[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Андр16, kReNdelb, MaxGaluha  
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Чемпионат Ростовской области 2015 г. по донной ловле.
Чемпионат Ростовской области 2015 г. по донной ловле.
mafДата: Вторник, 08.09.2015, 08:25 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Репутация: 4
Статус: Offline
Не база, а зона отчуждения  wacko
 
Dimedrol-34Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:58 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Напишу несколько строк

Приехал я почти в обед, пока заселился разобрал немного вещи и на тренировку.
Пошел пешком прям с базы, отдал Валере удилище, ребята уже тренировались. Кто то ловил, кто то пытался....
Ребята подсказали, что течение не такое сильное как в том году, на дистанции 30 метров кормак 60-80 гр лежал нормально. Что сказать, тренировка оставила больше вопросов, но по крайне мере было понятно, где и какие груза(кормушки) надо применять. Ребята уже ушли я остался еще немного потренироваться, стала клевать мелкая густера, другой рыбы не видел.
Собрался и пошел  на базу, вечером пошел к ребятам на командный совет. Все вязали поводки и думали, что же завтра делать, думаю было больше вопросов чем готовых решений и идей.

Утром проснулся в 5 утра, замешал прикормку смесь ВДЕ и немного Дунаев, без аромы. Приготовил все вещи. Потихоньку все стали собираться на регистрацию, регистрация, жеребьевка, разбор живого компонента, открытие соревнований и разъезд по секторам.
С легкой руки Славы, мне досталась зона А сектор 6, что не так далеко от базы. Две ходки с оборудованием, от жары под 40 градусов захватывало дух. Сел на песочке отдышался и ждал команду вход в зону.

1 тур. Команда вход, быстро устанавливаю платформу, все расставляю, промеряю дно, заклипсовался на 35 метрах. кормушка 60 гр. со вкрученными шурупами в виде грунтозацепов.
Старт, начинаю кормить, 30 минут поклевки нет, потом очень мелкий подлещик, потом еще один, но они такие мелкие, общим чуть больше лаврушки.
Смотрю сосед с лева поймал леща, потом второго, присмотрелся, он ловит с далека, перешел на дальнюю, влетел один судачок и еще пара  подлещиков(величиной с лаврушку). Жара адская, вода кончилась еще в 12:00, общим взвешивание показало, что я 7, короче катастрофа, думал что я вообще последний, но не совсем, но  близко к этому :))

Вечером командный совет, приняли общее решение, что надо пытаться ловить с дальней дистанции.

2 тур. Опять на жеребьевке Слава вытянул мне зону А  сектор 11, ну разве не повезло. Опять две ходки с оборудованием, правда воды взял с собой 5 литров. Все по той же схеме, вход в зону, сбор оборудования, промер, проверка прикормки, и старт.
Дистанция порядка 55 метров, после 10 забросов отстрел, после 5 забросов второго удилища опять отстрел. Понимаю, что немного лохонулся с подготовкой оборудования. Быстро примотал шок лидеры, отмерил на колышка заново дистанцию и начал потихоньку кормить. Все равно понимаю, что ловить 100 гр. кормушкой достаточно тяжело и не удобно, толстую плетню несет течение, тонкая не выдерживает вес  кормушки, нашел консенсус в виде тонкой плетни и шок лидера из монки, но монка была тонковатая, но все же выдержала почти весь тур аккуратного использования.
В середине тура клев  начался, как раз была поймана вся основная рыба, карасики проскакивали, мерный подлещик. Но потом все как отрезало, товарищ Шубин оттянул всю рыбу, т.к. сосед с права  почти не ловил. За последний час соревнований вообще не поймал ни одной рыбы. Ни какие эксперименты ни с аромой, ни с насадками просто перестали работать.  Сигнал финиш, взвешивание и я 8  в зоне, что то же близко к ж...пе.

Закрытие соревнований, награждение победителей и долгая дорога домой.

Хочу поблагодарить ребят из команды за борьбу и поездку в целом, ну и конечно за мой третий разряд, если он конечно положен. Стыдно признать, но в данном сегменте правил, не силен пока.

Спасибо организаторам и спонсорам и конечно всем участникам и судьям, которые выстояли два тяжелых дня на открытом солнце и раскаленном песке.
Спасибо моей дружной семье, которая согласилась поехать со мной и поддержать меня в моем не легком увлечении и хобби.

До встречи на водоемах, удачи на рыбалках и по жизни в целом.

Немного фото, то что есть.
Прикрепления: 0685245.jpg (193.7 Kb) · 4710589.jpg (441.0 Kb) · 7784460.jpg (499.5 Kb) · 0183423.jpg (464.6 Kb) · 7940957.jpg (269.4 Kb) · 2908871.jpg (442.5 Kb) · 5845801.jpg (376.6 Kb) · 8655685.jpg (150.5 Kb)


"Клев рыбалке не помеха"

Сообщение отредактировал Dimedrol-34 - Среда, 09.09.2015, 22:45
 
slavok34Дата: Среда, 09.09.2015, 09:20 | Сообщение # 63
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Дима,ты зачем ник поменял? От кого шкеришься?:-)

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
terra34Дата: Среда, 09.09.2015, 10:07 | Сообщение # 64
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Репутация: 20
Статус: Offline
slavok34, Я тоже сначала не понял, ху из Димедрол smile Он не шкерится, он штырится smile

Команда "Авангард"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 09.09.2015, 13:00 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Дима,ты зачем ник поменял? От кого шкеришься?:-)
Ни шкерюсь и не шифруюсь и даже не штырюсь, просто так захотелось и все. Да и ник по фамилии не очень мне изначально нравился, привыкайте ребята.


"Клев рыбалке не помеха"
 
СибасДата: Среда, 09.09.2015, 15:25 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Репутация: 15
Статус: Offline
главное не.. СПАТЬ! wacko

Команда "Авангард"
г. Волгоград
http://vk.com/feederteam


Сообщение отредактировал Сибас - Среда, 09.09.2015, 15:25
 
slavok34Дата: Среда, 09.09.2015, 20:30 | Сообщение # 67
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Dimedrol-34,Дима фотки сильно уменьшил , нифига не видно.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
Dimedrol-34Дата: Среда, 09.09.2015, 22:47 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Dimedrol-34,Дима фотки сильно уменьшил , нифига не видно.
Переделал:)


"Клев рыбалке не помеха"
 
ВалерийДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:35 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
13-15. 11.15. Краснодарский край, кубок закрытия сезона, Приморско-Ахтарский район. Подумаем о закрытии сезона ?

Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
СеверныйДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:57 | Сообщение # 70
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
13-15. 11.15. Краснодарский край, кубок закрытия сезона, Приморско-Ахтарский район. Подумаем о закрытии сезона ?
На КМС замахнулся??


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:17 | Сообщение # 71
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный, У них статуса для КМСов нет, грызи ЕВСК

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:36 | Сообщение # 72
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Северный, У них статуса для КМСов нет, грызи ЕВСК
Я его сгрыз давно...


http://rigpro.ru/
 
slavok34Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:16 | Сообщение # 73
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный, Там статус другие соревнования, только за личку разряды, командный зачет не оф.

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 06.10.2015, 07:31 | Сообщение # 74
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Северный, Там статус другие соревнования, только за личку разряды, командный зачет не оф.
Я регламент даже не смотрел, предположил по Валериному посту.


http://rigpro.ru/
 
ВалерийДата: Вторник, 06.10.2015, 08:27 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Репутация: 13
Статус: Offline
Северный, благодаря твоим, неимоверным стараниям, на сегодня, меня вполне устраивает моё положение., за что тебе - низкий поклон.
 Какой статус соревнований я ещё не глядел, да мне особо, это мало волнует. Мой "секретарь" доглядела и предложила. Новые места, водоёмы, это привлекает в первую очередь и если всё срастётся, обязательно побываю.


Команда"Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград
 
slavok34Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:32 | Сообщение # 76
Просто хороший парень!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 17131
Репутация: 31
Статус: Offline
Северный, я тоже не смотрел,все видно из названия smile

Команда "Ахтуба"
г. Волгоград
 
СеверныйДата: Вторник, 06.10.2015, 13:29 | Сообщение # 77
Бывший Президент ВО ФРС
Группа: Администраторы
Сообщений: 13262
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата slavok34 ()
Северный, я тоже не смотрел,все видно из названия
Не иди по этому пути, важно только то, что указанно в официальных бумагах! Остальное -суета!  biggrin


http://rigpro.ru/
 
Форум » Фидер (ловля донной удочкой) » Спортивная донная ловля » Соревнования в других регионах » Чемпионат Ростовской области 2015 г. по донной ловле.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: