[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Саратовской области по донной ловле (21-22 мая 2016 года)
Кубок Саратовской области по донной ловле
zacepiloДата: Пятница, 20.05.2016, 02:37 | Сообщение # 21
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, доехали, расквартировались. Место то хорошее. С одной стороны жабы орут, с другой паровозы дудят.

Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Пятница, 20.05.2016, 07:36 | Сообщение # 22
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Надеюсь ребята отпишутся как у них дела и результаты?

http://rigpro.ru/
 
КовбойДата: Пятница, 20.05.2016, 21:47 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Репутация: 6
Статус: Offline
ну шо там? как тренировка?

Рыба не "триппер", быстро не поймаешь.
 
zacepiloДата: Суббота, 21.05.2016, 19:53 | Сообщение # 24
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Первый тур
Прикрепления: 9139580.jpg (132.2 Kb)


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Суббота, 21.05.2016, 21:58 | Сообщение # 25
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока можно жить, но надо улучшаться!

http://rigpro.ru/
 
СибасДата: Суббота, 21.05.2016, 22:04 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
кусают локти кто непоехал

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam
 
zacepiloДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:57 | Сообщение # 27
Уже не новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 12
Статус: Offline
Сидим, ловим.
Прикрепления: 9215693.jpg (118.0 Kb) · 8200553.jpg (131.9 Kb) · 8127626.jpg (88.0 Kb)


Команда "Ахтуба" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:50 | Сообщение # 28
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата zacepilo ()
Сидим, ловим.

Усе , отловились! РИГ 4-е в команде, Ахтуба 5-я. Что по мне ,то неплохо!


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:13 | Сообщение # 29
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Протокол



Прикрепления: 5034750.png (328.5 Kb) · 1062472.jpg (134.6 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
LoveranglerДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:27 | Сообщение # 30
Председатель КСС ВО ФРС
Группа: Председатель КСС РОО "ВОФРС"
Сообщений: 372
Репутация: 24
Статус: Offline
Молодцы!

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...
 
Casy_BenderДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:52 | Сообщение # 31
Скоро стану своим
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 3
Статус: Offline
Красавчики!
 
ВалерийДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:08 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
  

  
Прикрепления: 1149426.jpg (45.1 Kb) · 8069436.jpg (154.0 Kb) · 9644970.jpg (63.7 Kb) · 5284335.jpg (35.2 Kb) · 4298139.jpg (74.8 Kb) · 6215753.jpg (73.2 Kb)


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ВалерийДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:11 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
Отчёт чуть позже.
  

 
Прикрепления: 0234252.jpg (58.8 Kb) · 0833708.jpg (71.9 Kb) · 8905342.jpg (77.3 Kb) · 2195322.jpg (58.3 Kb) · 6352149.jpg (50.4 Kb) · 4105812.jpg (53.0 Kb)


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
ВалерийДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:57 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
  

Добавлено (23.05.2016, 18:57)
---------------------------------------------
В Саратов выехали утром в четверг, не спеша прибыли на место в 14.00. Очень хотелось изучить водоём получше до начала соревнований. Но, погода решила иначе, начавшийся дождь не давал возможности выйти на берег, хорошо хоть то что успели поставить палатки, так и просидели до вечера в ожидании милости от погоды и приезда остальных участников Волгоградского клуба.
Утро пятницы, ветрено но мы знали что в субботу погода будет лучше. Тренировку, как обычно начал с подбора снасти, течение приличное, менее 120 гр. не лежит и даже этот вес держится не везде но это выяснилось уже после. Зоны, по силе течки, рельефу дна различаются, охватить всё за один день тренировки оказалось мало. За тренировку было поймано несколько подлещиков, Андрей словил солидного леща, который был съеден за ужином, но всё как то не системно, потому решаю первый тур ловить с ближней дистанции на 25 метрах у травы, здесь неплохо ловилась густера разного размера, попадалась приличная плотва.
 Первый тур отправляюсь в край зоны А, далеко не лезу становлюсь у самой кромки травы, на даль 54 метра готовлю экстра хевик на всякий случай.
В отличии от тренировки сегодня густеры нет, совсем нет. С утра ловиться плотва разная, к обеду клёв стихает и начинаю выдрачивать окуня. Сектора разделены кустами, что ловят соседи почти не видно, пытался уйти на даль, но понял что придётся раскармливать и терять время а будет ли с этого толк, не уверен. Решаю не дергаться и долавливать на ближней, тем более чувствую что всё идёт не плохо, так и оказалось.
Второй тур, середина, сектор Олега, вчера тут было совсем грустно, со слов Олега ловил за травой, но мне туда не нужно, ставлю туже дистанцию где лежит кормушка в 60 гр. Начинаю с темпа, всё повторяется, плотва, к обеду начинает стихать. Наблюдаю за соседом слево, он тоже с единичкой, ловит чуть дальше, поклёвки реже но рыба крупней, решаю не уходить а долавливать на окуне. Темп быстрый, окунь мелкий, но все же надежда есть на то что удастца мелочёвкой перебить. Увы, пять часов интенсивной ловли не принесли ожидаемого результата, и в зоне только лишь третий.
Оба тура ловил прикормкой "Оптимист", черная плотва, черный лещ, река, обильно добавлял глины. Из аромы "Плотва", в туре добавлял сухую "Плотва", "Лещ". 
Сама поездка понравилась, всегда интересно половить в новом, ещё не изведанном водоёме, а уж на Волге - мне довелось ловить впервые, впечатления хорошие.
Спасибо всем участникам за достойную борьбу, рад что удалось вновь увидеться, пообщаться. 
Огромное спасибо организаторам, надеюсь в дальнейшем такие поездки станут традиционными, очень радует что открыли для себя ещё один регион с хорошими людьми увлечёнными рыбалкой.
Очень понравилась работа судей, их отношение к участникам, спасибо.
До скорой встречи.

Прикрепления: 6439677.jpg (109.9 Kb) · 5515587.jpg (59.4 Kb) · 2529152.jpg (75.1 Kb)


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
RomanДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:52 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Не большой отчетик с чемпионата.
Нашей подготовке к чемпионату в Князевке,было выделено два дня.Информацию по рыбе,в этом месте помню еще с фестиваля,плюс информация с отчетов,ну и нужно было проверить свою тактику на практике.Ставку делали на преобладающую рыбу плотву,с учетом подхода более крупных особей в виде подлещика-леща.
Итак первая тренировка.
Прибыв на место с Димой Сахиповым,определили для себя сектора наших тренировок(с учетом рельефа дна,берега,течения и т.д.)Мешали прикормку на одной мелассе ,без добавления каких либо сиропов и иных ароматических добавок(так как,по нашему мнению, вода еще хорошо не прогрелась и своей ароматики в прикормке должно хватить).Садимся на мысу.
Первые два состава Фишдрим:
1.Карп-Сазан+Озеро+Лещ(именно с этим составом, я занял второе место на фестивале в этом месте,то есть состав-рабочий) 
2.Плотва+Фидер.
Бровки на разных дистанциях присутствовали,но течение заставляло искать минимальное расстояние до нее, с момента приземления кормушки на дно.Опробованы много весов и видов кормушек,для разных дистанций.Самая дальняя дистанция,может и принесла бы желаемый улов в виде бонусов,но очень не комфортно выполнять заброс с весом 140 гр.,решили остановиться на средней и ближней.Нашли аномалию перед бровками,кормушка в 70-90 гр. задерживалась и стояла.Уже хорошо,если учитывать планируемый темп-дистанция подходящая.Стартуем.Через два часа меняемся прикормками и через еще два часа выбираем лучший состав-№2.Делаем выводы и едем отдыхать.
Вторая тренировка.
Выбираем другую зону-уходим в лево от мыса,на песочное дно.Кстати сказать,Володя Осипенко два дня в секторе моей тренировки отсоревновался(ну на то воля жребия и обед на производстве,который Володе дал возможность выбраться на водоем и посмотреть на нашу тренировку wink )
Опять мешаем два состава Фишдрим:
1.Лещ+Плотва.
2.Лещ+река.
Стартуем и проверяем наработку по крючкам и подаче насадки.Через два часа меняемся прикормками и продолжаем.По окончанию тренировки делаем общий вывод по прикормке-из четырех составов выбираем Лещ+Плотва.Держит плотву и привлекает рыбу по крупнее,лучше чем все остальные.
Общие выводы по двум тренировкам:
кормить со старта нет смысла-течение вымывало наш корм на счет 60,пока есть корм-есть поклевка,
насадка-один опарик чулком+2-3 мотыля,с 12.30 до 13.30 провал в клеве-меняем насадку на одного опарика и подлавливаем в этот период,если подходит крупняк-даем кормового и максимально дольше удерживаем рыбу на точке.Сразу кормового в прикормку нельзя-нано окунь задолбает и результата не принесет.Червь не работает,так как надо(в Волгограде wink ). И самое основное-найти минимальное расстояние до бровки,с момента приземления на дно кормушки.Ну, есть еще другие нюансы,не буду вам голову забивать ими.Всеми наработками делимся с нашим третьим участником Ильей,не смог присутствовать на тренировке,поэтому нуждался в информации как в воздухе.
Первый тур.
Не буду описывать жеребьевку и все остальное,начну сразу со старта.
С первого часа уделяю внимание ближней дистанции-18 метров.Но три плотвицы не радуют,ухожу на среднюю.Там со второй кормушки уверенная потяжка,чувствую что то крупное,беру в подсак-карась,доставил мне хорошее настроение.
Дальше все по инструкции делаю,но еще три плотвы и все-ухожу опять на ближнюю.Темп 60,кормушка 70 гр. не несет-комфортно кидать.Ну плотва и подошла,затем голавлик проскакивал,крупнее ни чего не было.Наш координатор-тренер Катя Сахипова контролирует процесс и владеет информацией,иногда меняем коррективы по насадке.Финиш,взвешивание и я с весом 3430 беру зону,Дима с Ильей то же хорошо отловились.
Итог первого дня мы в командном первые-приятно. Идем отдыхать и думать...
Второй тур.
Жеребьевка кидает меня опять в зону "В" на два сектора в право,я честно говоря хотел в лево.....немного расстроился(видел как по правому краю от меня в первом туре,с уловами было грустно)но это жребий,куда хотел я-попал Осипенко :P .Ну ладно,с одной стороны по дну и дистанции все понятно,промерил еще раз весь сектор(благо течение маленькое-позволяло это сделать)нашел то,что искал(и удивился,что на таком перспективном месте,в этом секторе вес маленький был ИМХО).Старт,плотва стала сразу-приятно,но и у соседа с права рыбка стоит,даже карасика в подхват взял-молодец.Через некоторое время Рыженков Кирилл с лева от меня хорошего подлеца в подхват берет-ЭТО сигнал.Сразу добавляю кормового,через некоторое время уверенный загиб-есть один!Опять кормового-есть второй!И снова кормового-есть, но по меньше,ну ладно продолжаю.
По сравнению с первым днем,рыбка подошла и уловы у участников стали лучше.Плотва стоит,но почему то соскакивает с крючка прям на берегу.После пятой плотвы,ушедшей в родную стихию,у меня хватает ума посмотреть на крючок,а он то после подлеца разогнулся не много :diablo: вот я.......,меняю поводок.При очередном изъятии крючка из голавлика,обнаруживаю,полный рот опарыша,прям каша из него.Начинаю ловить пустой кормушкой(не давая с кормом опарика) и дело пошло веселее.Катя быстро уносит к остальным нашим участникам эту информацию.Тут у соседа опять подлец-опять сигнал и даю прикомочного на точку,опять все сработало и хороший подлец плюхнулся ко мне в садок,потом еще один и все,больше за тур их не было.Видимо переодически подходят на ближняк покушать,Катя приносит информацию,что у Димки то же есть подлецы-это хорошо.Финиш и взвешивание.После понимаю,что опять взял зону с весом 4260.Встречаюсь с Димой и Ильей,они говорят,что не довольны своими результатами ,хотя отловились практически ровно как и в первом туре.Все таки надежда на первое командное очень сильно теплится в моем сознании...После подсчета узнаю,что нашей команде 1 балла не хватило до первого командного.Ну что сказать,Соперники у нас сильные и есть к чему стремиться.
Поздравляю команду "Фишер 64" с достойным выступлением и с первым командным!!!Вы вырвали победу-молодцы!!!Бочкарев Дима,Дулатов Марат,Бесараб Сергей очень сильно за второй тур подтянулись.
0c62b03af3d5e6654520160523175500.jpg
Огромное спасибо своей команде Димке Сахипову-поздравляю к стати с выполнением 1 разряда и Эдису Илье, вы молодцы,все делали четко и правильно!
Ну а сектора,это уже на моей совести жеребьевка-не везунчик я в этом плане.Кате Сахиповой отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Ты была нашими глазами и ушами wink это и твоя победа!
.Большое спасибо Волгоградцам,что приехали!Извините за такую погоду при встрече на нашей земле(дождяра ребят просто заставил стать на месте и ждать в машинах,плюс грязь на месте лагеря,ну пока не подсохло)Душевные и добрые у вас все ребята,надеюсь осенью будет возможность к вам приехать.Всем участникам большой респетк!!!И все таки, я доволен!Фишдрим рулит!!!!!!!
 
slavok34Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:59 | Сообщение # 36
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Собрал свои мысли. и вот мой отчет  о поездке на Кубок Саратовской области.
В этом году ребята с Саратова и  Балаково   посетили наш кубок области и мы решили побывать у них так сказать с ответным , дружественно-ознакомительным визитом. Собралось три команды, и мы стартанули. Правда все в разное время. Дорога в Саратов у нас с Олегом заняла 7 часов. Так я еще не встревал никогда. Туман стеной. дождь все 7 часов, на дорожных участках где нет разметки хоть останавливайся и выходи посмотреть куда ехать. Ну в общем с горем пополам добрались с рассветом, телефонный Яндекс навигатор довел прямо до места.
Нас встретили одноклубники, они еще тоже не тренировались. Итак, решено не спать , а идти трениться. Мешаем три состава, дабы понять , хотя бы примерно чем ловить. Место незнакомое, той инфы , что в инете оказалось мало, так как уровень воды большой, и течение очень сильное.
Мне досталось ловить комбинацией прикормок
Оптимист Лещ Элит
Оптимист Плотва Элит
Оптимист Река Элит
Утяжелил все белой глиной-Бентонитом, который тоже любезно предоставил Роман Троицкий. Штука очень тяжелая, и воду сильно забирает. Пока добился нужной увлажухи доувлажнял раз 6. Смесь получилась тяжелая но достаточно активная. Тренировались, как потом оказалось в зоне А. Плотва сразу стала брать и довольно активно. Остановилсь на траве, там же была возможность поймать карася. Вроде как все стало понятно. Дистанция до травы сразу или на траве. кормушка что бы слегка подтаскивало и планомерно ловить плотву. Решили делать только плотвиный состав.
Первый тур.
Две плоты элит, одна река и бентонит. Решил ловить без мелассы(это было ошибкой) .Арома плотва Оптимист плюс мотыль Оптимист. по 100гр. Во время тура решил арому не добавлять. С первых забросов плотва, густерка, через час все замерло. Попал в зону В. тут течка голаздо сильнее и глубже. Я к этому готов не был. Долавливал тур на микроокуне. Провал. К ткой зоне оказался просто не готов. Рыбу нужно было ставить как можно ближе. и место. как я позже понял. в моем секторе для этого было.
Второй тур. Решено идти Вабанк, терять нечего. Руководствуясь только интуитивно решаю поставить подлещика. Состав
Опетимист Река Оптимист Фидер1 кг
Оптимист Лещ фидер 1кг
Бентонит 1 кг
И оптимист Карп Пати Краб 1 кг пропущенный через сито 4 мм и удалена гранула и крупная фракция. Заливаю все это флаконом дип ликвида Креветка-краб. Кто был рядом при замесе убежали.Запах не для слабонервных.
Решено ловить на глине. Бровки побоку. Нужна просто тяжелая кормушка что бы цеплялась за гребешки глины и все. И терпение на раскорм точки.
Со старта начинаю кормить точку на 55 метров. Кормушка 120 гр от RIG( отлично себя показала). Поводок 0,12 от овнер, крючек 50921 14, а далее 12 номер.Резина штекерная от Престон 0,8 15 см. И понесло это все в даль Салмо ЭнердЖи 420 до 180 гр. Темп примерно минута, так как корм быстро сдувало. Живую составляющюю давал меньше.Червя исключил, мотыля только вначале. опарыш живой и резаный улетел литр за тур. А конце даже немного не хватило. Поклевки плотвы сразу. Леща нет. Смотрю, Игорь Егоров слева паркует подлеца, потом в течении 10-15 минут еще двоих. Плотвой его догнать будет сложно. И тут что то подсказывает мне поменять способ насадки. Первый же заброс и на падении берет подлец, Опять обильный закорм опарышем. режу в кашу постоянно. Далее с переодичностью 10-15 минут идут дуплеты по два подлещика, в перерыве густера и плотва. Рыба встала только через пол часа. А у соседе почти стихло.Моя вонючая креветка очень понравилась месным подлецым. Большого леща пойать так и неудалось, хотя поклевка подобная была. я его даже подержал секунд десять, резина не выдержала. Взвешивание показывает, что я первый в зоне, пусть гол престижа ,но я его забил. Денек бы тренировки еще и можно было бы показать результат.
Поздравляю Романа с победой. безоговорочно лучший с двумя единицами и двумя самыми большими весами в турах. Так же Димку с командой поздравляю, молодцы, стабильно. Валера у нас молодец. такой результат на окуне, красавчик. Вообще все молодцы кто поехал. Я обязательно еще приеду туда и парням голов назабиваю  smile .
Спасибо компании "Optimist" за помощь и поддержку.Ромка, твои советы бесценны. Будем готовиться к Кубку Ростовской области который уже по традиции не можем не посетить. До встреч на водоемах по урезу воды!

        

        
Прикрепления: 2502353.jpg (154.8 Kb) · 7391132.jpg (133.9 Kb) · 9393367.jpg (144.4 Kb) · 8584846.jpg (124.6 Kb) · 8468186.jpg (171.1 Kb) · 2515946.jpg (154.6 Kb) · 2948104.jpg (99.6 Kb) · 2197436.jpg (189.2 Kb) · 9692329.jpg (215.4 Kb) · 1112216.jpg (171.4 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
slavok34Дата: Понедельник, 23.05.2016, 23:22 | Сообщение # 37
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще

      
Прикрепления: 3770258.jpg (233.1 Kb) · 8778766.jpg (219.8 Kb) · 4203612.jpg (202.1 Kb) · 9177048.jpg (227.2 Kb)


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
OlegДата: Вторник, 24.05.2016, 19:30 | Сообщение # 38
Я здесь родился
Группа: Друзья
Сообщений: 5466
Репутация: 24
Статус: Offline
Изначально всё было против меня. На работе чуть было не включили заднюю, но мы трудностей не боимся. В четверг вывернулся на изнанку но всё успел, всё сделал и был отпущен.
Дорога как и писал Слава - жесть. Ночь, темно, дождь, разметки нет, а иногда ещё и туман. Когда цапанули колесом обочину, думал пипец, приехали. Но всё обошлось и с божьей помощью добрались до Саратова. Мало мало разобрались и в бой.
 Тренировка.
Замешали 3 разных состава. Я мешал Оптимист Лещ; Оптимист Река и Оптимист Плотва. Арома Оптимист Кукуруза + Оптимист Плотва.
 Заклипсовался на 32 м. сразу после бровки и травы перед песком. Как в последствии оказалось заклипсовался правильно (на глине) вот только в последствии сделал первую грубую ошибку, пробивая дно делел акцент на бровку с травой. А надо было просто искать глину. 
Тренировка прошла плодотворно. На половину вопросов ответили, а вот остальное не успели. Про такую интересную подачу мотыля из нас никто раньше не слышал. Мы же поняли что на мотыля собирается нано окунь, на опарика с червём плотва и лещ. за тренировку я поймал трёх подлецов, надёргал плотвы и окушат. 
 Первый тур.
По жеребьёвке мне достался сектор 4 в зоне "Б" Немного проредев заросли разложился и стал пробивать дно. Заклипсовался за 2 метра до бровки. т.к. на тренировке было замечено что рыба клюёт когда кормушка слегка скачет. Как раз этих двух метров должно было хватить.
Старт. Начал за здравие с првого заброса вынул платвищу. через заброс ещё одну. Затем всё хуже и хуже. Вплоть до того что клёв полностью выключился. Начал давать мотыля, червя, опарика. Но ситуацию так и не спас. Даже нано окунь и тот не встал. В итоге 860грамм.
Второй тур.
На этот раз заклипсовался перед бровкой. т.е. Нашёл бровку, протащил  груз через неё, через гряду травы и остановился на маленькой полоски глины перед последней грядкой травы. Кормушка лежала как бы между двух посадок из травы.  при  забросе кормак делал 2-3 скачка и упирался в эту грядку.Так мне удалось ловить на 24м в зоне "В" с самым большим течением 80граммовой кормушкой. За дальняк не могло быть и речи. т.к. Подходящего кола для заброса на 56м 120граммового кормака у меня не было.
Дальше всё как вчера, дежавю. Начинаю опять за здравие. Ловится справная плотва. Сосед вынимает леща метров с 35. Ловит сразу за бровкой. Но пока я его платвой перебиваю. Тем более что одного подлеца тоже взял. Не кумовский конечно, но как говориться на безрыбье...... В 12 клёв опять вырубило. Сосед вынимает второго леща, Которого я уже никак не перебью. Тут ещё сосед с лева Иван с Волжского в наглую тырит у меня рыбу. Короче провал полный.
 Кабы знать что в случае подхода крупняка надо давать мотыля, но после драки все умные.
В общем теперь точно есть повод приехать в Саратов. Пока не реабелетируюсь не успокоюсь. Так что жди Саратов Сталинградскую битву!
Большопе спасибо Организаторам за организацию, судьям за работу, спортсменам за достойное соперничество, спонсорам за подарки.
Всех победителей от души поздравляю с победой, с честно заработанными разрядами. 

       

      

Прикрепления: 2719613.jpg (579.9 Kb) · 2665966.jpg (387.6 Kb) · 1791965.jpg (509.2 Kb) · 5855992.jpg (346.5 Kb) · 9100972.jpg (499.0 Kb) · 8159074.jpg (544.2 Kb) · 8992616.jpg (385.7 Kb) · 4124328.jpg (512.3 Kb) · 5107384.jpg (419.4 Kb)


Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
РыбакДата: Среда, 25.05.2016, 09:42 | Сообщение # 39
Уже не новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Oleg, на Волге ты ловил Максимусом 420/180 120 граммовыми кормаками на 47 метрах, а здесь 56, что удилище не тянет, проваливается?

Если нужна рыба, дешевле сходить на рынок.
 
slavok34Дата: Среда, 25.05.2016, 11:31 | Сообщение # 40
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Рыбак, Вообще то 10 метров разница ощутимая, плюс плохая статистика у максимусов, из шести купленных выжило только одно. На соревнованиях поломка равна катастрофе, на любительской х.. с ним. И темп в Саратове был минута, не больше, а на тумаке 10 -15 минут, до поклевки. Еще аргументы нужны?
Я знаю эту палку, не потянула бы она ловлю под 60 метров, не бросучая она, вываживает хорошо, легкая, пожалуй это ее все плюсы.


Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Кубок Саратовской области по донной ловле (21-22 мая 2016 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: