меняет с точки зрения поездки на КР. Как правильно сказал Вячеслав: 
Цитата
Это только по списку, он может заменить любого после обязательной тренеровки, решением капитана и тренера.  Окончательное решение за ними.
 Согласен, что это относится к Александру. Но опять же, думать надо о другом. Напоминать буду завтра.  biggrin


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:09 | Сообщение # 159
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
информация с ФК Мало ли кто ещё пока не в курсе:
Андрей, спасибо! Но мы в курсе как только это документ появился. Вот смотри, мои слова:
Цитата
2) Надеюсь у всех есть паспорт с Волгоградско-областной пропиской и медицинский полис
Но ты молодец, что держишь ухо в остро!


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:10 | Сообщение # 160
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
Северный,  Вы что до меня собственно дое...сь?  Мальчика для битья нашли?
Олег, Слава уже тебе ответил. Тебя лично не кто не трогает, речь о команде.


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » Календарь на 2014 год (План соревнований по рыбной ловле.)
Поиск: