[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Кресла, платформы. (На чем сидим, обсуждаем, модернизируем.)
Кресла, платформы.
zacepiloДата: Среда, 24.12.2014, 23:28 | Сообщение # 301
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Иван сказал что стоя на одной ноге и с закрытыми глазами их рвать будет, что бы им обиднее было

Ага. На шее ведро с кормом, в карманах опарик с мотылём. К чему тока садок привязать?


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
КовбойДата: Среда, 24.12.2014, 23:29 | Сообщение # 302
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
zacepilo, в попу ввинти happy

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
zacepiloДата: Среда, 24.12.2014, 23:31 | Сообщение # 303
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Ковбой ()
в попу ввинти

Так тогда закидывать спиной к воде придется. Не, не вариант.


Команда "Ахтуба" г. Волгоград

Сообщение отредактировал zacepilo - Среда, 24.12.2014, 23:34
 
КовбойДата: Среда, 24.12.2014, 23:32 | Сообщение # 304
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
zacepilo, а когда тебя это останавливало?))

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
Casy_BenderДата: Четверг, 25.12.2014, 11:05 | Сообщение # 305
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата чак ()
Короче как мне кажется лучше взять у  ивана или купить сразу монстра
Ну все. Теперь буду искать монстра этого. Как на зло, хорошие варианты были с ним. Но я что то денег пожалел... cry Теперь буду ждать хороших предложений, либо копить на новый сразу с педаной... Ивану наберу. Интересно цену узнать... Но все таки теперь хочу монстра!
 
Андр16Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:36 | Сообщение # 306
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
англичане вам в помощь, кооперируйте заказ на 500 фунтов и будет вам счастье

Волгоград,
RIGPRO
 
чакДата: Четверг, 25.12.2014, 16:01 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей, забронированая мною катушка, еще за мнойС?

а ты думал как делается аромат от сенсас.... чем накормишь, тем и прикормишь.....
 
Casy_BenderДата: Четверг, 25.12.2014, 16:17 | Сообщение # 308
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Андр16 ()
кооперируйте заказ на 500 фунтов и будет вам счастье
что же эт за счастье такое?!
 
ЛётчикДата: Четверг, 25.12.2014, 16:32 | Сообщение # 309
Ревизор, РОО "ОСДЛВО"
Группа: Проверенные
Сообщений: 787
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Casy_Bender ()
Теперь буду искать монстра этого

У меня тоже монстр. Он меня полностью удовлетворяет во всех отношениях. Но педана нужна обязательно. Хотя....


Сообщение отредактировал Лётчик - Четверг, 25.12.2014, 16:33
 
Андр16Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:49 | Сообщение # 310
Руководитель секции
Группа: Модераторы
Сообщений: 1321
Репутация: 12
Статус: Offline
все в ажуре, вот тока не знаю по какому курсу буде тебе считать wink
Цитата чак ()
Андрей, забронированая мною катушка, еще за мнойС?

Добавлено (25.12.2014, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Casy_Bender ()
что же эт за счастье такое?!
бесплатная доставка до двери дома


Волгоград,
RIGPRO
 
РусичДата: Вторник, 06.01.2015, 18:08 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
весь прошлый сезон была проблема где бы причиндалы  компактно ближе к берегу размещать. Поэтому к следующему сезону обзавёлся такой приблудой.



днём как шелтер, ночью палатка
Прикрепления: 4761086.jpg (75.7 Kb) · 8574561.jpg (80.6 Kb) · 2847697.jpg (82.1 Kb)


"с причала рыбачил апостол Андрей" (С)
 
VolginДата: Вторник, 06.01.2015, 22:58 | Сообщение # 312
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Репутация: 0
Статус: Offline
Русич,
эта штуковина вроде как для карповой ловли больше имеет смысл. Для фидера получается просто, как укрытие для вещей, а как палатка... но у самой воды далеко не всегда можно найти подходящее место. Или я чего то не понимаю?
 
СеверныйДата: Среда, 07.01.2015, 06:33 | Сообщение # 313
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Volgin ()
эта штуковина вроде как для карповой ловли больше имеет смысл
Это конечно карповый шелтер, но что мешает использовать его в фидерной рыбалке ? Да вообще в любой рыбалке. Вопрос у меня один: как быстро ставится?? Ну и размерчики). Я себе в прошлом году взял палатку 4-х местную, с тамбуром, быстро сборную. При наличии места ставится за пару минут.


http://rigpro.ru/
 
РусичДата: Четверг, 08.01.2015, 23:43 | Сообщение # 314
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Volgin ()
Или я чего то не понимаю?
Я тоже не совсем пока понимаю, потому что нигде не видел таких палаток у фидерменов. Эксперементирую. У фадеева подсмотрел подобный шелтер, кот. был без задних окон, что для нашего климата считаю не айс. Поэтому под свои условия выбрал этот, с дополнительной накидкой, лёгким полом, мощными колышками, низкой влагопроницаемостью, позиционируется для одного рыболова (но по габаритам можно и вдвоём). Что и нужно (!) для моих (!) сегодняшних условий. Конкурирующим вариантами были: Корум мини шелтер, Корум дневной шелтер. Однако  взял Wychwood Solace Advance Peak Bivvy 
   Требуется так же раскладушка + хороший фонарик + зонт.

Добавлено (08.01.2015, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Северный ()
Вопрос у меня один: как быстро ставится?? Ну и размерчики). Я себе в прошлом году взял палатку 4-х местную, с тамбуром, быстро сборную. При наличии места ставится за пару минут.
Алексей, конструкция на мой взгляд простая, один мужик типа меня  при определённой тренировке соберёт легко и быстро, поперечные дуги ставятся без проблем (мне попались  дюраполовые кажись дуги, хотя  есть и алюминевые варианты). Продольные распорки оказалось ставить жесть. Тут нужна мужицкая сила (баба точно не сможет): с неимоверным усилием пальцев рук нужно защёлкивать продольные замки на поперечных дугах, а отщёлкивать можно легко (и женщина тут смогёт) с помощью подсобного инструмента (отвёртки), Зато в целом сооружение производит впечатление неубиваемого)). Подробности на водоёме)). Однако транспортный размер может некоторых смутить. Длинна 1 метр 67 см.! (хотя лично я уже смирился)). Вес реальный 9 кг ( палатка с дугами + колышки + доп. пол+ накидка). Размеры 285 см ширина, 270 глубина, 135 см высота, 145 см высота козырька. Хотя аналог "Чаб"  без задних форточи и накидки, но с алюминиевыми дугами - 5,6 кг.
+++
Для меня и моего партнёра  по ловле принципиально важным обстоятельством на рыбалке, особенно в ночное время, является отсутствие у вышеуказанных моделей  карповых палаток верёвочных растяжек !!!
+++


"с причала рыбачил апостол Андрей" (С)
 
СеверныйДата: Пятница, 09.01.2015, 06:29 | Сообщение # 315
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Русич ()
Длинна 1 метр 67 см
ОГО!!!!! У меня палатка тоже не маленькая, но 1,67 м -это ахтунг)))  В целом мне нравится! Ждем летних испытаний.


http://rigpro.ru/
 
Виталий34Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:01 | Сообщение # 316
Уже не новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Встал вопрос приобретения обвеса для кресла Корум Делюкс. Со столиком впринципе понятно, нужен большой с доп.ножкой. Вот интерсует фидерарм или Preston XS или Preston Dutch Master? (больше склоняюсь ко второму но как подойдет по габаритам к креслу) и ведро с креплением Preston (или таз пластмассовый или мягкое ведро с крышкой)? и стоит ли к вышеперечисленомк купить еще штуковину куда 4 контейнера вставляються? или надо что то другое посмотреть.
 
terra34Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:25 | Сообщение # 317
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Виталий34,Разница двух АРМов в длине, тебе какая нужна? Я теоретически не вижу разницу, у меня XS и все меня устраивает даже при длине 4,16м, крепеж к ноге одинаковый, про белее жесткий к Датчу - это чёс. По габаритам к креслу подойдут оба, да и с креплениями у них вопрос решенный, там всяких переходников до жопы в комплекте.
По ведру отвечу так. В идеале тазик и зонт от дождя, а главное для тени. Если сэкономить, то мягкое с крышкой.
По столу всегда повторяюсь. Купите хороший большой стол и больше никаких самотыков не нужно, хороший стол - это вещь, о которой никто и никогда не пожалел. На нем можно все очень даже хорошо и под себя разместить.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
OlegДата: Суббота, 24.01.2015, 19:40 | Сообщение # 318
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Виталий34 ()
Вот интерсует фидерарм или Preston XS или Preston Dutch Master?

Кочерга подойдёт любая, вопрос только какая тебе больше нравится.
Я в своё время взял http://fishprofi.ru/ves-kat....ilisch  только траперскую с тремя точками крепления. даже в сильный ветер за счёт боковых ног стоит как вкопанная. Правда она и стоила тогда в пределах двух рублей.
Цитата Виталий34 ()
ведро с креплением Preston (или таз пластмассовый или мягкое ведро с крышкой)?

 Лучше всего бери набор http://fishprofi.ru/ves-kat....k-2sht- если всё это брать по отдельности будет дороже.
Цитата Виталий34 ()
стоит ли к вышеперечисленомк купить еще штуковину куда 4 контейнера вставляються?
Я думаю стоит.
Столик ставишь с одной стороны кресла, насадочный с контейнерами с другой.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
terra34Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:56 | Сообщение # 319
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Oleg ()
только траперскую с тремя точками крепления. даже в сильный ветер за счёт боковых ног стоит как вкопанная.
Не соглашусь, т.к ноги иной раз и поставить некуда.
Цитата Oleg ()
Лучше всего бери набор http://fishprofi.ru/ves-kat....k-2sht- если всё это брать по отдельности будет дороже.
Опять не соглашусь, т.к в этом наборе переплата за бренд, возьми Колмик или Браунинг, те же яйца, а разница в цене существенная.
Цитата Oleg ()
Я думаю стоит. Столик ставишь с одной стороны кресла, насадочный с контейнерами с другой.
Опять не соглашусь. К чему весь этот огород, если есть один нормальный стол, где всё успешно становится. Повторюсь, ГЛАВНОЕ РАССТАВИШЬ ВСЕ ПОД СЕБЯ.


Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:58 | Сообщение # 320
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата terra34 ()
Опять не соглашусь. К чему весь этот огород, если есть один нормальный стол,
Тоже не соглашусь, столом не пользуюсь, или почти не пользуюсь, хотя имею. Зачем платить больше. Или скажешь что неправильно ловлю?
smile


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Фидерные аксессуары » Кресла, платформы. (На чем сидим, обсуждаем, модернизируем.)
Поиск: