[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » О разном » Совместные мероприятия Федерации » Весенний фестиваль "Кубок Волгоградской областной ФРС" (Положение и регистрация)
Весенний фестиваль "Кубок Волгоградской областной ФРС"
slavok34Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:48 | Сообщение # 61
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
В субботу состоялись первые соревнования в этом сезоне. Формат-фестиваль. но для проверки сил самое то. Кости размяли. Заодно тестировал новый корм от компании "Оптимист" Плотва про-спорт. Рыбу собирает на ура, очень понравилась мелкая фракция, насыщенный аромат. Рыбка мелкая, но сразу стала активничать. Лучше всего проявляла себя на кусочек червя. Собрались, поговорили, посоревновались. Спасибо организаторам, партнерам за призы! Все здорово! Помогали проведению фестиваля компания Риг Про, ТМ Оптимист, база-отдыха "Людмила" любезно предоставила для проведения свою великолепную площадку. Спасибо всем!!!

  

  

Прикрепления: 4180605.jpg (124.4 Kb) · 1939740.jpg (163.1 Kb) · 4377252.jpg (136.7 Kb) · 0125893.jpg (116.4 Kb) · 6408150.jpg (141.8 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Четверг, 13.04.2017, 20:05 | Сообщение # 62
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
В прошлую субботу открыли спортивный сезон весенним фестивалем. Забегая вперёд скажу что для меня открытие было полным провалом. 3 место это не айс. Тем более что второе от меня было аж в 200гр. А первое так вообще за пол кило.
Прикормка была замешана правильно. С аромой не промахнулся, а вот с дистанцией.... 
Дистанция была выбрана слишком не профессионально. Был же там 2 недели назад, ловили на 12- 15 метрах. А тут заклипсовался на 24. Да поклёвки были, да рыбка чуть крупнее, даже ксрасик влетел. Но он меня не спас. Сгубила меня вечерняя короткосрочная часовая сессия в пятницу вечером.
По сравнению с тем что было 2 недели газад рыбка клевала уверенно, и как из пулемёта. По всем параметрам на 24м бровке должен был просеакивать карась. Но погода в субботу резко поменялась и мои надежды не оправдались.
В туре рыба была малоактивная, поклёвки еле заметные. Забан привередничал. В общем провал полный.
С живой составляющей тоже туган. Рыбка проявляла активность после добавления резанного червя, которого было катострофический мало. 
Плюс ко всему прочему очень много сходов из за бровки. 
Ну да как говорится первый блин комом. Будем надеяться что это и был первый блин. До встречи на водоёмах!
Большое спасибо спонсорам, компании РИГ за полезные призы, Производителям прикормки "Оптимист" мне любимому за прекрасную поводочницу, турбазе "Людмила" за помощ в проведении фестиваля ну и когечно всем участникам и организаторам.

Прикрепления: 8465218.jpg (120.1 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Форум » О разном » Совместные мероприятия Федерации » Весенний фестиваль "Кубок Волгоградской областной ФРС" (Положение и регистрация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: