[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андр16, kReNdelb  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2016 (Варнавинское вдхр. 29-31 июля)
Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2016
СеверныйДата: Суббота, 30.07.2016, 22:24 | Сообщение # 21
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Держись и не сдавайся! Микро значит микро, лови, что умеешь и можешь!

http://rigpro.ru/
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31.07.2016, 09:53 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата slavok34Микро плотва и наноокунь, ультра нанокарась и бубырь, вот весь ассортимент. 

Нормальная, спортивная рыба  biggrin Славик сильно не расстраивайся, сама поездка да ещё в одну .лицо, уже успех и вызывает уважение  good


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
OlegДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:03 | Сообщение # 23
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Северный ()
что умеешь и можешь
Если бы там было то что умеет ловить Слава, базара бы не было. Этот шайтан и в луже поймает крупняка, при условии что он там есть. А вот чипиздриков мы пока ловить не умеем. Ничего, исправим. 
Славок, души мелочь, плющ бубыря. Чипиздрики тоже рыба. Я на заре становления фидера в Волгограде вегда делал ставку на мелочь и редко когда промахивался. Так что плющ, скирдуй, дери, но без единички во втором туре домой не возвращайся.


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:10 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Когда уже соревнования с нормальной рыбой!!! :-) Микро плотва и наноокунь, ультра нанокарась и бубырь, вот весь ассортимент.
Слава, плющить надо то что есть, ты ведь сам так говоришь, так  что то плющ, темп и ароматика, но здесь наверное темп важнее :)))
А соревнования с нормальной рыбой будут в Кумовке, в сентябре :))


"Клев рыбалке не помеха"
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:09 | Сообщение # 25
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline




Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
slavok34Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:33 | Сообщение # 26
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Все дело в том, что рыба мелкая это одно, так она еще и не ловится. Три часа сидел с тремя окунями, потом начал ловить без прикормки, почти в отвес, в семи метрах, и за оставшееся время подловил 1600. Мелочь здесь далеко не дура, с пулемета не клюет. Вчера даже Ковалев проваливался в середине тура, а он здесь не проигрывал. Или вы думаете Универсалы не могут ловить? Тут предпочтения рыбы меняются каждый день. Вчера Филатов в моем секторе нацарапал кило, они тоже промахнулись. Посмотрите Сологуб в первом туре? Уж он то мелочь порет нехило. Так что водоем еще тот, они местные то не уверены в каждом туре. Здесь нужно суметь перестроится, вот это дорогого стоит. Напишу приеду, если кому интересно.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
ЗмийДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:33 | Сообщение # 27
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересные результаты. Буду с нетерпением ждать отчетов

Команда "Волга"
г. Волгоград.
"Тот, кто вступил в борьбу,- может проиграть, а тот, кто от борьбы отказался - уже проиграл."
 
МаратДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:38 | Сообщение # 28
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Слав, и ты скажешь, что я тебя не "ругал"?............................................................... твою,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ты.............
 
Dimedrol-34Дата: Понедельник, 01.08.2016, 08:20 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Репутация: 9
Статус: Offline
Слава, да не переживай ты так, в нашем спорте много не предсказуемых моментов.

"Клев рыбалке не помеха"
 
slavok34Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:39 | Сообщение # 30
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Dimedrol-34, Дим, я не переживаю, ездил за информацией в основном,.выступил так как был подготовлен на тот момент. Для себя поимел некоторые победы, это хотя бы то что во втором туре за 3 часа имел 6 рыбок общим весом 150 гр.Но смог перестроится, и нашел рыбку по не свойственной ей манере клевать.Сосед Заколодный сказал, что хорошо что я не сразу так начал ловить, а то бы у него шансов было мало. Очень сложный водоем для понимания. Каждый день все по разному, нужно постраиваться уже в процессе ловли.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
7kapitan7Дата: Вторник, 02.08.2016, 13:25 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Славок и это Чистая правда ...Водоём абсолютно непредсказуем,ключи к рыбе и крючки ,нужно подбирать по ходу пьесы,Так что не растраивайся ,зато есть понимание к чему надо быть готовым.
 
slavok34Дата: Вторник, 02.08.2016, 15:14 | Сообщение # 32
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
7kapitan7, Юр, да я не расстраиваюсь, ты думаешь что я только выигрывать привык и к поражениям не готов? Не, с этим тоже все нормально, мы даже последними на ЧР были :-) Я адекватен, вина моя, я не был готов. Главное, что теперь уже есть видение, хоть и недостаточно прозрачное. Приедем потренируемся, и попробуем еще раз.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 02.08.2016, 20:50 | Сообщение # 33
Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 3262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
мы даже последними на ЧР
И это было круто!))) Зато ровненько шли тогда))


http://rigpro.ru/
 
7kapitan7Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:44 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
ты думаешь что я только выигрывать привык и к поражениям не готов?
 Да нет я так не думаю ,порсто водоём интересный это варнавинское,из за глубин или их отсутствия  там нет привычной для тебя рыбы,там только темп и ловить мелочь.
 
slavok34Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:59 | Сообщение # 35
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 7131
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата 7kapitan7 ()
там только темп и ловить мелочь.
Прошу заметить, мелочь эта тоже не у всех стояла, так что не только темп, ее нужно было еще найти.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
7kapitan7Дата: Вторник, 02.08.2016, 22:13 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен ,были провальные сектора,я в курсе,прикормка с её физикой и крючёк в купе с подачей играли очень важную роль.
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2016 (Варнавинское вдхр. 29-31 июля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: