[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Кресла, платформы. (На чем сидим, обсуждаем, модернизируем.)
Кресла, платформы.
OlegДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:40 | Сообщение # 361
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Такой фигни на любом рынке полно. Я уж грешным делом подумал что ты чёрное ведро разбиваешь за 2 рыбалки happy

Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:49 | Сообщение # 362
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Я то же в том году брал два синеньких ведерка в декатлоне с рисками, одно утопил на ЧР, а второе разнесло  венчиком в ростове, т.к. был утром морозец. Сейчас купил два строительных ведра(черных) с рисками одно на 20 л второе на 12, как то они по крепче и 78 руб за ведро не жалко.

"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:26 | Сообщение # 363
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
В престановском ведре мешаюсь 3 сезона, 30 процентов из них шуриком. Как бы не было гламурно и пантово но ведро клас. Разбить конечно все можно, но его очень трудно будет. Поэтому не для рекламы скажу, Престон рулит!
Цитата Андр16 ()
оже себе такое брал в черную пятницу, реально стекло, вот думаю зря, только деньги на ветер, реально мешать в черном строительном ведре а в этом до места переносить
Андрей, делаешь летом типа термоса. 16 литровое ведро с прикормкой и рисками ставишь внутрь гуткевича и закрываешь крышкой. Я делаю именно так. Прикормка не сохнет и почти не греется на солнце так как нет прямого контакта ведра(черного в котором прикормка) с солнечными лучами. Именно для этого я его и купил. Как дубль престону.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Андр16Дата: Вторник, 17.03.2015, 08:58 | Сообщение # 364
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Андрей, делаешь летом типа термоса. 16 литровое ведро с прикормкой и рисками ставишь внутрь гуткевича и закрываешь крышкой. Я делаю именно так. Прикормка не сохнет и почти не греется на солнце так как нет прямого контакта ведра(черного в котором прикормка) с солнечными лучами. Именно для этого я его и купил. Как дубль престону.
интересно, надо будет попробовать, тем более что в гуткевиче нет разметки по литражу


Волгоград,
RIGPRO
 
slavok34Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:06 | Сообщение # 365
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Андр16, В престоне тоже нет политровой, там только 5-10-15 что не соответствует требованиям.
Поэтому в любом случае только так


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Вторник, 17.03.2015, 09:47 | Сообщение # 366
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну с ведрами я уже давно определился пока. Это будет пару строительных ведер + таз с обручем + сито у меня уже есть... 
Цитата slavok34 ()
В престоне тоже нет политровой, там только 5-10-15 что не соответствует требованиям.
Тогда какие соответствуют??? Я думал что самое главное чтобы на них было заводское клеймо общего литража...
 
Андр16Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:52 | Сообщение # 367
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
черные с разметкой по литражу идут, тока вот производители ни как не догадаются с крышками делать))))))))))))))))))

Волгоград,
RIGPRO
 
Casy_BenderДата: Вторник, 17.03.2015, 10:06 | Сообщение # 368
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдаа, проблема с этими крышками... Ну будем пока полотенчиком накрывать...)))

Добавлено (17.03.2015, 10:06)
---------------------------------------------
А на выставке вообще обвесы будут продаваться? И по цене как? Так же или дороже?

 
gora_aДата: Вторник, 17.03.2015, 10:28 | Сообщение # 369
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
А на выставке вообще обвесы будут продаваться? И по цене как? Так же или дороже?
может Фишпрофи привезет.
 
OlegДата: Вторник, 17.03.2015, 17:07 | Сообщение # 370
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
Я думал что самое главное чтобы на них было заводское клеймо общего литража...

 Главное чтобы разметка литража была нанесена промышленным способом.
Престоновские не пойдут т.к. там разметок мало. 5-10-15 А на соревнования тебе нужна 12 литровая метка. На строительных там политорвая разметка. От 1 до 20. Ио этому в строительном замешался, судья проверил и пересыпай хоть в стеклянное. Хочешь с крышкой, не хочешь с крышкой, накрой полотенцем. Я пересыпаю в 10 л. ведро с крышкой.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Среда, 18.03.2015, 09:10 | Сообщение # 371
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
выходит строительное нужно полюбас... Ну тогда тем более. Пока его куплю, а там посмотрим. Все таки ведра это не первостепенное...
 
slavok34Дата: Среда, 18.03.2015, 09:25 | Сообщение # 372
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Casy_Bender, не первостепенное точно,но правда без ведра с разметкой 12 литров и без мерных банок с разметкой тебя к соревам не допустят. А без кочерги допустят. Поставишь обычную треногу китайскую и будешь ловить.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Среда, 18.03.2015, 09:52 | Сообщение # 373
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
slavok34, да это все понятно. Просто ведро и банки можно купить в любой момент. Они копейки стоят... А вот кочергу и все остальное... Тут копить надо... Кстати, а у банок тоже риски должны быть? Что, по 100гр? Или общий объем указан должен быть? Банки для наживки что ли?

Добавлено (18.03.2015, 09:37)
---------------------------------------------
вот на фишпрофи нашел такой стол. По размерам вроде бы огромный и стоит в несколько раз дешевле остальных. Не пойму в чем подвох. Он на кресло пойдет?

Добавлено (18.03.2015, 09:39)
---------------------------------------------
и возвращаясь к теме о ведрах, я имею ввиду что на престоновский набор за 4500 тоже надо копить, но он не первостепенный. Тем более что на нем отметок нет...

Добавлено (18.03.2015, 09:52)
---------------------------------------------
на престоновский монстр, корумовская педана пойдет? Там отличие по моему только в том что у престона ноги теле. Это важно?

 
slavok34Дата: Среда, 18.03.2015, 11:22 | Сообщение # 374
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
на монстр педана подходит от Корум делюкс, от Корум стандарт не подходит.Педану Кузьмич продавал.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Среда, 18.03.2015, 11:23 | Сообщение # 375
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Casy_Bender, нормальный бюджетный стол. Сейчас Летчик собирает заказ на фишпрофи, со скидкой, заказывай.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
gora_aДата: Среда, 18.03.2015, 11:37 | Сообщение # 376
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
вот на фишпрофи нашел такой стол. По размерам вроде бы огромный и стоит в несколько раз дешевле остальных. Не пойму в чем подвох. Он на кресло пойдет?
у меня такой. На кресло пойдет!!
 
Casy_BenderДата: Среда, 18.03.2015, 14:41 | Сообщение # 377
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
slavok34gora_a, спасибо

Добавлено (18.03.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Приобрел Педану... 3800р.))) snap

 
OlegДата: Среда, 18.03.2015, 18:39 | Сообщение # 378
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
Кстати, а у банок тоже риски должны быть? Что, по 100гр? Или общий объем указан должен быть? Банки для наживки что ли?

 А как же.
Правда с банками по проще там по 100гр не обязательно. Но желательно. 
  Просто предъявляешь судьям для проверки насадку соответственно регламенту. Допустим мотыль кормовой -0.5л. в том числе и насадочный. Опарыш -1л. червь, кастер, и ещё какую нибудь хрень ползучую мормыша какого нибудь. и тут как раз пригодится разметка по 100гр. по тому как в регламенте будет сказано (допустим) что прочих живых компонентов 1л.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Casy_BenderДата: Четверг, 19.03.2015, 09:38 | Сообщение # 379
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Oleg, все ясно. Пойду в магазин сегодня. в ОКее наберу всяких!))) Чтобы потом не придраться было...
А еще вчера заехал в небольшой строительный магазин посмотреть ведра черные строительные... Так вот почему то на них рисок я не заметил. Правда они пыльные были... Может по этому... Наверное в ОБИ надо ехать...
 
OlegДата: Четверг, 19.03.2015, 20:52 | Сообщение # 380
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
Так вот почему то на них рисок я не заметил.

Они внутри ведра.
Прикрепления: 1600250.jpg (328.0 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Кресла, платформы. (На чем сидим, обсуждаем, модернизируем.)
Поиск: