[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » «ЗЕРКАЛЬНЫЙ 2013» (фестиваль, тандемный марафон)
«ЗЕРКАЛЬНЫЙ 2013»
СеверныйДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:08 | Сообщение # 41
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Сводка: Сектора выкошены ( за что спасибо Ивану и Александру) идеально, клёв бешеный. Все готово для битвы)))

http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:15 | Сообщение # 42
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Команда Авангард  
1. Цыбизов Александр  
2. Земляков Иван  
Команда "Артемида"  
1. Тарасов Алексей  
2. Лазукин Максим  
Команда "Артемида 2"  
1. Белокреницкий Андрей  
2. Анохин Юрий  
Команда "Волга"  
1. Бибиков Алексей  
2. Попов Константин  
Команда "Ахтуба"  
1. Тимаков Вячеслав  
2. Шапараускас Олег 
Команда "Поколение "NEXT" 
1. Масловский Дмитрий 
2. Егоров Игорь 
Команда "Борисоглебск"
1. Мордасов Максим
2.                 Олег


http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:55 | Сообщение # 43
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Северный, Все верно. Воскресный день прошел не зря. Сектора выкосили, для тандема места в секторе более чем достаточно. Зоны будет две. Обе на русле, поэтому условия ловли будут у всех равные. С утра болит спина с непривычки))). Но спасибо не только нам. В первую очередь, Алексею Протосевичу за предоставленную косилку. Ударно поработали и даже осталось время на рыбалочку. Рыба активна. В улове подлец, лещики, линь, карп. Мелочи не было совсем. Сибас был вознагражден поимкой карпа под трешку. Фото и видеоотчет он выложит сам. После Сашиного карпа, такого же выловил Алексей Протосевич, но только уже на мах. Вся рыбка вернулась обратно домой и обещала встретиться с нами 7-8 сентября))
Кстати, в очередной раз попробовал ДМ, отличная все же палка. На ветре стоит, как вкопанная. Кидает без усилий. Рыбу вяжет на ура, одно удовольствие. Подсмотрел разные бустеры и вонючки. Выяснили, почему я на воде такой хороший, а на форуме такой злой))) Вообщем все хорошо.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:40 | Сообщение # 44
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (terra34)
Выяснили, почему я на воде такой хороший, а на форуме такой злой)))
И по чему же??


http://rigpro.ru/
 
СеверныйДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:43 | Сообщение # 45
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Есть еще места для 3-х команд! Ребята давайте-ка активнее!!! И где команда от ФС?? Или ФС всё еще в опале?? Ребята, те что с ФС и читают форум, давайте ка не подводите!!! Две команды от вас должны быть!

http://rigpro.ru/
 
mafДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:59 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Северный, меня точно не будет. Ремонт в квартире, будь он неладен:(
 
СибасДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:19 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Прибыли на водоем около 9-ти утра. На месте уже второй день сидела Артемида представленная Кузьмичом с сотоварищами и команда Ахтуба. У всех в прилове подлец, карпята, у Артемиды бонус, у Славы истории про обрывы))
Решили так делу время потехе час. Отправляемся в дальний конец, осматривать сектора и оценить объем работы. Многие сектора были в полу готовности, их требовалось только расширить и скосить молодняк, но были и такие, которые нужно было делать практически с 0.
Алексей любезно предоставил нам заправленную мотокосу, которая сразу почему-то капризничала и не хотела заводиться.
Иван был готов начать работать по старинке

И даже успел этим орудием ниндзя почистить пляжный сектор:)

Слава богу коса в итоге заработала, что значительно ускорило нашу работу:


Зон будет две - по глубине равнозначные, 5 секторов в каждой зоне:
Акватория:
А Б

Как видно, одна зона ограничена по дальности островом, скорее всего там будет уместен медиум, или даже пикер, но и зона, где дальность не ограничена особо дальнего заброса, как Ваня написал, неплохого карпика (который скорее был за два чем под три))) я взал с 25-30 метров, а Алексей своего вообще на мах

Размещение в секторе можно посмотреть на примере команды Ахтуба, причем у них был не самый широкий сектор, но неудобств это не причиняло.


Слава уехал, Олег Петрович остался. Как только наша работа была сделана, мы присоединились к нему пообщаться, поделиться мыслями по поводу турнира и вообще "за жизнь")) Т.к. снасти мы свои не брали, я спросил у Олега его Дач Мастер до 100гр - палочка космос - что говориться Must Have. Дистанцию выбрал на глазок, на том уровне где ловил Слава. Немного по экспериментировал и насадкой и длиной поводка. Довольно быстро поймал бойкого линька


Олег Петрович исправно, ловил подлецов, и черных карпиков


Иван же перехватывал пост, когда кто-то из нас отлучался, при этом этого момента ему хватало, чтобы так же поймать рыбку


Под конец мне улыбнулась удача, в виде карпика, как награда за труды)))


Еще одно фото и карпик отправляется домой.


Есть ролик с вываживанием, но Ваня так покрутил камерой, что без обработки его выкладывать нет смысла, придется смотреть его лежа))).
Прикрепления: 3336998.jpg (110.8 Kb) · 8401119.jpg (182.3 Kb) · 2960801.jpg (102.1 Kb) · 1644043.jpg (112.9 Kb) · 8604802.jpg (175.2 Kb) · 7712597.jpg (178.7 Kb) · 6683699.jpg (229.7 Kb) · 2577636.jpg (268.3 Kb) · 7780914.jpg (157.7 Kb) · 2898064.jpg (176.4 Kb)


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
СеверныйДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:51 | Сообщение # 48
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (maf)
Северный, меня точно не будет. Ремонт в квартире, будь он неладен:(
Понял, Вадим! Но а остальные ребята?? Ты же там не один...)))


http://rigpro.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:34 | Сообщение # 49
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Приехали на пруд после обеда. Были встречены Алексеем и посажены в этот сектор.



Слава замешал какой то хитрющий состав. За что и был вознаграждён при первом забросе. Клюнул карпик кила на 4. Которого мы так и н смогли завести в подсак.
На третьем забросе опять карпик и опять досадный сход. У меня пока тихо. Только к вечерней зорьке я разловился и то подлещиками. У Славы же было ещё 2 поклёвки сазанчика. Одного упустил я (не под мою руку катушка) другой оборвал поводок.
У меня вчером так не один карпик и не клюнул. Ловился линь и лещ.



Ночью была вообще тишина. Думаю всё из за перемены погоды.
На зорьке снова тихо. Расклевалось уже ближе к обеду.


Линя в пруду стало много. Кроме линя стал ловиться и карпик. Слава уехал, Ко мне подошли наши косари. Так и ловили в троём на 2 удилища.



Водоём интересный, но для меня он так и остаётся загадкой. Короче сложный водоём. После тренировки вопросов стало больше чем ответов. Ну что же, будем пробовать решать их на месте.
Прикрепления: 8547903.jpg (177.6 Kb) · 0193965.jpg (217.6 Kb) · 4927352.jpg (252.2 Kb) · 2827905.jpg (345.3 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СибасДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:37 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Так и ловили в четвером на 2 удилища.

хы а кто четвертым был?)) Я, ты, Ваня и чекушка?))


Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
OlegДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:52 | Сообщение # 51
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Сибас)
хы а кто четвертым был?

 
Добрый у нас народ на форуме! Стоит только опечатку сделать, как тут же заклюют. biggrin


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Друзья, предлагаем, как и ранее, питаться со стола Екатерины Бибиковой. Для этого каждый кому это удобно берите с собой: Вода 5 литров, хлеб, огурцы и помидоры, картофель. Остальное возмет Катерина и , как всегда, в конце все скинемся и вернем ей потраченные средства(обычно около 100-150 руб).

http://rigpro.ru/
 
terra34Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:53 | Сообщение # 53
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Северный)
Цитата (terra34)Выяснили, почему я на воде такой хороший, а на форуме такой злой)))
И по чему же??
Ответ прост, надо чаще встречаться.
Вот поэтому так важно проводить совместные выезды, тренировки, соревнования и фестивали.
Пять минут общения на берегу перекрывают любые недопонимания в общении на форуме. Так и у нас с Олегом. Душевно пообщались. Я искрене этому рад.
Опять же обращаюсь к тем, кто не хочет принять участие в соревнованиях. Приезжайте и примите участие в фестивале, за сутки можно подчерпнуть больше, чем за год. Тем более что ловить то никто не запрещает, а вот пообщаться с лучшими спортсменами области за 24 часа вряд ли когда удастся, кроме как на фесте.
Кто не может на сутки, приезжайте на день. Да хоть на пол дня - ограничений то нет. Ждем ВСЕХ с превеликим удовольствием!!!


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
РоманДата: Вторник, 03.09.2013, 17:29 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Репутация: 12
Статус: Offline
terra34
Ваня, я так понимаю, что участникам соревнования будет совсем не до феста. Так как некоторым спортсменам без победы жизнь не мила, они будут сутки, как приклеенные, сидеть на платформах!
Для тех кто хотел бы приехать на несколько часов, "пообщаться", какие условия прибывания на месте проведения соевнований?
 
terra34Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:34 | Сообщение # 55
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемые участники и пользователи форума!
На соревнования требуются волонтеры для работы судьями.Ничего сложного в работе нет. Каких-то специальных требований нет. Главное Ваше желание.


Пишите в личку или звоните. Всё объясню.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:37 | Сообщение # 56
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
РоманЧисто символические условия:
5.6. Участники фестиваля, не принимающие участие в основных соревнованиях, платят взнос 200 рублей с человека. Женщины и дети до 16 лет взносы не платят.
5.7. Участники фестиваля, не принимающие участие в основных соревнованиях, могут ловить рыбу в любом свободном от соревнования секторе.


Команда "Авангард"
г. Волгоград


Сообщение отредактировал terra34 - Вторник, 03.09.2013, 17:56
 
СибасДата: Вторник, 03.09.2013, 18:29 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
Роман, мы не роботы, я так например еще не представляю как это 24 часа ловить)) А с закусью и топливом так тебя вообще в любой сектор пустят третьим)) особенно в качестве временного "помощника судьи" )))

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
terra34Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:20 | Сообщение # 58
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Восьмая команда есть "Семь ветров". Ждем регистрации от Андрея Медведя.)

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Среда, 04.09.2013, 07:46 | Сообщение # 59
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Команда Авангард 
1. Цыбизов Александр 
2. Земляков Иван 
Команда "Артемида" 
1. Тарасов Алексей 
2. Лазукин Максим 
Команда "Артемида 2" 
1. Белокреницкий Андрей 
2. Анохин Юрий 
Команда "Волга" 
1. Бибиков Алексей 
2. Попов Константин 
Команда "Ахтуба" 
1. Тимаков Вячеслав 
2. Шапараускас Олег 
Команда "Поколение "NEXT" 
1. Масловский Дмитрий 
2. Егоров Игорь 
Команда "Борисоглебск" 
1. Мордасов Максим 
2. Олег 
Команда "7 ВЕТРОВ"
1. Фуров Андрей
2. Семибратов Александр

осталось 2 командных места


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Среда, 04.09.2013, 08:15 | Сообщение # 60
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата terra34Уважаемые участники и пользователи форума! На соревнования требуются волонтеры для работы судьями.Ничего сложного в работе нет. Каких-то специальных требований нет. Главное Ваше желание.

http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования Волгоградской области » «ЗЕРКАЛЬНЫЙ 2013» (фестиваль, тандемный марафон)
Поиск: